Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

че-то я не поняла. почему сразу на троечку? что, для прически руки оттуда растут, а для макияжа в ином месте?

 

 

это, вы о себе, видимо? хотела бы полюбоваться ;) раз уж так громко заявлено

Ничего не громко и не надо перекручивать слова. Я просто виразила свое мнение. И давайте не будем переходить на личности. А если вас так интересуют мои работы,то они на форуме есть ,может не очень много ,но есть. Вот ваши как не старась не нашла, может пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы поискать работы/информацию/почитать сообщения пользователя, наводим мышку на его ник (слева в его сообщении), нажимаем, выбираем из открывшегося списка "найти сообщения пользователя". И читаем.

anjalu и ссветлана, я ваши работы нахожу без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы поискать работы/информацию/почитать сообщения пользователя, наводим мышку на его ник (слева в его сообщении), нажимаем, выбираем из открывшегося списка "найти сообщения пользователя". И читаем.

anjalu и ссветлана, я ваши работы нахожу без проблем.

Спасибо,Катя,за помощь! Забираю свои слова назад- одну все таки нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, кто-то говорил, что растяжечка ательерошная 10-ка слишком яркая для невест . Гляньте-ка , даешь ярким невестам яркие растяжечки! :D :

 

46c8f0737b1f.jpg

 

f95e0a76ab5b.jpg1acd348d56b9.jpg

 

Пы.Сы. все кнопки-баннеры на моем вэвэ в ассортименте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна - у меня вопрос - используешь ли ты основу для теней???? Очень красивые тушовки.....что есть на веках - тон? Пудра? праймер? у меня тушовка плохо идёт - если есть тон или праймер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, кто-то говорил, что растяжечка ательерошная 10-ка слишком яркая для невест . Гляньте-ка , даешь ярким невестам яркие растяжечки! :D :

 

[

Пы.Сы. все кнопки-баннеры на моем вэвэ в ассортименте :D

Ох! Я в восхищении! :) Впрочем как всегда от ваших работ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво глаз не оторвать!!! Татьяна молодец..... к сожалению не все невесты просят такой макияж.....((( а очень даже зря!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1acd348d56b9.jpg

Ну прям супер защита! Сколько надписей :D

10-ая палетка ооочень красивая. И универсальная на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааа.....макияж :rolleyes: Какая растушевка красивая и цвета, ммммм....

 

Татьяна, у вас со вспышкой фото? вижу тень резкую, как от вспышки,а цвет не съедает так сильно, как вспышка обычно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что камни-то в мой огород :lol:

Лилечка, Боже упаси! Сбрендила, что ли :blink: ? Вашими работами я восхощаюсь! И в мыслях не было! Я думаю, что многие из нас с такими встречались. В данный момент Вы - мимо кассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.