Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

вижу тень резкую, как от вспышки,а цвет не съедает так сильно как вспышка обычно :blink:

 

не в тему немного! Рох.. баланс белого помогает сделать вспышку мягкой! я незнала раньше столько фоток запорола.. а вот теперь тренеруюсь .. и действительно помогает))

 

 

ааа.. присоединяюсь как теперь ослепшей* на монитор.. очень нравятся цвета которые раглядела в работе Татьяны ..

и тон !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, вы о себе, видимо? хотела бы полюбоваться ;) раз уж так громко заявлено

О!!! Любуйтесь! Работы великолепные, загляденье! Кстати, данная Визажистка (не постесняюсь - с большой буквы) участница соревнований, срывала золотые медальки. Это так, к слову. А количество участников было - мама не горюй. А по поводу громкости, так вы ошиблись, такого и близко, даже между строк, я не услышала.

Очень скромный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невеста 3

ffc6bc3c2a71.jpg

53a3d2ed7de6.jpg

Ань, не могу даже темку до конца досмотреть, отрываюсь, чтобы сказать, что Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!!!!!! Мне не стыдно называть тебя своей ученицей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дамы, вам большое за комплиманы! очень приятно....:wub:

 

-ilka : помада МАС , номер не помню, такой холодноватый розовый, пастельный он у них один такой...

- Татьяна : палетка Т10 ателье , сливово-розовая , в этой палитре мне не хватает яркого чисто-белого цвета, который я добавляю отдельно, и который очень контрастно выглядит на фоне темной сливы и яркого розового...

-Angel : базу под тени крайне редко использую, не могу найти свою идеальную, мне легче потонировать веко , припудрить и работать ательерошными палетками , и их же перламутрами , эти тени легко ложатся, атласно тушуются и не пятнятся , мне очень легко их смешивать, усиливать цвет, или снимать цвет, добавлять другие марки теней, и они всегда веду себя прилично , чем я очень довольна ! ( это не реклама , это сугубо мое имхо :lol: , как только они испортятся в производстве и качестве, изменю им не задумываясь ...только, боюсь, будет не с кем... :lol: ) тут надо смотреть под присмотром более опытного мастера , чтобы подсказал, где именно косяк, в технике или технологии...не путать, это разные вещи... :lol:

- rox, да, баланс белого выравнивает эффект от вспышки, но она все равно слишком жестка, сейчас купила рассеиватель для вспышки ( стоит копье, а эффект от него значительный) . Резкие тени, отбрасываемые контуром лица все равно будут присутствовать , особенно в помещении с недостаточностью освещения ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее рассеиватель)) это тема!

а так же кустарный метод.. салфетка тонкий слой на скотч.. и замечательно усё рааассеивает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробовать такое :rolleyes: Хотя я вспышкой практически не пользуюсь-довожу потом баланс белого на компе, яркость и т.д., чтоб на реальность было похоже, если фото темное

 

Оффтоп. больше не буду -_-:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, не могу даже темку до конца досмотреть, отрываюсь, чтобы сказать, что Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!!!!!! Мне не стыдно называть тебя своей ученицей!!!!!

 

eb649f32368915f833ff60fd0caab771.gif

:rolleyes: Спасибо! Нанайка ! у меня аж сердце радуется!!!я прям....ух!- разряд получила!!! Буду стараться))) :P:P:P

 

(странно не смогла зайти на форум, пришлось заново регистрироваться, пароль не восстанавливается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя недавняя невеста. Хотела яркий макияж. Только тепер на фото вижу что румяна завалила.... Очень жду ваших коментарий!

40018788798ct.jpg 586b6acce5e3t.jpg

фотограф обещал в скором времени передать хорошие фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Девочки, мне предстоит делать макияж этой невесте

8cd1621768dc.jpg

 

Пожелания невесты: макияж а-ля натюрель, за брови стоит насмерть, потому что жених не разрешает ей их трогать :blink:

За сам макияж не боюсь - справлюсь :) боюсь за "бровы", ну никак не ассоциируется у меня невеста с такими кустами :blink:

у кого-то были подобные случаи? может есть фото-примеры, буду очень-очень благодарна!!!

ПРям как из фильма "Моя большая Греческая свадьба" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjaly

Очень мне нравится, выглядит ИМХО профессионально..макияж в смысле)))

 

Блондинка

Достойно тоже выглядит, не смотря на качество фотографий ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.