Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите еще какая ситуация.Я сама дев моих фотографирую..Но !!!! Как сильно все зависит от освещения,и не всегда я могу контролировать восходящее солнце...и нагрянувшие тучи в окне.

Показываю разницу,невеста сегодня предполагалось в голубо -бирюзовом свадебном платье.Букет белый....

444c9b2e2634.jpg

Солнце светило очень ярко,свежее утреннее солнце........коррекция???тени то голубо -бирюзовые....и т.д

a08720e2f187.jpg

90eeea88cea7.jpg

Солнце ушло..включили свет ....появился зеленый,рыжий румян....и т.д

0fcb3900d0f5.jpg

22bb9edc32e6.jpg

И вот какая разница в фото....

А вот и фотошоп,мне показали тут программку)Но я не буду ей пользоваться,я вообще)

то что с солнцем)

655af99cd40f.jpg

без

250e99d19eb9.jpg

Фотошоп утрированый,я иго не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия, спасибо! про нежные тона....я ее еле уговорила сделать настолько "нежный" макияж"- она в жизни носит серые тени и конкретную черную подводку. Я так поняла по ее словам- смоки. В общем, девушка такая боевая и макияж любит себе под стать ))) (Она там маму так разнесла! :huh: А такая мамочка у нее тихая, покорная...) Подводка была главным условием невесты, я поресничную хотела сделать. Да, нежности ей надо бы добавить...но как-то сложно мне ее добавить с яркими глазами в данном случае((((

 

 

Mex,

Ну насчет носа, такое фото, что не понятно как оно там было в жизни. А вот глазки : широкопосаженные, а вы их еще больше в стороны развели тенями. цвет помады смущает, я бы под айвори взяла беж, а не холодный розовый, и губы ей не подчеркивала бы, такими сделала бы незаметными.

Губы я побледней спецом сделала, но там не холодный розовый, а теплый, что-то типа светло-лососевого, может монитор или фото у меня такое....на моем монике вроде реальное фото- теплая помада -_-

А глаза....вот мне не первый раз такое говорят....Ну как сделать глаза ближе???? затемняю внутренний уголок, где-то подводку на уголок завожу (типа петлю), затемняю иногта область между носом и уголком глаза на переносице, что еще можно сделать? это моя головная боль. Или тогда не так интенсивно затемнять внешние углы? Но некоторым девушкам при далеко посаженных глазах тоже бывает необходимо затемнение внешних уголков. Короче, для меня это большая проблема(((

 

 

 

А сегодня такая невеста интересная была-симпатичная блондинка, но на лице от солнца прям пятнами пигментация конкретная :o На лбу и над бровями. Вот я ей замазывала-то! желтого корректора нет (пигментация какая-то в сиреневу), пыталась белым отбелить...2 замазала, а одно пятно вроде сероватым осталось((( Ой, а еще я поняла, что длиннющие и ооочень загнутые ресницы не всегда красиво выделять -_- Ресницы шикарные! Я в жизни таких не видела!!! но когда я их накрасила....они уж очень выделялись-не одной "волной", а вот отдельными пучками (не слипшиеся, а рост у них такой что ли...) Наверное, надо было тушь не черную, а коричневую или серую....Только серой у меня нет, а коричневая кончилась. Вот, двум вещам сегодня еще научилась- на ошибках учатся )))) ну в целом вроде ничего девушка вышла...

 

 

Tali, я вашими девушками восхищаюсь! Такие все красотки! Очень хочется темную девушку накрасить :rolleyes: А тоном вы ей делали???? или такая кожа не требует???? Почерк еще у вас оч узнаваемый, вот это я люблю-когда свой почерк ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Да, нежности ей надо бы добавить...но как-то сложно мне ее добавить с яркими глазами в данном случае((((

поэтому мя и предлагаю использовать атласные неяркие тени, чтобы глаза были без конкуретов в виде теней :lol:

, что еще можно сделать? это моя головная боль. Или тогда не так интенсивно затемнять внешние углы? Но некоторым девушкам при далеко посаженных глазах тоже бывает необходимо затемнение внешних уголков. Короче, для меня это большая проблема(((

естественно, что подводка нужна в любом случае, но здесь можно варьировать интенсивность цвета: возле внешнего угла глаза нанести подводку,кайал или еще что более интенсивно, а у внешнего угла, не довести 1 мм и цвет плавно свести на нет. И рыбку съели и на люстре покачились :lol: В этом случае акцет можно перевести на губы, если они достойны внимания, а глаза сделать не такими яркими. Надеюсь, что голова у тебя больше не будет болеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет)))) после этого :

возле внешнего угла глаза нанести подводку,кайал или еще что более интенсивно, а у внешнего угла, не довести 1 мм и цвет плавно свести на нет.

 

Я так поняла, первый "внешний" угол- это внутренний???)))

 

Попробую такое сделать на следующих широко посаженных глазах. Представила-интересно, если в естественных цветах)))) Но в любом случае-с этой девушкой это вряд ли прокатило бы...уговаривала меня делать ярче...Может смоки легкие надо было сделать.....Но она же блондинка, да еще с, можно сказать, голой головой....А губы не надо ей выделять,мне кажется-на фото видно, что они тонкие такие и....сердитые что ли....

 

Спасибо! :)

 

 

А!

но как-то сложно мне ее добавить с яркими глазами в данном случае
а это я имела ввиду- с яркими тенями на глазах, а не глазами-она не согласная ни в какую на пастель была <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, на свой страх и риск покажу вам свою "бровястую" невесту. :lol: :lol: :lol:

Помада ее :huh:

e03b012cf035.jpg

невеста еще и усатая .

ох мне чет вспоминаются фото тех времен .. когда и бровии усы ..

а макияжик легенькие светленький ..слушай сколько ты за него взяла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, первый "внешний" угол- это внутренний???)))

ну да...совсем к старости слаба глазами стала :lol:

 

А! а это я имела ввиду- с яркими тенями на глазах, а не глазами-она не согласная ни в какую на пастель была <_<

Я все-таки неправильно выразила свою мысль, "пастельные" , не значит бледные, я же написали, что они д.б атласные, можно блестящие, перламутровые, которые смотрятся ярко, но в тоже время не так, как "тяжело" (например, ярко -белый с золотым, белые с оттенком лосося).

Короче, твой коричневый был лишний , а так все ок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невеста еще и усатая .

ох мне чет вспоминаются фото тех времен .. когда и бровии усы ..

а макияжик легенькие светленький ..слушай сколько ты за него взяла ?

блин, удалите эту невесту, ну еще одно ее фото и мои слабые нервы не выдержат. Хоть визажиста пригласила, это плюс :lol: , но ей не помогло-это минус :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: да лана вам уже .. довольна собой и лана) Б.. с неЙ! будут и другие позиции посильней.. А визажист ... как я поняла сделал всё .. даже незаю что сказать.. бывает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста - настоящий уникум, надеюсь случай единичный!

Я ей предложила все что должна была предложить, сделала то, что мне разрешили сделай с ее внешностью :D

Макияж, на мой взгляд удался, а то что ей это не помогло - совсем другой разговор :lol:

 

По стоимости - взяла как обычно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста - настоящий уникум, надеюсь случай единичный!

Я ей предложила все что должна была предложить, сделала то, что мне разрешили сделай с ее внешностью :D

Макияж, на мой взгляд удался, а то что ей это не помогло - совсем другой разговор :lol:

 

По стоимости - взяла как обычно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было брать втройне за вредность :lol:

[/quote

я конечно злая, но сейчас мой муж проходил мимо компа и увидел нашу невесту с бровями, "ой ужас, пипец, ужас, кошмар" и т.д слушаю до сих пор :lol: :lol: ;) Такая мы добрая семья :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно злая, но сейчас мой муж проходил мимо компа и увидел нашу невесту с бровями, "ой ужас, пипец, ужас, кошмар" и т.д слушаю до сих пор :lol: :lol: ;) Такая мы добрая семья :rolleyes:

поверь мой парень тоже самое мне говорил когда ее увидел=))))) вот так и еще замуж выходит .=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tali, я вашими девушками восхищаюсь! Такие все красотки! Очень хочется темную девушку накрасить :rolleyes: А тоном вы ей делали???? или такая кожа не требует???? Почерк еще у вас оч узнаваемый, вот это я люблю-когда свой почерк ))))

 

тоном делали )))) За почерк спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.