Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Татьяна Веденеева,

 

Моя работа конечно не чета работам с журнала отфотошопенных по самое небалуй, но блеск был не бесцветный, карандаш был подобран на тон темнее блеска, края губ были подчеркнуты блеск-помадой и растушеваны к центру (из-за плохого качества фотки может этого и не заметно). Работа была действительно выполнена за 20 минут и выполненна как подруге бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну я одного не понимаю - если макияж не удался, т.к. не было времени, так хотела невеста, фотография некачественная и т.д.

 

ТО ЗАЧЕМ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ЭТИ РАБОТЫ В ИНТЕРНЭТ ?

 

Да ещё так яростно оправдываетесь за критику. Интересно какой реакции ждёте за такую "работу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну я одного не понимаю - если макияж не удался, т.к. не было времени, так хотела невеста, фотография некачественная и т.д.

 

ТО ЗАЧЕМ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ЭТИ РАБОТЫ В ИНТЕРНЭТ ?

 

Да ещё так яростно оправдываетесь за критику. Интересно какой реакции ждёте за такую "работу"?

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа была действительно выполнена за 20 минут и выполненна как подруге бесплатно.

Видимо очень любимая подруга :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз Вы не новичок, то думаю, можно обойтись без сантиментов :D

Работа выполнена настолько некачественно, насколько ее выполнить может никогда не обучавшийся визажу человек!

Некачественно выполнен каждый этап макияжа: тон, румяна, оформление глаз в принципе выходит за рамки разумного ! я не про " так захотела невеста" , этот момент как раз ясен и понятен чисто по-житейски , а именно про техническое исполнение : оно на любительском уровне...И завершающий этап, губы : прозрачный блеск с отнюсдь не бледного цвета контурным карандашом на пустых губах при таких сильно ярких глазах, это очень по-любительски ( здесь, я тоже допускаю момент " так захотела невеста" ) ....И в целом ощущение от макияжа - низкое качество !

Ведь макияж, пусть невесты , или обычный вечерний, может быть ярким и пусть даже не совсем уместным для данного торжества , и пусть типаж человека совсем далек от его макияжа, но есть одно большое НО : это , пусть самовыражение невесты ДОЛЖНО быть выполнено безупречно для человека со стажем...нет, ну пусть, не безупречно, пусть это мои смелые фантазии.... :lol: Но , по крайней мере должно быть выполнено ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! а в данном случае, я , например, вижу очень сильно любительский уровень! именно для человека со стажем... Почему должен? потому, что за это деньги платятся!

ой ну грубо очень и если честно куча критики и мало советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ну грубо очень и если честно куча критики и мало советов

Ань.. ну если ты можеш тут посоветовать,то посоветуй пожалуйста.А критика на форуме разрешается,я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань.. ну если ты можеш тут посоветовать,то посоветуй пожалуйста.А критика на форуме разрешается,я думаю...

уже в личку посоветовала =)

девченки а тон сосветоотражающими частичками есть что то кроме смешбокса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ну грубо очень и если честно куча критики и мало советов

 

в каком месте грубо???? :blink: :blink: :blink: Ань, прям ткни пальцем в это место...

 

а если прочесть , улыбаясь? там вроде смайлики стоят, или нет? или мне нужно было приписать " ой, простите меня, ой, я вот выскажусь, ладно, Вы уж не обижайтесь, ой то, ой се" , вроде беседуем друг с другом, культурно обмениваемся мнениями...или топтаться - мяться будем ?

 

ведь НЕ пинать просили за качество фото , вроде как....всегда говорю, ждете восхищений, смело указывайте на это , и не приписывайте, " жду критики, закидываний тапками" и проч. ....будем тогда смело восхищаться...в конкретно этой работе, мне нравятся лишь брови...и все. Все остальное попинала...а вернее, выразила свое сугубо частное мнение...

 

какие могут быть советы "человеку со стажем с 2004 года и частной практикой " ?

посоветовать, что глаза так не надо красить? объяснить, как тушевку делать? рассказать, как оформлять губы ? помилуй, Аааня ( с недоумением) ....человек вроде как не в юниорах выставился, а со стажем человек ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу вашего совета......Хочу делать макиаж в том числе и свадебный.Скажите на чем можно работать (не используя профкосметику)???? НЕ все же начинали с нее!!! Меня интерисует тон,тени.Можно брать Жадэ ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прошу вашего совета......Хочу делать макиаж в том числе и свадебный.Скажите на чем можно работать (не используя профкосметику)???? НЕ все же начинали с нее!!! Меня интерисует тон,тени.Можно брать Жадэ ????

да бери конечно, а почему нет? :lol: кризис на дворе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да бери конечно, а почему нет? :lol: кризис на дворе :lol:

присоединяюсь.

я взяла Жаде перламутр - ничуть не хуже МАС смотрятся, я сажаю их на праймер во внутренний уголок глаза, и они не осыпаются никуда.

у меня есть финансовые возможности покупать дорогую проф косметику, но, как говорили в рекламе то ли порошка, то ли зубной пасты - "если нет разницы, зачем платить больше?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хочу коментариев. Любых :P

 

http://s45.radikal.ru/i109/0906/29/beebb87975b9.jpg

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/09...121357.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светуля, я не спец по свадебному и вообще здесь есть люди с опытом поболее, поэтому скажу только очевидное - на втором фото хочется цвета понежнее, лосось какой-нибудь, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Хочу коментариев. Любых :P

 

http://s45.radikal.ru/i109/0906/29/beebb87975b9.jpg

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/09...121357.jpg.html

на первой фотке все хорошо, но кажется мне что лицо не выравненно или у нее слишком много родинок???? и глаза кажатся близко посаженными, а вот на втором варианте.......слишком много холодных оттенков.......нужна другая цветовая гамма.......везде.... и тени и румяна и помада или блеск........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки..я к Вам за помощью...

Как тут уже было сказано ранее про турецкий мэйк ап...Это действительно так - тонны косметики на лице..белые круги под глазами и еще, плюс ко всему ужасу, какие-нибудь яркие тени на все веко (голубые или зеленые), ах да..и плюс любят черный контур карандашом как верхнего, так и нижнего века..

Подруга выходит там замуж..и не хочет рисковать приглашать турецкого визажиста..я не профессионал..любитель..но она решила что хочет чтобы я сделала макияж..вот я и озадачена..

Посоветуйте плиз что-нить.. у нее достаточно сложные глаза, но красивые)..поникшие внешние уголки... глубоко посаженные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

Посоветуйте плиз что-нить.. у нее достаточно сложные глаза, но красивые)..поникшие внешние уголки... глубоко посаженные...

 

я, конечно, все это хозяйство представила, но фото не помешало бы для предметных советов, а не из разряда "общих абстракций на отвлеченную тему" ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Хочу коментариев. Любых :P

 

1фото- слишком много коричневого , он на губах и на глазах и на скулах, хо разбавить его другими оттенками теплыми. и тушевка неподвижного века грубовато конрастирует с бликом под бровью.

2 фото- слишком холодный розовый оттенок румян и много самих румян, ну и помада, много розового как-то...А глазки понравились :) Бровки можно было сделать более коричневого оттенка, под волосы, на фото смотрятся серыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.