Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Lioka спасип за критику, ассиметрия действительно была. Макияж выполнен за 20 мин., хотя это не оправдание :)

а почему свад. мэйк выполнялся всего 20 мин? :blink: хотя это уже другая история.

Фото, конечно, неудачное :( но всё же видно, что мэйк слишком яркий для такого типажа невесты, похож больше на вечерний по уровню контрастности ;) И губы перенасыщенны блеском, на фото выглядит размазанным контур ;) Всё же думаю нужна была матовая помада, ну а если хотелось блеск, то каплю на середину нижней губы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэйк был выполнен по пожеланию невесты, сами знаете если клиенту что-то захотелось его не переубедишь. А то что касается времени, то тут целая история, конец которой закончился тем, что когда жених пришел за невестой, она еще даже платье не одела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только за качество фоток просьба не пинать, ибо я не фотограф, чего-то часто смазанные фоты получаются :(

У Вас фокус ушел на женщину сзади, чтоб фото не были смазанными, постарайтесь выполнить три маленьких действия

1. У "мыльниц" в основном фокус расположен посередине экрана, наведите фотоаппарат (центр) на глаза, нажмите до половины спуск, чтоб фотоаппарат сфокусировался на глазах, а потом, не отпуская кнопку, расположите кадр, как Вам необходимо (перекадрируйтесь), и дожимайте спуск.

2. Старайтесь, чтоб руки меньше трусились и не опускайте сразу резко фотоаппарат как сфотографировали, в некоторых моделях звук от фотографирования идет на долю секунды раньше, чем фотоаппарат реально сфотографировал

3. Обеспечивайте равномерное освещение, если хотите оценивать макияж. Это не касается обычных фотографий, там правильные тени всегда приветствуются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

моя вторая в жизни невеста

прическа тоже моя

фото уже проф.

сама к сожалению не сфотала( забыла в тот день взять фотик :huh:

 

1dc540d7d671t.jpg

 

Очень даже хорошенькая работа......да согласна что не хватает выраженных скул........

супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пробный вариант :rolleyes::-)

 

x_e45200da.jpg

 

ой как меня смушает образ в целом...........макияж отдельно, украшения отдельно, боди-арт вообще не пойму к чему он там........и кусок розового платья это вообще из другой оперы........

и вообще не понятно что к чему и зачем?????

где сам макияж..........и почему сфотографирован сбоку...........???? :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пробный вариант :rolleyes::-)

Сам макияж вобщем-то не плох, по крайней мене сбоку :) (может есть другое фото, где видно личико полностью?) . Но есть такое старинное правило: носить золото с серебром - дурной тон. Раз уж барышня выбрала украшения серебристого цвета, то макияж наверное стоило реализовать в других тонах. Жалко на фото цвет глаз не видно - трудно "примерить" оттенок мейка.

Боди-арт - задумка тоже интересная, только если что-то одно - или колье или цветы на плече (кстати, надо бы запомнить - может быть себе на свадьбу сделаю ;) ).

Эх, моя бы воля... для этой барышни платье цвета молочной карамели, слегка расшитое золотыми нитками, и в ушки - серьги с изумрудами. Но это уже, извините, из другой оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла... а платье она взяла у той блондинки с выпускного на "юниорах"???? :huh:

+1)) И цветочки на лице-из одной партии явно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olyalucky

Вот вам столько всего написали!!! :) А вы сами видите, что общее впечатление от образа-слишком много??!!

Цветочки-грубоваты, платье-явно не свадебное, аксессуары-прошлый век+вторая золотая сережка-гвоздик (убили невесту :wacko: ), сочетание серебра с золотисто-коричневым мэйком- просто бомба B) Коррекция и румяна съехали вниз, нужно было горизонтальнее накладывать, губы-где? И под занавес-элемент боди-арта невнятного, вобщем ощущение, что вы поиздевались над нами :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть))) но это не настоящая невеста. Пришла девочка я накрасила...а потом оделась,в чем и ошибка, кофта белая вообще не подходила, попросила одеть карсет. так и получилось )

сережки тоже не снимаються.

 

я ж ток первые разы крашу, спасиб за коменты, но мне больше за макияж интересовали коменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пробный вариант :rolleyes::-)

 

x_e45200da.jpg

 

Оль Макияж глаз интересный цвет. цветочки и камни нравиться,но есть такие простые правила для фото делай все ярче, когда одевают серьги и колье - это считается признак плохого вкуса .. потому одевай или серьги или колье, и еще золото и серебро не сочитается, просто если делаешь образ заканчивай его целиком.если корсет с розовым то в макияж надо добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как мы тут ее отписочили...........Оля хвост пистолетом и хорошо продумывайте образ.............посмотрите фоторгафии в инете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя невеста, уже далеко не первая, но , к сожалению других фоток невест нет, архив фото был уничтожен огнем, а на компьютере в электронке остались работы тока с учебы :(

 

P.S. Стаж с 2004 года, частная практика :)

 

только за качество фоток просьба не пинать, ибо я не фотограф, чего-то часто смазанные фоты получаются :(

........

 

Ну раз Вы не новичок, то думаю, можно обойтись без сантиментов :D

Работа выполнена настолько некачественно, насколько ее выполнить может никогда не обучавшийся визажу человек!

Некачественно выполнен каждый этап макияжа: тон, румяна, оформление глаз в принципе выходит за рамки разумного ! я не про " так захотела невеста" , этот момент как раз ясен и понятен чисто по-житейски , а именно про техническое исполнение : оно на любительском уровне...И завершающий этап, губы : прозрачный блеск с отнюсдь не бледного цвета контурным карандашом на пустых губах при таких сильно ярких глазах, это очень по-любительски ( здесь, я тоже допускаю момент " так захотела невеста" ) ....И в целом ощущение от макияжа - низкое качество !

Ведь макияж, пусть невесты , или обычный вечерний, может быть ярким и пусть даже не совсем уместным для данного торжества , и пусть типаж человека совсем далек от его макияжа, но есть одно большое НО : это , пусть самовыражение невесты ДОЛЖНО быть выполнено безупречно для человека со стажем...нет, ну пусть, не безупречно, пусть это мои смелые фантазии.... :lol: Но , по крайней мере должно быть выполнено ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! а в данном случае, я , например, вижу очень сильно любительский уровень! именно для человека со стажем... Почему должен? потому, что за это деньги платятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.