Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

mac

мне нравки,единственное много румян или их форма(бросается в глаза),я как начинающий,рассуждение в слух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mac

мне нравки,единственное много румян или их форма(бросается в глаза),я как начинающий,рассуждение в слух...

Спасибки, румяна вроде сами лягли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, то не стоило так интенсивно и "широко" проводить линию по нижнему веку и доводить ее до внутреннего угла, округлая бровь сдублировала и усилила форму глаз- округлость глаза это не скорректировало, а подчеркнуло. Лучше ограничится подводкой по слизистой и м.б. тонким штирихом по линии ресниц. + Еще одна вещь - эти очаровательного, я уверена, в реале цвета пастельные тени просто пропали с фото. Остались одни невнятные блесточки на лысом глазу (Вы не обижайтесь, мне просто проще так объяснить то, что вижу).Они пропадут и в вечернем свете, поэтому я бы от них отказалась. + поработать с коррекцией формы лица, добавить румяна и скорректировать форму губ - острые уголки выпадают из общих линий макияжа. Как-то в этом духе.

Спасибо за совет, будем пробовать еще вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот еще пример свадебного макияжа- для моей рекламы (фотошопа нет). Я вот с чем-у девочки ярко-голубые красивущие глаза. Мне вот стукнуло в голову сделать ей макияж вот в таких тонах-верхнее веко травяной зеленый и коричневый, нижнее-слива. Вроде смотрю-мне кажется, ей идут такие цвета, но это субъективно. Вроде и глаза голубые, но брюнетка, подумала, такое подойдет. Как профи со стажем скажите, пожалуйста-это так???? ну и максимум любой критики, конечно

 

243cce3d1332.jpg

b228e2dc34ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, я здесь вижу Зиму, явно не с тем оттенком волос что нужно, с такими всегда труднее, в целом девушка после очень понравилась, аккуратненькая, нежная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да, у нее холодная яркая внешность. А какой бы оттенок волос ей подошел? Она была блондинкой (не пепельной), брюнеткой ей лучше, мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот еще пример свадебного макияжа- для моей рекламы (фотошопа нет). Я вот с чем-у девочки ярко-голубые красивущие глаза. Мне вот стукнуло в голову сделать ей макияж вот в таких тонах-верхнее веко травяной зеленый и коричневый, нижнее-слива. Вроде смотрю-мне кажется, ей идут такие цвета, но это субъективно. Вроде и глаза голубые, но брюнетка, подумала, такое подойдет.

 

А чем выбор цветов объяснишь? Румяна и тон вот пряма очень-очень нравятся :rolleyes: а вот глаза B) сами по себе красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооой....чем объясню...думала, какой макияж ей подойдет- классический в коричневых, золотых тонах не хотелось (такой у меня уже есть в портфолио)-хочется сделать разные виды макияжа, поразнообразней. Полночи лежала, думала, решила, сделаю с зеленым (еще ни одного зеленого макияжа у меня не было). Хотя до конца не была уверена-пойдет ей или нет... Потом нашла у себя в папочке похожий макияж в примерах-сочетание холодных (губы, румяна) и теплых (тени) тонов. Вот сделала, что сделала. Мотивация не очень убедительная))))))

 

А глаза, да, лишнего не требуют. Но вот была такая попытка))

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто я всегда пытаюсь аргументировать свой выбор. Если не отталкиваться от какой-то исходной точки, то сложно.

Можно поиграть с природными цветами, можно привязать макияж к одежде и т.д. А у тебя мне непонятно на что внимание обратить. Цвета как то сами себе, а глаза себе :P Вобщем я не догнала :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А часть макияжа к одежде привязана ))) холодная часть. Глаза и правда не мотивированы

 

Но посмотрела другие фото-с глазами я сильно схалявила-не оч аккуратно и стрелки не хватает по ресничному краю (((( пошла расстраиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, то не стоило так интенсивно и "широко" проводить линию по нижнему веку и доводить ее до внутреннего угла, округлая бровь сдублировала и усилила форму глаз- округлость глаза это не скорректировало, а подчеркнуло. Лучше ограничится подводкой по слизистой и м.б. тонким штирихом по линии ресниц. + Еще одна вещь - эти очаровательного, я уверена, в реале цвета пастельные тени просто пропали с фото. Остались одни невнятные блесточки на лысом глазу (Вы не обижайтесь, мне просто проще так объяснить то, что вижу).Они пропадут и в вечернем свете, поэтому я бы от них отказалась. + поработать с коррекцией формы лица, добавить румяна и скорректировать форму губ - острые уголки выпадают из общих линий макияжа. Как-то в этом духе.

Спасибо, будем еще пробовать, время есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но при всем этом видно обалденный макияж :D

 

угу!!! я тоже так думаю!! я сразу на картинку уставилась, начала рассматривать, а потом уже комменты прочитала... супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела на ваших невест и сразу в голове мысль, откуда вы? из узбекистана и сразу стало понятно, почему так смело используется черный кайал :rolleyes: с учетом местных особенностей все очень даже хорошо :rolleyes:

спасибо :rolleyes: ..да у нас это любят. Особенности национального макияжа)) Против народа не попрешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Посоветуйте что нужно исходя просто из ее формы глаз, где высветлить, а где затемнить. Снизу подводку совсем убрать?

 

совсем другое дело- фото...тут лучше видно, безусловно. К вышеприведенным комментам лишь добавлю, что нижним контуром не нужно обводить полностью нижнее веко, а лишь у внешнего края глаза затемнить и все, максимум- довести до начала зрачка, растушевать и не более того...а вообще, макияж получился довольно ярковатым, если девушка не будет против такого, то, думаю, ей должен понравиться такой вариант...ну, и согласна с коментами по оформлению верхнего века... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.