Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Я столкнулась первый раз вот с какой проблемой: делала пробный свадебный макияж девушке. Девушка осталась очень довольна результатом, договорились с ней о времени, и она уехала домой счастливая. Вечером звонит мне вся в слезах: Мужу жутко не понравился макияж, сказал, что если она так пойдет на свадьбу опозорит его перед всеми гостями. Вообщем, они поругались, и он ушел хлопнув дверью. Если честно ,я почувствовала себя немного виноватой, успокоила ее как могла.

 

Вы сталкивались с чем-то подобным, и как на будущее вести себя в такой ситуации?

Если надо фото выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сваденый мэйк....... жду коментариев и закидывания тапочками!!!!!

02f24075bc2f.jpg

в целом здорово. Немножко несимметрично цвет лежит на веках,но опять же-в целом здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столкнулась первый раз вот с какой проблемой: делала пробный свадебный макияж девушке. Девушка осталась очень довольна результатом, договорились с ней о времени, и она уехала домой счастливая. Вечером звонит мне вся в слезах: Мужу жутко не понравился макияж, сказал, что если она так пойдет на свадьбу опозорит его перед всеми гостями. Вообщем, они поругались, и он ушел хлопнув дверью. Если честно ,я почувствовала себя немного виноватой, успокоила ее как могла.

 

Вы сталкивались с чем-то подобным, и как на будущее вести себя в такой ситуации?

Если надо фото выложу позже.

И такое бывает. Тут придется делать все с учетом пожеланий и т.д. и т.п.-но искренне сочуствую-если там такие отношения,что жених напрямую может сказать невесте -г... Тут уже психологически сложно,потому что, может этот муж просто не в духе будет, а в итоге все равно плохой мейк, прическа, платье и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столкнулась первый раз вот с какой проблемой: делала пробный свадебный макияж девушке. Девушка осталась очень довольна результатом, договорились с ней о времени, и она уехала домой счастливая. Вечером звонит мне вся в слезах: Мужу жутко не понравился макияж, сказал, что если она так пойдет на свадьбу опозорит его перед всеми гостями. Вообщем, они поругались, и он ушел хлопнув дверью. Если честно ,я почувствовала себя немного виноватой, успокоила ее как могла.

 

Вы сталкивались с чем-то подобным, и как на будущее вести себя в такой ситуации?

Если надо фото выложу позже.

 

да бывает и такое, и не раз у меня......

думаю что когда все утресется вы еще раз встретитесь и уже наверняка будет присутствовать жених......это тоже важно.....и вы решите проблемку!!!!

желаю удачи, вы в этом не виноваты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в целом здорово. Немножко несимметрично цвет лежит на веках,но опять же-в целом здорово

вот не пойму, толи это фотограф с фотошопом перемудрил что-то , то ли я накасячила......... сложно сказать так как без фотошопа фотку не видела!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столкнулась первый раз вот с какой проблемой: делала пробный свадебный макияж девушке. Девушка осталась очень довольна результатом, договорились с ней о времени, и она уехала домой счастливая. Вечером звонит мне вся в слезах: Мужу жутко не понравился макияж, сказал, что если она так пойдет на свадьбу опозорит его перед всеми гостями. Вообщем, они поругались, и он ушел хлопнув дверью. Если честно ,я почувствовала себя немного виноватой, успокоила ее как могла.

 

Вы сталкивались с чем-то подобным, и как на будущее вести себя в такой ситуации?

Если надо фото выложу позже.

дааа...ну и реакция у мужа... обычно бывает,когда девушка совсем не красится,и муж (в этом случае будущий) видящий её с праздничным мейком немного не понимает, видимо,зачем всё это,если ему и натурально всё хорошо,а тут за это ещё и деньги надо платить.Но про опозорить это он конечно загнул...или же жмот. В любом случае ,париться на этот счёт не стоит,хотя и неприятно. Но... работа у нас такая. Выкладывай фотку,интересно,чё там было,хотя не сомневаюсь,что ничего такого ужасного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s54.radikal.ru/i144/0904/25/680949b58f87.jpg

во например, видно что мама с сыном счастливы, ребенок доволен своей мамой

http://s56.radikal.ru/i152/0904/ab/0aa39577fc68.jpg Макияж конечно не дневной и не повседневный, но казалось мне и моей подруге, что вполне может быть.... :rolleyes:http://s51.radikal.ru/i132/0904/64/6688331ee77f.jpg

Утром узнала, что муж отреагировал негативно и они поругались. Потому что ему "всегда все не так".

Ну и в чем чья вина.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая невеста: http://s60.radikal.ru/i167/0904/a2/c6ce99881e20.jpg

Я бы бровки почетче сделала :) Невеста очень приятная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте какой макияж сделать этой девочке-свидетельнице на свадьбу. В жизни кроме стрелки и ресниц ничего не красит. Какой у нее цветотип? В каких тонах ее красить? Нужно ли корректировать брови?

URL=http://www.radikal.ru]8de9dbbb2f5c.jpg[/url]

 

Удивительно слышать такие вопросы от визажиста, который работает и делает макияж клиенткам..или Вы - любитель и визаж у Вас - хобби ? :D

Как Вы думаете, какой у нее цветотип?

Как Вы думаете, нужна ли ей коррекция бровей?

Как Вы думаете, в каких тонах , исходя из ее цветотипа и ее одежды на церемонию , нужно предложить ей макияж ?

Каков ход ВАШИХ мыслей?

После Ваших ответов, думаю, здесь вполне возможно будет уместным получить комменты по поводу ВАШИХ мыслей... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сваденый мэйк....... жду коментариев и закидывания тапочками!!!!!

.....

 

Совсем не понравилось и исполнение ( оочень грязные глаза) , и предложенная цветовая гамма , учитывая довольно яркий рыжеватый оттенок в волосах ....и лучше бы, конечно, увидеть не фотошопленную работу , которая лучше отразит и техничность и цвета и исполнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно слышать такие вопросы от визажиста, который работает и делает макияж клиенткам..или Вы - любитель и визаж у Вас - хобби ? :D

Как Вы думаете, какой у нее цветотип?

Как Вы думаете, нужна ли ей коррекция бровей?

Как Вы думаете, в каких тонах , исходя из ее цветотипа и ее одежды на церемонию , нужно предложить ей макияж ?

Каков ход ВАШИХ мыслей?

После Ваших ответов, думаю, здесь вполне возможно будет уместным получить комменты по поводу ВАШИХ мыслей... :D

 

Я действительно любитель, крашу подруг и знакомых. На счет этой девочки хочу просто показать ваши советы ей, т.к. она и брови не хочет корректировать особо и боиться яркого мейка. Я бы сослалась на ваше мнение как проффесионалов, меня не очень слушает. Благодарна буду за помощь, извините если побеспокоила вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не понравилось и исполнение ( оочень грязные глаза) , и предложенная цветовая гамма , учитывая довольно яркий рыжеватый оттенок в волосах ....и лучше бы, конечно, увидеть не фотошопленную работу , которая лучше отразит и техничность и цвета и исполнение...

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!

 

на здоровье :P

 

Ольга, вот смотри, во-первых, брови. Что за лохматость и пустоты между волосками ? что там с левой бровью с хвостиком, он издерган, а кисть визажиста его не коснулась...

во-втроых, глаза. Это полный абзац. Они не прсото не симметиричны , вижу светлый на правом глазике подвижного века, и не вижу того же на левом. Потом, сам рисунок теней. Как сказал бы мой коллега ( с языком без костей) - это лепнина :lol: , т.е. взяла и налепила одни тени на другие...по центру подвижного века четко видимая граница то ли сиреневого, то ли не пойму какого цвета ...темный цвет то ли фиолетовый, то ли темно- серый, и снова не пойму какой , он в принципе не растушеван , просто грубо лежит себе и все...

губы с румянами не буду трогать , там в первом случае все в порядке, а во втором отфотошопили хорошенечко... :D имхо, работа не самая удачная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я действительно любитель, крашу подруг и знакомых. На счет этой девочки хочу просто показать ваши советы ей, т.к. она и брови не хочет корректировать особо и боиться яркого мейка. Я бы сослалась на ваше мнение как проффесионалов, меня не очень слушает. Благодарна буду за помощь, извините если побеспокоила вопросом.

 

ааа ( понимающе) ..не надо извиняться, никого тут вы не побеспокоили... :rolleyes: , на то и форму, чтоб всех теребить, кто хоть сколько -нибудь может что-то внятное сказать ( я так по крайней мере и поступаю :lol: ) .

По сути проблемы: а зачем тогда насиловать девочку, накрасьте ее так, как ей привычно без коррекции бровей и без яркого мейка , но с легкими изменениями, которые можно заранее отрепетировать... :rolleyes: Внизу по нижнему веку у нее что-то там за линия не пойму, карандаш что ли , этого ей, безусловно , не желательно делать...Глаза хорошей формы, миндалевидные, можно просто оттенить светло бежевато- коричневатыми , какими-нибудь золотистыми тенями , контур по ресничному краю дать и легкий блеск на губки дать, щечки порумянить чем-нить приятным, бежевато- рыжеватым ...и пусть себе будет не яркой, но милой и трогательной :D ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.