Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня-стилизация.

 

ad0d7f618711.jpg

6e1e29587826.jpg

0547eee13699.jpg

1adad1f34237.jpg

 

 

Дарья, так здорово видеть как вы создаёте чудеса ;)

я думаю что эта девушка всю свою жизнь будет любоватся и гордится фотографиями со свадьбы

жаль что я не смогла восползоватся вашими услугами на своей свадьбе, в первые жалею что красилась сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо друзья) Мне самой понравилось как то.) :rolleyes:

Дашка ! тебе в Голливуд надо. Там как раз такой стиль макияжа,вроде и не яркий,но очень преображающий. у тебя невесты просто светящиеся какие то. Раскрывай секрет,что на лицо наносиш? тон,пудра,наручники на стол !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки)

На лицо ? Криолановский не знаю как называется) Ну типа стика для тетра,кино и тв,но не стик,а пожирнее чуть в баночках с крышечкой.Я перестала пользовать тоналку-забивает,плывет и тд..+Пудра Криолановская натуральный тон,сверху еще потом Криолановская Антиблеск...Ну и коррекция соответственно.сначала жирные корректоры ,синяки там,прыщи и тд..потом уже по пудре сухой.В итоге закрепляю все Маковским закрепителем)))Где то я уже отвечала ,что до Голливуда мне еще оочень далеко)Не ожидала столько приятных отзывов,вы все тут такие ассы) Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девчонки)

На лицо ? Криолановский не знаю как называется) Ну типа стика для тетра,кино и тв,но не стик,а пожирнее чуть в баночках с крышечкой.Я перестала пользовать тоналку-забивает,плывет и тд..+Пудра Криолановская натуральный тон,сверху еще потом Криолановская Антиблеск...Ну и коррекция соответственно.сначала жирные корректоры ,синяки там,прыщи и тд..потом уже по пудре сухой.В итоге закрепляю все Маковским закрепителем)))Где то я уже отвечала ,что до Голливуда мне еще оочень далеко)Не ожидала столько приятных отзывов,вы все тут такие ассы) Спасибо. :rolleyes:

Это криоланом такие результаты??? ого! даааааа.... талант он и есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это криоланом такие результаты??? ого! даааааа.... талант он и есть....

 

 

Лишний раз убеждаюсь, что главное то руки! А не то на какой косметике работаешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это я.. Руки в этот день дрожали)) :lol:

cd80676bf249.jpg

 

 

Ой, а я уже эту работу видела :rolleyes: Ты ее в одноклассниках на конкурс "солнечный зайчик" выставила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я уже эту работу видела :rolleyes: Ты ее в одноклассниках на конкурс "солнечный зайчик" выставила?

так точно)) но видемо до солнечного ..и зайчика не дотянула))) :lol: ... доучиться еще надо до солнецных зайцев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DariaArtStyle

Присоединяюсь к восторженным комплиментам! Девочки правы, у Вас замечательное "чутье" на образы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proffi06

Хорошо) На мой вкус бровки не вполне проработаны + небольшие синячки под глазами виднеются. Ещё немного смущает контраст золото/серебро. Тон (пудра?) лежит хорошо, мне нравится. Я бы еще румяшек туда, но это мой личный "задвиг" - можно не обращать внимания)

 

П.С. Пересмотрела - контраст уже почти не смущает - мило выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! Вот некоторые мои работы...

в целом очень-очень мило,но мне брасаеться в глаза на первом снимке под левым глазиком какая-то непонятная стрелка. Ето было нарошно сделано или тень размазалась?,не пойму... <_< , а может у меня с монитором что-то(если так,то простите) Еще ,на мой взгляд,корекции маловато, контур губ можна было бы сделать четче ;ну и,конечно,бровки ;).......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(proffi06 @ 27.3.2009, 0:07) *

Привет всем!!! Вот некоторые мои работы...

 

в целом очень-очень мило,но мне брасаеться в глаза на первом снимке под левым глазиком какая-то непонятная стрелка. Ето было нарошно сделано или тень размазалась?,не пойму... dry.gif , а может у меня с монитором что-то(если так,то простите) Еще ,на мой взгляд,корекции маловато, контур губ можна было бы сделать четче

бровки не вполне проработаны + небольшие синячки под глазами виднеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы добавила тоненькую,но четко проведенную стрелочку;по внешним уголкам глаз пучки ресниц;по слизистой светлый кайал,и с цветовым решением что-то не понятно,хотя может освещение съело и монитор не то передает,но на подвижное веко,чуть посветлее,повеселее теньки,с нежным мерцанием каким-то,чтобы зажечь глазки я пололожила бы,а то они от природы глубоковато сидят,тускло как-то :unsure:вот,но это имхо я сама начинающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.