Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

А это моя первая невеста :rolleyes: Тока румяшек вот совсем не видно, а коррецию уже просто не успела :(

 

мне понравилось - особенно для 1-й невесты - весьма аккуратно..ещё бы цвета добавить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моя первая невеста :rolleyes: Тока румяшек вот совсем не видно, а коррецию уже просто не успела :(

 

 

Как по мне то не хватает стрелочки, румян и перламутра во внутреннем уголке глаза. А в целом все очень хорошо получилось :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это моя невеста, первая жду тапки:)

88e30cd264d0t.jpg

bb827ac6b257t.jpg

6644d1c85b61t.jpg

сразу по поводу 2-х вещей блики. Пришли фотограф и видео оператор раньше назначенного времени, и в общем, не успела я ее нормально без их вспышек сфоткать. Поэтому блики это результат от моей вспышки и их + на кой-то хрен они поставили ее под люстру. На самом деле бликов там нет.

Брови девушка наотрез отказалась делать как то иначе. Поэтому, я их только слегка затемнила. Ну и первая свадьба прошла, так сказать нормально, если не учитывать вечно снующую туда сюда родню, + подружек и т.д. Ошибки я конечно допустила. Но на них учатся, во второй раз так уже точно не сделаю. Еще девченки у нее дико сухая на щеках и носу кожа которая шелушилась. Я вроде и базу увлажняющую нанесла, а все равно шелушинки ощущались.

 

Последнюю фотку делала в другой комнате улучила момент когда не было ее фотографов так что цвет слегка отличается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя невеста, первая жду тапки:)

88e30cd264d0t.jpg

bb827ac6b257t.jpg

сразу по поводу 2-х вещей блики. Пришли фотограф и видео оператор раньше назначенного времени, и в общем, не успела я ее нормально без их вспышек сфоткать. Поэтому блики это результат от моей вспышки и их + на кой-то хрен они поставили ее под люстру. На самом деле бликов там нет.

Брови девушка наотрез отказалась делать как то иначе. Поэтому, я их только слегка затемнила. Ну и первая свадьба прошла, так сказать нормально, если не учитывать вечно снующую туда сюда родню, + подружек и т.д. Ошибки я конечно допустила. Но на них учатся, во второй раз так уже точно не сделаю. Еще девченки у нее дико сухая на щеках и носу кожа которая шелушилась. Я вроде и базу увлажняющую нанесла, а все равно шелушинки ощущались.

 

Очень нежно!!! МНе нравится образ... можно линии почётче, цвета побольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нежно!!! МНе нравится образ... можно линии почётче, цвета побольше...

спасибо:) да, не лучше так:) изначально она хотела смоуки:) я ее с трудом отговорила:) убедила что с черными волосами под белое платье смоуки будет уже перебором:) да цвета можно было бы побольше, я согласна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы жених согласился на маккияж, то и его бы втавила. А так пусть торчит одна макушка, нечего неотвизаженному кадре делать :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая невеста!

Знаю,что яркости не хватает (особенно бровям),но безумно боялась переборщить,так как невеста очень молоденькая и боялась яркого макияжа!

Если что-то будет видно,то хотелось бы услышать о недочетах :rolleyes:

post-2129-1238956831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая невеста!

Знаю,что яркости не хватает (особенно бровям),но безумно боялась переборщить,так как невеста очень молоденькая и боялась яркого макияжа!

Если что-то будет видно,то хотелось бы услышать о недочетах :rolleyes:

Невеста очень миленькая. Я бы контур губ немного подрисовала, а то выглядит немного размазанным, хотя может жених крепко целовал :D . И немного необычное сочетание зеленых глаз и сиренево-розовых теней. Вместе с губами выглядит заплаканной. Хотя это может быть монитор цвета неправильно передает.

Если невесте угодила, значит все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста очень миленькая. Я бы контур губ немного подрисовала, а то выглядит немного размазанным, хотя может жених крепко целовал :D . И немного необычное сочетание зеленых глаз и сиренево-розовых теней. Вместе с губами выглядит заплаканной. Хотя это может быть монитор цвета неправильно передает.

Если невесте угодила, значит все ОК.

Да,это фотография сразу после загса,а там и плакали и целовались страстно и все дела(я присутствовала на свадьбе) и невесту быстро выцепили на фотосессию и не успела я и глазом моргнуть))почему-то невеста прислала мне все фотки ПОСЛЕ этого всего действа :lol:

А вот про цвет глаз-спасибо! Я долго не могла понять какой у нее цвет глаз-оказалось,что хамелеоны!Вы не могли бы подсказать какого цвета тени были бы оптимальны для невест с глазами-хамелеонами? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это фотография сразу после загса,а там и плакали и целовались страстно и все дела(я присутствовала на свадьбе) и невесту быстро выцепили на фотосессию и не успела я и глазом моргнуть))почему-то невеста прислала мне все фотки ПОСЛЕ этого всего действа :lol:

А вот про цвет глаз-спасибо! Я долго не могла понять какой у нее цвет глаз-оказалось,что хамелеоны!Вы не могли бы подсказать какого цвета тени были бы оптимальны для невест с глазами-хамелеонами? :rolleyes:

 

 

Невеста очаровательная. С цветом теней все хорошо. Особенно если ты хотела вытянуть зелень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои первые невесты... )

Девчонки, оцените, пожалуйста! Очень важно!

 

1. 012d8f155ae5t.jpg

2. edae59c267ebt.jpg Мэйк на этой фотке не в полной мере виден, но другой нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

busic

Девушки-невесты очень приятные, красивые улыбки :rolleyes:

По поводу мэйка у первой невесты: я бы сделала ее в другом цвете- серый и немного розовинки нежной, как цветы. Коричневый-терракот, который сделали вы (если я правильно увидела) делают глазки заплаканные ;)

Виден сильно переход на нижнем веке от внешнего края к внутреннему, тушевочки не хватает.

 

Вторая фотка-отфотошопленна активно, но вцелом невеста-удалась, милая такая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
busic

Девушки-невесты очень приятные, красивые улыбки :rolleyes:

По поводу мэйка у первой невесты: я бы сделала ее в другом цвете- серый и немного розовинки нежной, как цветы. Коричневый-терракот, который сделали вы (если я правильно увидела) делают глазки заплаканные ;)

Виден сильно переход на нижнем веке от внешнего края к внутреннему, тушевочки не хватает.

 

Вторая фотка-отфотошопленна активно, но вцелом невеста-удалась, милая такая :rolleyes:

 

Kitten, спасибо за критику! :rolleyes: Учту на будущее )

При мэйке 1-й невесты использовала коричнево-золотистые тени.

 

И меня тоже можно на "ты" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
busic

Девушки-невесты очень приятные, красивые улыбки :rolleyes:

По поводу мэйка у первой невесты: я бы сделала ее в другом цвете- серый и немного розовинки нежной, как цветы. Коричневый-терракот, который сделали вы (если я правильно увидела) делают глазки заплаканные ;)

Виден сильно переход на нижнем веке от внешнего края к внутреннему, тушевочки не хватает.

 

Вторая фотка-отфотошопленна активно, но вцелом невеста-удалась, милая такая :rolleyes:

 

 

А мне понравилась коричневая гамма...тушёвки не хватает, да.

 

Вторая невеста - обожаю сочетание голубой - оранжевый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки

нужен совет

предстоит красить невесту

тип - лето, серо-зеленоватые глазки, волосы русые

платье у нее будет - бледно фисташковое...

она прислала примеры макияжей глаз которые хочет, там розоватые-ближе к натуральным оттенки, ну и парочка с зеленоватыми тенями....

так вот я в раздумьях вся

в выходные поеду на пробник, думаю и так попробовать и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.