Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответ. :rolleyes: Карандаш, я здесь вообще не использовала, все делала жесткой кистью и тенями. Синего тоже не было, это цвет увядшей розы и черный (смешала). Ресницы не стала клеить, у нее свои большие... :lol:

Хоть все тут к Жаде относятся не очень, ложаться они неплохо. )))) Но я их использую для тренировок.... ;)

 

Эт коммент к другому макияжу,простых смертных тут стороной обходят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Жаль. Здесь только свои?! :unsure:

 

А при чем тут свадебный? Наверное правильнее в юниорах? И кто тут свой, а кто чужой? :) попробуй перейти в другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я , пожалуй, подниму тему с использованием сине - голубых теней , помнится было здесь упоминание об этой тенденции....

 

47cb2ba37dd6.jpg

172743e52ca2.jpg

 

Снова много игралась с перламутром , но в умеренном количестве.... :lol:

 

С глазами надеюсь все в порядке ;) Может Вы не про эту девушку?

Мне однажды на конкурсе одного молодого человека рекламировали, сказали он почти не видит и делает макияж практически на ощупь. :huh: Потом его модель в обморок упала. Вобщем все его заметили. А оказалось все с ним хорошо :o СЛАВА БОГУ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет !! Вот моя любимая невеста, она же сестра ))) дело в том, что ей по её типажу не идут даже слегка подведённые глаза, макияж должен был быть максимально нежным. На фотке плохо видно, тени там 3-х оттенков : светлые перламутровые, нежно-голубые с перламутром и розовые с перламутром, ну и с лицом пришлось слегка потрудиться, чтобы достичь такого эффекта, она просто сияла вся )))

 

 

по-моему бледноват макияж....

я считаю, что свадебный макияж должен быть более четким и насыщеним (ну естественно в меру, ни как вечерний), иначе на фото и видео съемке лицо сливается во едино....

прошу на меня не обижаться...это лишь мое мнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......

- про девушку . Вернее, что там было за личико. Очень, ооочень интересное строение. Я не могу сказать , что это было сложное лицо . Отнюдь. У меня был самый интересный и очень важный для меня , такой своеобразный "чэллендж " - опыт работы с одним глазом на лице у невесты ( второй отсутствовал , там был протез , который плохо сделали при операции и он сполз ниже , чем ему положено быть )

....так вот....,

.............

 

в данном случае имелась ввиду не представленная эта работа, невеста с сине- голубыми тенями и вобщем-то непростой формой строения век , а другая невеста с одним глазиком и протезом вместо второго - сложнее ситуации для меня пока не было... :rolleyes:

 

Я так поняла про протез было сказано к слову,у данной модели его нет.

Совершенно верно... :D

 

.....простых смертных тут стороной обходят. :(

 

а вот тут в корне неверно... :D

 

to Tali : Увы, фото с закрытыми глазами представленной мной невесты нет...для моего портфолио я не делаю примеры макияжей с закрытыми глазами :D , а здесь я решила опубликовать эти фото только в разрезе темы в Галерее и Светы Нирейны вопроса о сочетаемости цвета глаз с цветом теней ... и не более...есть другие ракурсы , но даже полуопущенных глаз нет , для размещения в портфолио такое лицо не очень смотрибельно... :D

Тона в основном ательерошные и криолан , бывает , что в сложных ситуациях выручают де клишные стики...все как у всех, сборная солянка.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет. жду коментариев и советов, т.к. только учусь. спасибо.

 

это свадебные работы? наверное в другой раздел надо их поместить... :rolleyes:

ну, а раз здесь, то у меня более менее развернуто открылась только третья, последняя работы , там где левая часть лица видна...

- хвостик брови там плохо отрисован, не попали в цвет волосиков брови, хвостик заметно светлее и по цвету и по насыщенности

- румяна идут , вернее нет, не румяна , а линия , имитирующая румяну , идет прям от прикорневой линии роста волос ( от левого уха) до почти носогубной складки , и идет настолько низко, что располагается очень далеко от щечки -яблочки и очень близко к нижней челюсти...

- про оформление век. Я не знаю Вашей задумки , что там задумывалось , но полагаю, если девушка откроет глаза , то эта длинная линия теней , что идет по всему веку , будет располагаться гораздо выше , чем ее природная складка, которую Вы вероятно хотели подкорректировать ...или, может, это просто такое декоративное оформление век, не знаю, не могу сказать...Контурная линия то ли карандашом, то ли подводкой обрывается резко, толстым бревнышком у внешнего краешка ресничной линии , а потом ее продолжает тонкая линия видать теней ...не знаю...

- губки ничего, но верхнюю губу можно было бы так не увеличивать...

- тон не вижу, все в непонятных цветах как-то...( издержки фото)

 

вобщем, примерно вот так я могла бы откомментировать Вашу работу.... и поскольку Вы еще только учитесь, то желаю Вам успешной учебы! учиться на одни пятерки! не стесняйтесь выставляться здесь, и кричите громко, если Вашу работу никто не откомментит ...имеющий уши, да услышит... :lol:

 

Пы.Сы. ой, увидела Ваш пост второй с еще тремя фото , и на втором фото девушка с открытыми глазками, где виден отчетливо Ваше оформление век...нууу, практически мой коммент остается в силе...успехов Вам в учбе!!! будьте прилежны только и все получится !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном случае имелась ввиду не представленная эта работа, невеста с сине- голубыми тенями и вобщем-то непростой формой строения век , а другая невеста с одним глазиком и протезом вместо второго - сложнее ситуации для меня пока не было... :rolleyes:

 

 

Совершенно верно... :D

 

 

 

а вот тут в корне неверно... :D

 

to Tali : Увы, фото с закрытыми глазами представленной мной невесты нет...для моего портфолио я не делаю примеры макияжей с закрытыми глазами :D , а здесь я решила опубликовать эти фото только в разрезе темы в Галерее и Светы Нирейны вопроса о сочетаемости цвета глаз с цветом теней ... и не более...есть другие ракурсы , но даже полуопущенных глаз нет , для размещения в портфолио такое лицо не очень смотрибельно... :D

Тона в основном ательерошные и криолан , бывает , что в сложных ситуациях выручают де клишные стики...все как у всех, сборная солянка.. :D

Усё понятно,шеф ! про протез наконец то дошло... спасибо за ответ про тона,я всё же к ним и склоняюсь,хотелось услышать именно от вас,чем вы пользуетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это свадебные работы? наверное в другой раздел надо их поместить... :rolleyes:

ну, а раз здесь, то у меня более менее развернуто открылась только третья, последняя работы , там где левая часть лица видна...

- хвостик брови там плохо отрисован, не попали в цвет волосиков брови, хвостик заметно светлее и по цвету и по насыщенности

- румяна идут , вернее нет, не румяна , а линия , имитирующая румяну , идет прям от прикорневой линии роста волос ( от левого уха) до почти носогубной складки , и идет настолько низко, что располагается очень далеко от щечки -яблочки и очень близко к нижней челюсти...

- про оформление век. Я не знаю Вашей задумки , что там задумывалось , но полагаю, если девушка откроет глаза , то эта длинная линия теней , что идет по всему веку , будет располагаться гораздо выше , чем ее природная складка, которую Вы вероятно хотели подкорректировать ...или, может, это просто такое декоративное оформление век, не знаю, не могу сказать...Контурная линия то ли карандашом, то ли подводкой обрывается резко, толстым бревнышком у внешнего краешка ресничной линии , а потом ее продолжает тонкая линия видать теней ...не знаю...

- губки ничего, но верхнюю губу можно было бы так не увеличивать...

- тон не вижу, все в непонятных цветах как-то...( издержки фото)

 

вобщем, примерно вот так я могла бы откомментировать Вашу работу.... и поскольку Вы еще только учитесь, то желаю Вам успешной учебы! учиться на одни пятерки! не стесняйтесь выставляться здесь, и кричите громко, если Вашу работу никто не откомментит ...имеющий уши, да услышит... :lol:

 

Пы.Сы. ой, увидела Ваш пост второй с еще тремя фото , и на втором фото девушка с открытыми глазками, где виден отчетливо Ваше оформление век...нууу, практически мой коммент остается в силе...успехов Вам в учбе!!! будьте прилежны только и все получится !!!

 

 

 

Татьяна, спасибо за комментарий. Хоть кто-то меня заметил ))))))) На самом деле сижу на вашем форуме постоянно и много для себя отмечаю. Но все равно, каждый учится на своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо за комментарий. Хоть кто-то меня заметил ))))))) На самом деле сижу на вашем форуме постоянно и много для себя отмечаю. Но все равно, каждый учится на своих ошибках.

Ха! хот кто-то! Хоть кто-то- это уж точно не Татьяна Веденеева! Татьяна "монстр" и "гуру" :lol: И спасибо ей огромное за ее отклики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! хот кто-то! Хоть кто-то- это уж точно не Татьяна Веденеева! Татьяна "монстр" и "гуру" :lol: И спасибо ей огромное за ее отклики!

 

 

:rolleyes: Я рада, что именно Татьяна прокоментировала мою работу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще одна работа...

я бы с радостью прокоментироваа, но.. фото плохого качества, цвета, растушевки все приблизительно, глаза ломать и включать свою фантазию... по возможности надо размещать отчетивое фото, а так ежик в тумане :lol: , без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,здравствуйте! Сижу уже несколько дней безвылазно здесь )))) Я сама начинающий только визажист, так что, если позволите, выложу не свои работы, а работы моего стилиста, который был у меня на свадьбе. Это к теме про яркий макияж (вроде в начале Киттен выкладывала, какой бы она хотела сделать-я в восторге от него!!!!)

 

1 картинка- ооочень яркий образ с ярким макияжем

post-3356-1236770506_thumb.jpg

 

 

Вот эта девушка тоже художник по профессии (тоже-это я про себя, я художник), поэтому у нее довольно нестандартное видение образа невесты. Но она сама по себе яркая и смуглая, так что макияж у нее был умеренный

post-3356-1236770658_thumb.jpg

 

А вот это я хотела на свою свадьбу непременно такой образ-вместо репетиции вставила в фотку невесты свое лицо в шопе,раскрасила себя(тогда я еще не заканчивала курсы)

post-3356-1236771033_thumb.jpg

 

И вот что получилось в реальности- дымчатые глаза были моим главным условием(извините, что плохое фото-принтскрином со слайд делала

post-3356-1236771196_thumb.jpg

 

и вот

post-3356-1236771228_thumb.jpg

 

Ну, наверное, образ в общем понятен-я из смелых невест и хотела бы себе таких же клиентов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,здравствуйте! Сижу уже несколько дней безвылазно здесь )))) Я сама начинающий только визажист, так что, если позволите, выложу не свои работы, а работы моего стилиста, который был у меня на свадьбе. Это к теме про яркий макияж (вроде в начале Визажист-эксцентрик выкладывала, какой бы она хотела сделать-я в восторге от него!!!!)

 

1 картинка- ооочень яркий образ с ярким макияжем

post-3356-1236770506_thumb.jpg

 

 

Вот эта девушка тоже художник по профессии (тоже-это я про себя, я художник), поэтому у нее довольно нестандартное видение образа невесты. Но она сама по себе яркая и смуглая, так что макияж у нее был умеренный

post-3356-1236770658_thumb.jpg

 

А вот это я хотела на свою свадьбу непременно такой образ-вместо репетиции вставила в фотку невесты свое лицо в шопе,раскрасила себя(тогда я еще не заканчивала курсы)

post-3356-1236771033_thumb.jpg

 

И вот что получилось в реальности- дымчатые глаза были моим главным условием(извините, что плохое фото-принтскрином со слайд делала

post-3356-1236771196_thumb.jpg

 

и вот

post-3356-1236771228_thumb.jpg

 

Ну, наверное, образ в общем понятен-я из смелых невест и хотела бы себе таких же клиентов ))

Очень понравилось!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилось!!!!!!

Спасибо!

 

Вот еще стилизованная невеста-это уже работа нашегонижегородского мастера-что-то вроде женщины-вамп. Это с парада невест в Нижнем. Там еще была русалка, амазонка и барышня-крестьянка. Я была испанкой, т.к. только с юга приехала-как негр была )))

 

 

Вамп

7d7b022b024ct.jpg

 

Она же, но дама-самурай

213148e1aaa5t.jpg

 

Русалка

17ba11c8f809t.jpg

 

Амазонка

7f8bdc02af89t.jpg

 

Барышня

5dbfa83abb97t.jpg

 

Я очень люблю стилизации! Тут, конечно, макияж нейтральный довольно (за исключением первой девушки), но образы в целом очень гармоничные! Вот бы таких невест побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом блоке фото можно отметить хорошее владение фотошопом,а во втором работу фотографа...

 

комментировать макияж трудно,так как его попросту не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! хот кто-то! Хоть кто-то- это уж точно не Татьяна Веденеева! Татьяна "монстр" и "гуру" :lol: И спасибо ей огромное за ее отклики!

 

Дамы!!! я вас очень прошу не использовать такие слова в мой адрес, как " гуру" , " монстр" и т.д. !!! это не про меня!!!! это настолько не про меня , что я бледнею рядом с нашими действительно и монстрами , и гуру , и муру , и еще бог знает кем... :lol: ОООЧЕНЬ ПРОШУ !!!!! :rolleyes:

 

На ушко Аурум:

Вера, помнишь, Нобеларизи на аромании сказала про себя, что она " гура" - производное от " гуру" и " дура" :lol: :lol: :lol: здесь это про меня..... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.