Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Вот так сказать моя "невеста". Тренеровалась на подруге.

 

http://s49.radikal.ru/i123/0901/33/8a197177a62f.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0901/33/8a197177a62f.jpg

 

:rolleyes: Жду Ваших отзывов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так сказать моя "невеста". Тренеровалась на подруге.

 

http://s49.radikal.ru/i123/0901/33/8a197177a62f.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0901/33/8a197177a62f.jpg

 

:rolleyes: Жду Ваших отзывов!!

может фото неудачное,но не видно корректировки лица,только румяна,лицо блестит,и губы мне кажется ярковаты(но такое бывает на фото,в жизне могло смотрется гармонично:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может фото неудачное,но не видно корректировки лица,только румяна,лицо блестит,и губы мне кажется ярковаты(но такое бывает на фото,в жизне могло смотрется гармонично:))

Буду дорабатывать, а губы ярче сделал для другой камеры. Хотела снять на зенит, но к сожелению мне пленку испортили. А эти фото снимались на обычную мыльницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен Ваш профессиональный совет, это будет моя первая невеста, репетиции еще не было. Но я планирую ей откорретировать нависшее веко, слегка подправить форму носа и сделать черты лица чуток по тоньше. Глаза хочу подводку в ресничный край максимально врисовать, тени на подвижно век, ту часть что не нависает, основу покрыть бежевым перламутром, нависающую часть серо-коричневым сделать, естественно белый перламутр под бровь и внутренний угол, что касается нижнего века еще не решила, может сделаю беж и серокоричневый с добавлением зелени. Не знаю точно цвет глаз и то в каком состоянии у не кожа на веках. Губы думаю покрыть помадой с легким натуральным сатиновым эффектом бежево-розовой и коррекцию лица сделать. Какие еще будут советы? Я почти уверена что глаз у нее опущен и корее всего прийдется глаз поднимать и бровь тоже

80853c3026bct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я всталю свои пять копеек? Вы меня не побъете ведь?)

По поводу работы с черным глазом - глаз то хороший, невзирая на косяки, которые отметили другие участники, но это же фэшн-образ невесты. Понятно, что некоторых невест не переубедить, и они считают, что свадьба - это выход на подиум и требуют подиумного макияжа, но.. Ну это как-то не по "невестенски" выглядит совсем.. Это я не к тому, что кто-то плохо делает, а просто от полного непонимания.. Ну невеста - это же нежность, деликатность, полупрозрачность, так сказать..:(

 

 

Olga

Я бы убрала розовые румяна, или как-то уменьшила площадь их нанесения - сейчас немного привет из 80-х получается.) И помада с тенями делают двойной акцент, что, имхо, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....это будет моя первая невеста, репетиции еще не было. .....

 

мне нравится Ваш позитивный настрой , нравится конструктив по решению макияжа...здесь почему-то принято выставить фото невесты и спросить, а как мне ее красить.. :D

Брови прорисовать ей точно придется, вся линия невнятна и издергана достаточно..но не переусердствовать, чтоб не получилось перенасурьмленно...губы у нее очень ярко выражены и сразу бросаются в глаза, как акцент, может быть на них и сделать внимание...девушка довольно яркая, поэтому можно как-то понасыщеннее и поярче цвет в губы дать....а от глазок надо внимание отводить, нависающие веки - это всегда тяжеловатый взгляд , особенно если ошибиться с цветом теней, которые "догонят" этот эффект...не пойму, зима она что ли, загорелая с оливковой кожей ? тогда надо ее свежить , от бежевины отходить... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится Ваш позитивный настрой , нравится конструктив по решению макияжа...здесь почему-то принято выставить фото невесты и спросить, а как мне ее красить.. :D

Брови прорисовать ей точно придется, вся линия невнятна и издергана достаточно..но не переусердствовать, чтоб не получилось перенасурьмленно...губы у нее очень ярко выражены и сразу бросаются в глаза, как акцент, может быть на них и сделать внимание...девушка довольно яркая, поэтому можно как-то понасыщеннее и поярче цвет в губы дать....а от глазок надо внимание отводить, нависающие веки - это всегда тяжеловатый взгляд , особенно если ошибиться с цветом теней, которые "догонят" этот эффект...не пойму, зима она что ли, загорелая с оливковой кожей ? тогда надо ее свежить , от бежевины отходить... :unsure:

спасибо я надеюсь что это на так просто смотрит и там нет сильно большой проблемы с нависающими веками, в общем после репетиции посмотрим. От глаз постараюсь отвести.... спасибо за совет:) фотку с репетиции постараюсь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так сказать моя "невеста". Тренеровалась на подруге.

....(здесь были картинки) ....

:rolleyes: Жду Ваших отзывов!!

 

чевой-та запоздамши я , но выскажусь, раз уж пришла... :D

 

Ольга, девушка ( у меня на мониторе опять же) получилась а-ля " вся в розовом" : везде розовые пятна, куда ни сел бы взгляд : на щеках, губах, веках...да еще и ей видать холодно было, она ( у меня на мониторе опять же) вся в розоватых пятнышках от холода...очень сильно воспаленным кажется лицо!!!! очень болезненный вид получился за счет косметики...и красноватые мешочки под глазами очень сильно из-за этой всей розовины еще больше словно подчеркнулись с каким-то лиловым отбликом...

В целом , цветовое решение не очень верное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о нестандартном свадебном. Очень редко,но девочки идут на вариант "поярче"))) Вот у еня была такая. Правда,судя по присланным фото,в загсе она ужасающе темной помадой зачем-то накрасилась. Но,по крайней мере,глаза-точно нетипичные для невест))

539c43337ba5t.jpg

Жаль,что невеста не далась сделать фото ДО((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще,чаще приходится маскировать недостатки-и вот тут не все понимают, что нет такого средства-чтобы на лице его не было вообще, а прыщички и синячки при этом волшебным образом испарились.

ДО

71e8e59bc05ft.jpg

ПОСЛЕ

8abadd16b2ddt.jpg

fbb88f07f210t.jpg

ЗЫ: фотографировала сама, а делать этого категорически не умею((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, о нестандартном свадебном. Очень редко,но девочки идут на вариант "поярче"))) Вот у еня была такая. Правда,судя по присланным фото,в загсе она ужасающе темной помадой зачем-то накрасилась. Но,по крайней мере,глаза-точно нетипичные для невест))

539c43337ba5t.jpg

Жаль,что невеста не далась сделать фото ДО((

сейчас многие нвесты просят такие глаза и потемнее,и считают,что невеста не должна быть нежной,а наоборот - роковой дамой:)

этой девочке нужно было ресницы ярче накрасить и пучки ресничек тоже смотрелись бы не плохо... на мой взгляд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще,чаще приходится маскировать недостатки-и вот тут не все понимают, что нет такого средства-чтобы на лице его не было вообще, а прыщички и синячки при этом волшебным образом испарились.

ДО

 

ЗЫ: фотографировала сама, а делать этого категорически не умею((

вот это класс:) поделитесь секретом:) каким средствами вы ее так замаскировали?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чевой-та запоздамши я , но выскажусь, раз уж пришла... :D

 

Ольга, девушка ( у меня на мониторе опять же) получилась а-ля " вся в розовом" : везде розовые пятна, куда ни сел бы взгляд : на щеках, губах, веках...да еще и ей видать холодно было, она ( у меня на мониторе опять же) вся в розоватых пятнышках от холода...очень сильно воспаленным кажется лицо!!!! очень болезненный вид получился за счет косметики...и красноватые мешочки под глазами очень сильно из-за этой всей розовины еще больше словно подчеркнулись с каким-то лиловым отбликом...

В целом , цветовое решение не очень верное....

 

Спасибо Вам)) действительно на фото..через чур много..сепию когда сделала, было намного лучше. Но, как говрил дедушка ленин..буду учиться, учиться и учиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая,что по причине смерти компа захожу с телефона,отвечу сразу всем:-D. Татьяна,ну у Вас,наверно,и не бывает неинтересных работ. Респект и уважухаB-). По моей первой девочки-абсолютно согласна по поводу ресниц. Но,учитывая, что на этот макияж мы решились именно в свадебное утро-ресницы я не предусмотрела:-(. И там была главная беда-брови. Помня мой наказ об их коррекции,она накануне одну выдрала полностью от середины глаза к виску,и то что осталось,было разной ширины и на переносице кустиком. И смех,и слезы-куча времени на эти брови ушла. Потому и жалею,что фото ДО нет.

А по второй девочке-все криолан. В качестве основы флюид, 2 тона в стиках и корректор, немного светлее общего тона. Ну и фиксация пудрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,кстати насчёт поярче... ето я "невест" на показ мод красила, ярче уже по-моему некуда(сразу скажу, идея скрасными губами принадлежит заказчику, а мы люди маленькие, за что платят, то и исполняем).

f308c126bf5at.jpg

98f7b6304b6at.jpg

5f4b1583dbc1t.jpg

Но была у меня и в реале одна такая невеста, которая обязательно макияж как у Диты фон Тессе хотела( ой, не знаю как по-русски её правильно пишут), и получилось кстати классно, т.к они свадьбу в ночном клубе с друзьями отмечали и платэ не белое было а красное с кружевами( в стиле той же выше названной Диты), плюс как прическу я ей стилизованную холодную волну навала. ех, жалко фотки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста и должна быть заметной, а то близкие подружки придут в своих ярких нарядах и затмят главную героиню. Я невестам всегда намекаю, что не плохо бы яркое пятно в убранство добавить. Комне когда обращаются по этому поводу, обычно тоску предстоящая работа навевает. Одно описание стандартной униформы с неотъемлемым белым френчем и белым букетом ( хорошо хоть листья зеленые ) :huh:B) ой говорю,я как раз вспомнила очень хорошего мастера он вам сможет помочь, а сама я только горячо любимых на свадьбы снаряжаю, ну и еще тех кто смелый и ждет нестандартного подхода. Если запугать не удается, то работаем над образом вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде чтото получилось :blink:

974bcff19415.jpg

Невеста, конечно, бросается в глаза, нельзя не заметить. Есть только одно "но", ее макияж смотрится отдельно от нее, не являясь ее продолжением, это и оттенки и выбранная техника. Чуть более сглаженные линии и теплые оттенки нужно, ну, это на мой взгляд. Красивая девушка.

 

ДО71e8e59bc05ft.jpgПОСЛЕ

8abadd16b2ddt.jpg

fbb88f07f210t.jpg

ЗЫ: фотографировала сама, а делать этого категорически не умею((

Очень достойная работа. Омолодили невесту на 10 лет :)

f77067a70d51.jpg

 

Вот это просто супер - работа. :) Сделать красоткой, при этом не "намазать" - это мастерство. :) может быть здесь бы я помаду более теплого оттенка выбрала, но это может быть и цветопередача такая. Однажды я сделала девушке смоуки в теплых коричневых оттенках, и накрасила помаду - в жизни персик, а на фото получилась непонятного розоватого оттенка :huh:

 

f308c126bf5at.jpg

98f7b6304b6at.jpg

5f4b1583dbc1t.jpg

 

Светлая женщина хороша:) Красивый вечерний мейк. У второй тоже все гуд, единственное, что у брюнетки, на мой взгляд, многовато белого под бровью, все-таки сама она смугловата, можно сделать светлый оттенок, но не белый :) Иначе получается у глаза не объем, а круг. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.