Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Люди как мой первый макияж.. Скажите?????????

а платье какого цвета было у невесты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем! Оцените мою первую Свадебную работу.....

62fbd4810217t.jpg

 

 

Мне кажется что этой девочке больше подходит тёплая цветовая палитра, чем холодная, которую вы использовали...как-то , по-моему, макияж смотрится несколько обособленно... <_< синие тени...хм...по-моему, очень старят... да и фото сделано при искусств. освещении - много дополнитеельных теней, бликов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарья к

 

скорее всего, это не их слова, а фотографа, который не справился со своей работой и теперь ему приходится, видимо, делать ретушь на всех фотографиях. Если мэйк смотрелся в реальности хорошо, то на фото должен выглядеть либо тусклее, либо также хорошо, смотря от интенсивности мэйка в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, всем! Люди как мой первый макияж.. Скажите?????????

 

думаю фото крайне неудачное, поэтому так мало отзывов. Цвет теней, просто ну очень радикальный... что же было такого в платье. какие акценты, что вы решились на подобное? :unsure: ИМХО очень коварный цвет, (сирень+фиолет-насколько могла разглядеть), такие цвета добавляю только в качестве акцента в тушевку или как подводку..но не как основной цвет. да еще и в свадебный макияж :unsure:

Цвет помады вообще мне не понятен, его просто невозможно рассмотреть. Опять же фото неудачно, например на фото видно, что правый глаз оформлен в большем интенсиве, чем левый, коррекция вся расплылась по лицу-опять же думаю из-за качества фото. Тушевки практически вовсе нет у внешнего края. Вот все, что увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! скажу какие брала тени были трех цветов серые, сиреневые и розовые тени. фотографила на плохом фотоаппарате поэтому плохо все видно. очень нервничала, сама незнаю очень рада любому ответу.. я буду согласна со всем.. значит у меня пока получается не очень.. мне показалась что ей будут лучше холодные тона.. нужно попробовать теперь на ней теплые тона.. просто посмотреть..

посмотрите само платье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daimond

я про теплые оттенки не говорила, с подобным платьем, конечно они ни к чему! Воообще, конечно, мысли у вас были вправильном направлении ИМХО, невеста через-чур кипельно белая..если так можно сказать получилась...белое платье+белый букет..и никаких акцентов...можно было и сирень взять в качестве основного, но во внутренний уголок глаза..его класть не стоило...это уже "ту мач" ;) И, опять таки тушевку нужно было продумать и отрепитировать...ее практически нет на первом фото :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daimond

я про теплые оттенки не говорила, с подобным платьем, конечно они ни к чему! Воообще, конечно, мысли у вас были вправильном направлении ИМХО, невеста через-чур кипельно белая..если так можно сказать получилась...белое платье+белый букет..и никаких акцентов...можно было и сирень взять в качестве основного, но во внутренний уголок глаза..его класть не стоило...это уже "ту мач" ;) И, опять таки тушевку нужно было продумать и отрепитировать...ее практически нет на первом фото :unsure:

 

 

Извините, я такой чайник хотела спросить .. что такое ИМХО?

Букет был розово - сиреневый, второй букет белый. тушевку делала серыми тенями..

Ей лучший, какие холодные или, же теплые тона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки прокомментируйте мою невесту. Это одна из первых моих работ. ПРОСЬБА указать на все мои ошибки. Оч важно: пытаюсь учиться на своих ошибках

http://s42.radikal.ru/i098/0811/bd/382dfc37826b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смущают меня эти мутные сероватые , голубоватые , какого - то непонятного цвета тени, и в целом оформление глаз...При том, что девушка - шатенка , и с розовым лососем на губах получилась ( а может и просто розовый ) , я бы выбрала теплых цветов тени, коричневатых что ли, пусть с розовинкой ...и когда на природе идет съемка, т.е. при ярком дневном свете ( это самый резкий , самый " засадный" :D свет , когда черты лица не дают теней , оно освещено дневным светом со всех сторон и видно все, вообще все на лице!!! ) .... Ей и глаза-то красить можно было не так уж и сильно , что-то там вырисовывать..обойтись оттенением легким парой оттенков ( повторюсь, я бы выбрала коричневатые с теплой лососевой розовинкой ) , контуром и ресницами ....

Это был бы мой выбор, правда! :rolleyes: а в целом, невеста в поле - это экстрим безусловный... :lol:

 

( про вторую невесту)

ну, раз макияж должен оставаться максимально естественным, то максимальная коррекция таких век уже сделана... это примерно из серии : я не хочу краситься , но прыщи и угри надо убрать максимально естественно .... :D:D

На самом деле девушка снималась в поле не в день свадьбы - она больше чем полгода назад замуж вышла)))) А фотосессия была для промо-ролика фотографов и видеоператоров! Мне поставили задачу сделать очень агрессивный макияж, максимально выделить глаза, потому как по идее ролика невеста была очень трешевая (есть фото на дереве, совсем на траве и достаточно "грубые фотки" - показявает язык и др жесты)))) А на свадьбу я как раз и делала ей макияж очень нежный, в розовато-сиреневых тонах. Кстати, я удивилась, что на этих фото цвет волос у деаочки получился рыжий, на самаом деле - серо-пепельный, ни малейшего намека на теплый тон. На губах - блеск с еле заметным белым перламутром, никакого лосося - вот так фотографы обработали))) А тени - Белый, графит, черный, даже иссиня черный, по центру - оранжевый.

А что скажете по технике выполнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла, что она- модель для промо- ролика, а не реальная невеста , решившая в поле после загса погулять... :lol: ...тогда , с такой поставленной задачей макияж вполне мог быть более агрессивным...а получился просто ближе к вечернему варианту... :rolleyes:

техника? ее не особенно разглядишь...портретного фото нет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прокомментируйте мою невесту. Это одна из первых моих работ. ПРОСЬБА указать на все мои ошибки. Оч важно: пытаюсь учиться на своих ошибках

 

Нууу, для одной из первых свадебных работ Вы очень даже хорошо справились с макияжем! да еще и стразики задействовали! похвально!!! да еще и стрелочка там присутствует! молодчина!! губки чудные! глазки нарядные ! румяшек чуток добавить бы и внешний уголок с тенями чуток подрастушевать....реснички , конечно, слишком длинноваты то ли наклеены, то нарощены...и стрелочка почему-то прерывается от внутреннего уголка до места , где начинается первая ресничка и продолжается от середины до конца ресниц...

не ошибки, но недоработки есть, незначительные, совсем несущественные...

очень хорошая работа! :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Всем! Оцените мою первую Свадебную работу.....

 

Румяна сползли куда-то со скул в область щек ближе к челюсти ( фото в три четверти) ...цветовая гамма для оформления век , конечно, несколько экстравагантна...была б невеста менее традиционна, тогда да, можно было бы ей что-то такое предложить...но в виду Вашей скромной технической подготовки , можно было бы задействовать менее смелые цветовые решения .... :rolleyes:

а готовность отработать еще свадебные макияжи очень похвальна!! дерзайте ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva Большое спасибо за ваш комментарий. Очень ценю Ваше мнение. Реснички у невесты наклеенные пучечки - свои родные очень светлые и не слишком шикарные. А насчет стрелок признаю - не умею рисовать, пробую но пока самой не очень нравится то что получаетя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые профессионалы-визажисты. окажите любезность, обратите внимание на макияж. с прическами я работаю давно, а вот макияж я только начала делать. нет такой уверенности.выскажите свое мнение, мне очень интересно знать мнение, критику со стороны более опытных коллег. это моя последняя невеста.

post-578-1227118729_thumb.jpg

post-578-1227118741_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,очень аккуратненько и красиво!!! Умничка =)

А невеста очень на Скарлетт Йохансен похожа) Особенно,когда улыбается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.