Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Хочу показать свои работы. Жду от всех комментарии и критику, особенно (не в обиду всем остальным) от tatiana-vedeneeva и лилия21

Первая невеста. хотела как можно более естественно вот результат:

18ed52397d65.jpg

7ddedeadc924.jpg

И вот вторая девочка, макияж делался не на свадьбу, но на мой взгляд его можно рассматривать как свадебный:

8b272f624dfa.jpg

заранее всем спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!!! вот моя первая невеста!! так волновалась, просто ужас, руки тряслись, не могла ни стрелочку нарисовать, ни губки контур!! хочу чтобы прокоментировали!! и не стесняйтесь в высказываниях, критики не боюсь, а даже хочу!!! (как говорит татьяна веденеева -тихо так на ушко, пожайлуста, обратите на меня внимание!!) фото до нету, с перепугу не сделала..

 

http://i033.radikal.ru/0811/c2/83ede6035da5.jpg

 

 

http://s58.radikal.ru/i162/0811/10/0726cf286a2f.jpg

мне кажнтся, что если бы не было такой интенсивной подводки внизу и густо прокрашенных нижних ресниц , было бы лучше. Бровь низкая, кончик длинный, строение глаза такое, что с этой подводкой кажется падающим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне понравилось! так чистенько, натурально! и все в тему, ничего лишнего!

 

спасибо большое за отзывы, честное слово, готовилась к худшему. так приятно.

для уверенности в своих действиях надо знать мнение профессионалов.

невеста - красавица, по-моему, даже красивей скарлет йохансен. в самый последний момент убрали с лица челку - и угадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажнтся, что если бы не было такой интенсивной подводки внизу и густо прокрашенных нижних ресниц , было бы лучше. Бровь низкая, кончик длинный, строение глаза такое, что с этой подводкой кажется падающим :rolleyes:

 

браво, лилия!! в точку, я вот смотрела на нее и думала, что-то здесь не то , меня что-то смущало, только не могла понять что именно! соглашусь на все 100%, без низа намного лучше, и глаз действительно завалила! спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c0747b296e00t.jpg

все уже поздравили с 1 невестой :rolleyes: , я присисоединяюсьэ, все довольно мило, но мне немного непонятна растушевка, белый внутренний угол глаза смотриться сам по себе, мне кажется внизу белый цвет не помешал бы и на верху он смотриться полосой, как-то растушевать надо было что-ли :blink: Мне кажется идея была-белый и темный уголок, правильнол? Когда мы делаем мейк, наша задача делать все объемно и в этом нам помогают цвета , оттенки и нанесение. Если бы серый в этом оттенке начинался от центра глаза, а к внешнему углу газа "потемнел", было бы лучше ИМХО (точно не знаю значение аббревеатуры, но догадываюсь, киттен просветила бы :lol: ), ну и в общем на лице объем не помешает, коррекция, румяна. :rolleyes: могу свою первую невесту вынести на обсуждение :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая девочка пришла, ...

а такая ушла.

Девочки - ваше мнение?

Хочу заранее отметить, что тон на фото с шеей не совпадает из-за качества фотографии (вспышка и освещение)

ушла конечно лучше :rolleyes: опять, что и в моем прежнем коменте-объемы! Глаз красим, какие цели преследуем, коррекция, если что-то с ним не так и "шику-блеску", если все супер. Форма глаза должна быть-подводка в ресницы (вроде уже писали), розовый можно было нанести ближе к центру глаза, уголок хороший по цвету, чуть сделать интенсивнее. Самое светлое место -внутренний уголок, самое темное -внешний, даже если мейк в одном цвете, помните об этом (стандартный глаз ), внизу подводку надо было сделать нежнее и потоньше, и если внизу поводка интенсивная,ее должен уравновешивать внутренний угол глаза, чтобы она глаз не "заваливала". Губы -очень виден карандаш, вообще карандашом можно было закрасить всю поверхность губ, а сверху помада. Мне кажется все забыли правило-накрасить губы промакнуть салфеткой, опять помада, тогда смотриться намного аккуратнее. Понравились цвета мейка-очень :rolleyes: нежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу показать свои работы. Жду от всех комментарии и критику, особенно (не в обиду всем остальным) от tatiana-vedeneeva и лилия21

спасибо, конечно, за доверие, доброе слово и монстру приятно :rolleyes: Очень красивые мейки, осбенно второй, не придерешься. Но мне кажется, чтот румяна у двух девушек низковаты, я вообще заметила, что этим многие "грешат", видимо соединяют коррекцию и румяна, можно и так , но тогда румяна должны быть двух оттенков, все -таки коррекция в виде тени и румяна для свежачка смотряться лучше. И у второго мейка вевхнюю растушевку надо было свести плавно на нет, вернее кончик места, где она заканчивается сверху чуть-чуть хочется подтереть, ну если долго приглядываться, :rolleyes: а так один из самых красивых мейков на форуме :rolleyes: , ну и еще , я не люблю когда виден карандаш, внизу как-то его многовато, но это уж если от зависти придраться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое на щеках это не румяна а как раз коррекция более темным тоном основы, а румяна на фотках этих не видны к сожалению(((

Почему прошу прокомментировать эти работы. Я визажистом работаю довольно давно (с 2001) , но как бы так объяснить ... практически до всего доходила своим умом, можно сказать самоучка, потому как то обучение что мне дали на старте обучением назвать трудно. А вот пока с малышом дома сижу выучилась карандашной технике и с мая 2008 года работаю от случая к случаю, но потому как переучивалась пришлось себя, если так можно сказать ломать, переучиваться всегда труднее... Вот и хочу знать ваше независимое мнение :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые профессионалы-визажисты. окажите любезность, обратите внимание на макияж. с прическами я работаю давно, а вот макияж я только начала делать. нет такой уверенности.выскажите свое мнение, мне очень интересно знать мнение, критику со стороны более опытных коллег. это моя последняя невеста.

 

Светлан , Ваша невеста - лакомый "материал" для визажиста! такие черты лица - благодать!! фактура - блеск!! :D

но, закончив любоваться , придираться буду к ресницам: то ли пучки Вы приклеили неровно и потому видны провалы между ресницами , то ли у нее свои такие длинные, и прокрашены они склеившись друг с другом...на фото в три четверти как раз виден этот косяк...то ли нарощены они не пойми как...И хвостики бровок можно было бы , конечно, промакнуть почетче : тело брови довольно широкое , а хвостик сильно издерган, преломляясь в середине ...даже ,если она хотела натюрель-мейк, бровки смотрятся совсем уж жиииденько и не четко...а с такими чудными чертами лица , ей бы сделать почетче все линии в макияже ...не вижу ,как оформлены глазки ( радикал сильно жмет фотки, ущемляя качество изображения) , но ооочень хорошо вижу, как чудесно оформлены губки :D:D:D

 

а в целом, очень даже симпатично она получилась!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу показать свои работы.

Первая невеста. хотела как можно более естественно вот результат:

...........( здесь были фотки) ......

 

И вот вторая девочка, макияж делался не на свадьбу, но на мой взгляд его можно рассматривать как свадебный:

........( здесь было фото) .....

заранее всем спасибо)))

 

Хорошая девочка получилась! вполне натюрель , как она и хотела ...огромные серо-голубые глаза!

то ли нарощены, то ли наклеены ресницы, которые на фото в профиль неровно торчат вверх ...

в целом очень хорошенькая невеста у Вас получилась!!! воздушная и очень трогательная! :rolleyes:

 

Вторая девушка хорошаааа !!! очень красивый мейк!!! и славно выполнен! мне такие нравятся!!! мы, безусловно, не будем вредничать по поводу мелких нерастушевок ... :P .... но, девушка с этим макияжем отменно хорошааа!!!! по технике мне нравится! глазки - губки - крррасота!!!!

такой макияж скорее подходит либо как вечерний, либо для фотосъемки ( видать, она и была) .....в качестве свадебного вживую она уместно бы смотрелась в каком-нибудь оочень смелом , оригинальном платье , с ооочень какой-нибудь красивой , яркой , оригинальной прической и украшениями ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан , Ваша невеста - лакомый "материал" для визажиста! такие черты лица - благодать!! фактура - блеск!! :D

но, закончив любоваться , придираться буду к ресницам: то ли пучки Вы приклеили неровно и потому видны провалы между ресницами , то ли у нее свои такие длинные, и прокрашены они склеившись друг с другом...на фото в три четверти как раз виден этот косяк...то ли нарощены они не пойми как...И хвостики бровок можно было бы , конечно, промакнуть почетче : тело брови довольно широкое , а хвостик сильно издерган, преломляясь в середине ...даже ,если она хотела натюрель-мейк, бровки смотрятся совсем уж жиииденько и не четко...а с такими чудными чертами лица , ей бы сделать почетче все линии в макияже ...не вижу ,как оформлены глазки ( радикал сильно жмет фотки, ущемляя качество изображения) , но ооочень хорошо вижу, как чудесно оформлены губки :D:D:D

 

а в целом, очень даже симпатично она получилась!! :D

 

 

да, с ресницами я повозилась. приклеила пару пучков на уголки глаз. а ресницы у нее свои.

соглашусь и по поводу хвостика бровки. :rolleyes:

спасибо, очень полезно, посмотреть новым взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Одна из моих невест. Только на фото увидела, что на правом глазе не хватает одной реснички.

Если есть у кого какие коментарии, сердечно прошу.

post-1184-1228174746_thumb.jpg

post-1184-1228174319_thumb.jpg

post-1184-1228174926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amelika, мне нравится, только вот можно было припудрить потому как жирный блеск присутствует на лице, а макияж невесте это микс который включает в себя фото и видео грим. Ну и пришики на подбородке можно было бы замаскировать получше. А вообще мне нра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amelika, мне нравится, только вот можно было припудрить потому как жирный блеск присутствует на лице, а макияж невесте это микс который включает в себя фото и видео грим. Ну и пришики на подбородке можно было бы замаскировать получше. А вообще мне нра :rolleyes:

 

Спасибо за замечания, я сейчас на стадии изучения того как макияж выглядит на фото. В живую никакого блеска не было, он часто появляется от вспышки, так что правильная съёмка не менее важна. Также, думаю, дело в пудре и в её тщательном нанесении, на тот момент она у меня была не проф.

Какие мнения на этот счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат в принципе подчеркивает все недостатки и ошибки визажиста, синяки становятся более синими, прыщики более красными, блеск становится заметен и тп. Просто нужно это учитывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.