Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

1е место - как и просили.... ;)

 

 

 

Натусик, мне тоже ваша работа понравилась больше :) Больше того, 1-е мне не понравилось (не в обиду мастеру)... я тоже хочу так уметь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, мне тоже ваша работа понравилась больше :) Больше того, 1-е мне не понравилось (не в обиду мастеру)... я тоже хочу так уметь :P

большое спасибо, у меня цель занять призовое место не первоначальная! главное, что бы своя работа нравилась и получить от сделанного удовольствие ;) . А по поводу "уметь" - я уже писала, кому я обязана своему умению, при этом постоянно стараюсь учиться :rolleyes: ! Желаю успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишем,советуем,говорим.

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

покритикуйте63ee42edd9d7t.jpg582a89bfeb14t.jpg4dd33c5bc15et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия

 

Лилия, а что критиковать то? Очень милый и нежный образ получился у невесты! Невеста стала яркая, насколько это возможно для ее цветотипа. :rolleyes: Глаза стали больше раза в два! Невеста удалась! ;)

Одно НО! Очень пикантное место выбранно для съемки ДО МЭЙКА :P Невеста пряталась? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия

 

Лилия, а что критиковать то? Очень милый и нежный образ получился у невесты! Невеста стала яркая, насколько это возможно для ее цветотипа. :rolleyes: Глаза стали больше раза в два! Невеста удалась! ;)

Одно НО! Очень пикантное место выбранно для съемки ДО МЭЙКА :P Невеста пряталась? :lol:

я ее там поймала, чтобы сделать снимок "до", а то она не хотела фотографироваться :lol: спасибо :rolleyes: я иногда впадаю в ступор, когда мне ставят определенные условия, (слава богу иногда), здесь я уже в день свадьбы предложила бирюзовую подводку под глаза, а то, мне кажется, было бы совсем просто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее там поймала, чтобы сделать снимок "до", а то она не хотела фотографироваться :lol: спасибо :rolleyes: я иногда впадаю в ступор, когда мне ставят определенные условия, (слава богу иногда), здесь я уже в день свадьбы предложила бирюзовую подводку под глаза, а то, мне кажется, было бы совсем просто :(

ой я с невестами вообще боюсь экспериментов... Хотя не со всеми..Но в основном, все очень традиционные и не дай бог...чуток вольности..растрел :lol: Я иногда тоже в день свадьбы, что-нибудь от себя добавляю...им рассматривать себя некогда, а я остаюсь работой давольна! Может это и неправильно, но пока камнями не кидались :lol: Главное я сама знаю, что на фото это будет эффектнее и выигрышнее смотреться...нежели то, что невеста хотела изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покритикуйте[url

 

мне очень понравилось, ничего лишнего, и так нежно..а причёску ты тоже делала? Реснички в день свадьбы наращивала или заранее??

А снизу подводка какая????? Тенями или карандашом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покритикуйте[url

 

мне очень понравилось, ничего лишнего, и так нежно..а причёску ты тоже делала? Реснички в день свадьбы наращивала или заранее??

А снизу подводка какая????? Тенями или карандашом???

спасибо :rolleyes: причесон мой, ресницы наклеивала в день свадьбы-пучки на клей для ресниц, подводка внизу (не падайте раскрою страшный секрет :lol: )рассыпные тени элеганс 60 рублей. Какрандашами я вообще не пользуюсь, только иногда для губ у девушек не особо юных. Вообще у меня хобби-тысячи на три купить мака, а потом на 700-800 того же самого , но элеганса, там очень хорошие блески и рассыпные тени-по цвету и стоукости.У невесты наверху желтый золотой элеганс, внизу элеганс, остальное чисто профи марки-визиора, тулс, криолан, мак.Хотя чисто случа2йно схватилась за элеганс, обычно рукм до него доходят. пишу и думаю, кто бы сказал , что буду покупать что-то за 3 копейки -не поверила, но...у меня мания все покупать, а тут необременительно для кошелька и иногда пригождается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое за советы по приобретению продукции Криолан. Я уже купила на пробу через салон, и теперь окончательно запуталась, начитавшись хвалебных отзывов о стойкости и хорошем покрытии их тональных средств, я видимо ждала чего-то необыкновенного, а когда попробовала немного разочаровалась, крем Дермаколор мне показался ну очень жидким, хорошего плотного покрытия не получила, покраснения не замазались, хотя тональник наносила на их же корректор. Тени сатин-пудра не выдержали и до обеда, блеск небольшой остался, а сам цвет скатался в складке века. Скорее всего я просто не умею ещё пользоваться профессиональными средствами (это был мой первый опыт), может не так наносила или ещё чего, ну или просто слишком многого ожидала, завысила так сказать планку, но я до сих пор уверена, что продукция этой фирмы очень хорошая, просто нужно видимо уметь грамотно ей пользоваться. Буду пробовать дальше и очень надеюсь на ваши советы, так как без низ никуда. :rolleyes:

крем дермаколор-это наверно флюид, если так , то он ничего не замазывает, а применяется либо для очень хорошей кожи , либо как база под стики. У криолана вышли очень хорошие компактные тона в круглых как для пудры банках, мне хвалили их визажисты, собираюсь купить, а корректор надо наносить поверх тонировки. По поводу сатина-вроде у меня они держались и самостоятельно, но обычно я "дублирую" ими сверху тени, можно даже матовые, держаться в жару целый день :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крем дермаколор-это наверно флюид, если так , то он ничего не замазывает, а применяется либо для очень хорошей кожи , либо как база под стики. У криолана вышли очень хорошие компактные тона в круглых как для пудры банках, мне хвалили их визажисты, собираюсь купить, а корректор надо наносить поверх тонировки. По поводу сатина-вроде у меня они держались и самостоятельно, но обычно я "дублирую" ими сверху тени, можно даже матовые, держаться в жару целый день :rolleyes:

 

Аналогично! Пропустила чего-то этот пост. :rolleyes: Мне сатин. пудра у криолан нравится, ей хорошо экспрессы по-быстрому делать! Отлично тушуются, я их наношу влажной кистью. Цвет достаточно насыщенный получается! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично! Пропустила чего-то этот пост. :rolleyes: Мне сатин. пудра у криолан нравится, ей хорошо экспрессы по-быстрому делать! Отлично тушуются, я их наношу влажной кистью. Цвет достаточно насыщенный получается! ;)

Спасибо, поняла свои ошибки. Девочки, а вы тени на веко сразу наносите или сначала основа какая-нибудь идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, поняла свои ошибки. Девочки, а вы тени на веко сразу наносите или сначала основа какая-нибудь идёт?

де кли наношу сразу, а мак на их же основу, так как без нее плохо ложатся и держаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
де кли наношу сразу, а мак на их же основу, так как без нее плохо ложатся и держаться

Здравствуйте я давно слежу за вашими советами и комментариями. Мне это очень помогает в работе огромное спасибо! Но и у меня возник вопрос - как правильно наносить макияж

1. глаза, потому что иногда тени сыпятся под глаза уже отработанные, а потом работать с лицом. но в основном я начинаю с лица и под глазами - приходится опять исправлять. Как вы поступаете в таких случаях? Большое спасибо коллеги за ответ.

2.Как вы относитесь к "сефоре" и Дэ КЛИ" стоит связываться я не в Москве живу нет возможности купить лучше- раньше на Ательере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте я давно слежу за вашими советами и комментариями. Мне это очень помогает в работе огромное спасибо! Но и у меня возник вопрос - как правильно наносить макияж

1. глаза, потому что иногда тени сыпятся под глаза уже отработанные, а потом работать с лицом. но в основном я начинаю с лица и под глазами - приходится опять исправлять. Как вы поступаете в таких случаях? Большое спасибо коллеги за ответ.

2.Как вы относитесь к "сефоре" и Дэ КЛИ" стоит связываться я не в Москве живу нет возможности купить лучше- раньше на Ательере.

1.Вообще, правильно сначала тон-коррекция, потом все остальное, но если вы уверены в себе, можно делать наоборот. Я так делаю на показах или где нужно сделать все очень быстро. УЖАС:крашу "не церемонясь" глаза, протираю влажной салфеткой или смахиваю кистью, и тон-коррекция и т.д. НЕ БРОСАЙТЕ В МЕНЯ КАМНЯМИ, Я НЕ НАНОШУ КРЕМ И НЕ ДЕЛАЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА, беру с собой все необходимое и модели сами "готовят " себе лицо, если считают нужным. На их чудесных, молодых лицах все смотрится хорошо. :rolleyes: Почему надо быть уверенной в себе-потому что потом тон надо нанести так, чтобы не было "дыр " под глазами и около, но веки надо припудрить или нанести базу. Клиенток я прошу к моему приходу подготовить свою кожу как они делают это обычно. Можно "насыпать "пудру под глаза, но мне этот способ не нравится, пудра обирается в морщинки и термальная вода иногда дело не исправляет :blink: Если уже есть "грязь" под глазами, можно ватным диском с тональным средством (лучше флюидом) "стереть" все и сделать коррекцию синячков, если необходимо (в таком случае тонируете лицо, а коррекцию под глазами оставляете на потом). Ватный диск и фюид-хорошее средство , когда надо "освежить"тон.Все эти средства для экстремальных ситуций, вот в пятницу я одна и 20 моделей, но я не боюсь :lol: Но все-таки работать надо красиво, без грязи в этом тоже есть свой стиль. Набрали кисточкой тени, "стукните" по ней пальцем-лишнее осыпится, можно под глазом держать веерную кисть, особенно если она большая и красивая (но бесполезная), но всем нравится.

2 у меня был весь арсенал де кли, остались только тени, все мне нравилось, но пудру и корректоры я не буду больше покупать, а теней у меня множество и покупать целую палитру нет необходимости; у них очень хорошая палитрас яркими цветами.

К сефоре я равнодушна, тем более, что она не професиональная, но пудру или румяна, блески можно покупать и не про, главное, чтобы качество устраивало. Но если выбор теней-только де кли, тем более, что сейчас можно самим набрать палитру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в пятницу я одна и 20 моделей, но я не боюсь

У меня в след.пятницу 15 и я боюсь!!!))) так как работать только начала! Сильно устану,да??? Всем надо будет сделать смоки айс и девочкам и мальчикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GLEN, Ателье можно заказывать через интернет магазин, на этом сайте Дмитрий занимается этой косметикой, сайт makeupforever.ru по-моему правильно написала, я заказывала через него несколько раз все было хорошо, тем более у них сейчас склад в Москве и доставка буквально на след день.

 

у меня был весь арсенал де кли, все мне нравилось

 

а я очень не люблю Де Кли, ни базы ни тоналки ни тени и т.п., нравится только палитра румян и звездная пудра, хотя обычная пудра тоже неплохая. База липкая, в тенях на мой взгляд мало пигмента. Вообще после того, как начала работать на Ателье стала фанатом этой марки B)

Сефору брала, но она действительно непрофессиональная, хотя у меня есть их кисти, у них совершенно чудесные аппликаторы для теней, кисть для румян хорошая, карандаши для губ и глаз мягкие, вот пожалй и все.

 

Лиль, согласно, что надо работать красиво :) , т.к это , так или иначе, говорит об уровне мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sati, устанешь конечно, но зато какой опыт! Ты потом этот смоки ночью ватными палочкамисможешь сделать, легко и непринужденно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sati, устанешь конечно, но зато какой опыт! Ты потом этот смоки ночью ватными палочкамисможешь сделать, легко и непринужденно

Он мне уже снится( и модели эти тоже(( ооох....

Но тока из за опыта и согласилась!!! Сейчас ни от какой работы мне нельзя отказываться!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.