Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

привет всем!

Девочки, подскажите пожалуйста, на следующей неделе надо сделать макияж для невесты ( лицо - круглое, слегка приплюснутое спереди, глаза - маленькие, близко посажены, кожа - смуглая, цвет волос - пепельный, вьющиеся).

У меня есть кое-какие наметки типа, в уголках глаз приклеить парочку другую кустиков ресничек для увеличения глаз...

 

А что еще можно сделать? :huh:

Ну во-первых, зрительно сузить лицо, посредствам коррекции, придать рельефность поможет выделение скул на лице (на круглом лице они рисуются почти вертикально), цветотип невесты точно сказать нельзя. он может быть и теплый и холодный. Можно при выборе цветов теней для мэйка глаз ориентироваться на цвет платья и аксессуаров. Одназначно следует высветлить внутренний уголок глаза и затемнить внешний. Словом, по описаниям черт лица, оч похожий мэйк можно посмотреть в последней выложенной здесь работе tiffani.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanna_l , alla s, Angel, спасибо за ваши отзывы :)Angel , девочку красила косметикой МАС, PAULA DORF :)

Kitten, очень понравилась ваша невеста. На фото "после", у нее появилась изюминка в лице, она легка и ничего лишнего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привеи!!! я тут новенькая..завтра предстоит мой первый пробный свадебный макияж...девушка кореянка..может подскажете что можно придумать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiffani :wub:

 

fairlady, привет! На лицах такого типа, задача номер 1, это зрительно округлить глаз и расширить его, а так же придать веку рельефность. Существуют специальные техники, всего здесь не напишешь, да и тема не та. На форуме уже обсуждали это в специально отведенной теме. кажется азиатские техники..поищите ;) Что касается цветовой палитры, то азиаты в основном холодный тип (зима), им подойдут все контрастные цветовые сочетания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, в какой цветовой гамме лучше сделать. Платье у девушке будет белое и переливаться перламутром с легким зеленовато-желтым оттенком. Сама девушка Я попробовала так, но мне показалось, что девушке не очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте, в какой цветовой гамме лучше сделать. Платье у девушке будет белое и переливаться перламутром с легким зеленовато-желтым оттенком. Сама девушка Я попробовала так, но мне показалось, что девушке не очень понравилось.

 

Катерина, это невеста? :unsure: Мдааа, ну цвет волос..полный атас :blink: Так еще красятся?! :lol: Ну девушка явно ощущяет себя осенью, зеленоватые переливы на платье..слабо представляю...может она хотела связать их с зеленым оттенком своих глаз? Разраз глаз хороший, можно все-таки сделать более контрастный мэйк (можно взять белое золото+золото+темно-периковый замешать с коричневым. Вместо золота можно взять зелень, но холодую, иначе сольется с цветом глаз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, это невеста? :unsure: Мдааа, ну цвет волос..полный атас :blink: Так еще красятся?! :lol: Ну девушка явно ощущяет себя осенью, зеленоватые переливы на платье..слабо представляю...может она хотела связать их с зеленым оттенком своих глаз? Разраз глаз хороший, можно все-таки сделать более контрастный мэйк (можно взять белое золото+золото+темно-периковый замешать с коричневым. Вместо золота можно взять зелень, но холодую, иначе сольется с цветом глаз).

Да, цвет волос меня тоже убивает))) Спасибо за совет, о золоте я и не подумала :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте, в какой цветовой гамме лучше сделать. Платье у девушке будет белое и переливаться перламутром с легким зеленовато-желтым оттенком. Сама девушка Я попробовала так, но мне показалось, что девушке не очень понравилось.

 

я бы взяла белый перламутр, холодное золото, потом зелень с желтым перламутром, в уголок глаза положила темно-зеленый, под бровь кинула бы светло-розовый холодный, а между теплой зеленью и бликом вложила чуть-чуть бирюзы. нарисовала на бумаге, выглядит неплохо. не знаю, можно выполнить это тенями??? :lol::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to маша занавескина и ilka

Да, девочка-невеста, действительно, очень симпатичная и улыбчивая. Работать с ней было очень легко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, великолепная работа!!! :rolleyes: :rolleyes: У меня к тебе вопрос - как быть с серым цветом? В моём понимании (наверное, так научили) он создаёт грязь - особенно, если смешать..Вот на первом снимке "после" оттенок теней серо-голубой (или настройки пк?)а на 2-м снимке (в машине) - отличный чёрный цвет.

 

1. Какого цвета тени ты использовала???? 2.как относишься к серому цвету в свадебных мэйк-ах???? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kitten, великолепная работа!!! :rolleyes: :rolleyes: У меня к тебе вопрос - как быть с серым цветом? В моём понимании (наверное, так научили) он создаёт грязь - особенно, если смешать..Вот на первом снимке "после" оттенок теней серо-голубой (или настройки пк?)а на 2-м снимке (в машине) - отличный чёрный цвет.

 

1. Какого цвета тени ты использовала???? 2.как относишься к серому цвету в свадебных мэйк-ах???? :rolleyes:

 

to Angel

Спасибки ;)

Серый цвет в свадебных мэйках использую только если платье невесты кипельно белого цвета+сама Невеста выраженного холодного цветотипа. Тогда серый "заиграет" имхо :rolleyes: , а не превратиться в грязный цвет. Ну и, конечно, стараюсь разбавлять по возможности другими холодными оттенками, это может зависеть от цвета аксессуаров в образе невесты, а также от букета невесты (присутствующих в нем цветов).

Мэйк, получился достаточно контрастный. Серо-голубой...хм...это цветопередача такая..голубого там нет..просто растушеван металлик(перламутр) и темно-серый мат. с блеском. +черный в подводке, розовая стар-пудра и роз. мат. тени+бел. перламутр под бровь..всё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.