Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol: Скорее Oskar выкладывайте фоты, не терпится посмотреть на панд в человечьем обличии!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Вопрос к общественности : когда вы фотографируете невест , к примеру, вы предупреждаете, что со снимками будете поступать по своему усмотрению: поместите в свое портфолио, выложите в И-те, например? :rolleyes:

Да я их всегда спрашиваю можно ли сфотографировать.Кто то отказывается,кто то просит потом удалить. Ну а так они в курсе зачем мне это надо)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Много тут было, пока не заглядывала! Честно говоря, немного странная дискуссия - не мастерство обсуждается, а личное видение! Но у каждого оно ведь разное! Можно не понять, но оценить профессионализм можно в любом случае!

Я бы, допустим, тоже не нанесла подобным образом подводку, может, мне видится немного другое сочетание цветов или просто так привыкла, но не признать, что это классно сделано, я не могу! Я тоже из УКРАИНЫ, слово "Брасматик" терпеть не могу, и никогда не употребляла!

Что скажете о такой работе?

У этой девушки были кучерявые ресницы, вам такое встречалось? Они просто вились, как будто завитые! Еле выровняла расчесочкой, красить было очень сложно!

f2a76fd77e81t.jpg9e8089d482aat.jpg

 

мэйк в целом хороший. единственное что сразу бросается в глаза, так это брови. Они разные. Мне кажется в свадебном мэйке не должно быть таких моментов. Форма бровей должна быть идеальной, тогда и глаза будут выглядеть более открытыми, яркими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивана, именно! на этой картинке мы видим очень красивый, и красиво выполненный макияж, так сказать , в национальных мотивах !!! и это ласкает глаз!! согласитесь? на девушку приятно смотреть! :rolleyes: то, что мы увидели по ссылке, это не только грубо выполненный по технике , но еще и намазюканный, именно наложенный словно килограмм косметики взяли и наложили, причем, слоями ... :lol: а ведь многие девушки до были намного симпатичнее , живее и милее , чем после...особенно эти высветления, я такое впервые вижу если честно!! :lol: Спасибо OSCAR за эту ссылочку!!! но, это безусловно, вопрос по технике и мастерству, а главное, по уместности ношения, я чесслово, не представляю, как с таким слоем на своем лице выйти в люди... тем паче, там жешь ЖАРКООО !!!! там же под 40 градусов в тени !! :lol: :lol:

по поводу " принято" , да , в некоторых ситуациях и в жизни, и в не в жизни , действительно принято и глаза и губы выделять, причем очень ярко! я как только справлюсь со сканером и радикалом, выложу клубный мейк с вечеринок , где не просто губы-глаза выделены, но и в целом макияж производит такое же впечателение, как сказала Kitten " пошло" ...НО , одно но, там и уместно, и принято, и только так и нужно, так же как в Индии тот вид макияжа, который на картинке...

чевой-та сейчас опять захламлю эту ветку со свадебными мейками... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне как новичку, какие способы есть по нанесению подводки и если получилась неровная линия как ее исправить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 01.08.08

f1a3c2b5ed14.jpg

4ed89d243abb.jpg

 

Ой, супер! Daria, мне очень понравилось приображение!!! ;) Сочетание теней были: золото (слоновая кость), зелень и коричневый? Или что-то другое??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, супер! Daria, мне очень понравилось приображение!!! ;) Сочетание теней были: золото (слоновая кость), зелень и коричневый? Или что-то другое??? :unsure:

Да нет..все проще ....золото которое многогранно переливается. и коричневые с растушеванной в беж и далее светлее под бровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая невеста. Очень хочется знать ваше мнение, я только начинаю и хочу сразу знать свои ошибки и усранять их :rolleyes:до

после

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая невеста. Очень хочется знать ваше мнение, я только начинаю и хочу сразу знать свои ошибки и усранять их :rolleyes:до

после

 

 

вообщем очень хорошо, только лишь тушевку от складки я бы сделала чуть больше(выше), так как подбровный объем выглядит масивненько.... :blink:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.