Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

..... и у нас в Минске MAC нет и не будет похоже никогда. Вот на след. неделе еду в Москву чтоб купить. Может кто подскажет адреса где МАС продают? Если будет интересно напишу самые лучшие и ходовые цвета

В Москве магазины :

ТРЦ "Европейский", Москва, пл. Киевского вокзала, д.2

МЕГА Теплый стан, Московская область, Ленинский район, Калужское шоссе, 21 км

МЕГА Белая Дача, Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 4

В ГУМе раньше был магазин, один из первых, но в настоящее время не знаю, есть ли или он переехал в европейский. Эти адреса на официальном сайте дистрибьютора МАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве магазины :

ТРЦ "Европейский", Москва, пл. Киевского вокзала, д.2

МЕГА Теплый стан, Московская область, Ленинский район, Калужское шоссе, 21 км

МЕГА Белая Дача, Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 4

В ГУМе раньше был магазин, один из первых, но в настоящее время не знаю, есть ли или он переехал в европейский. Эти адреса на официальном сайте дистрибьютора МАС.

Спасибо большое tatiana и Катерина! А то я уже всех знакомых в Москве опросила -а ничего внятного никто не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, я тут подумала, такой мэйк как на фото будет выглядеть эффектно только для специальной съемки постановочной…например для журнала. В жизни, невесты стремятся к естественности. Может это и правильно, у нас по традиции невеста, это олицетворение чистоты и нежности.

Я на своей свадьбе наоборот хотела очень яркий мэйк, хотя и блондинка! И он действительно был яркий но не интенсивный, как на фото с журнала (там типа кошачий глаз растушеван наверх). И мэйк на моих свадебных фото практически не видно, хотя в реальности было ярко, перламутра там нет…только пудра- слюда, которая и смягчила темные тени и переходы.

bc41a78a58b7.jpg

eb32f4ef5213.jpg

 

 

 

киттэн, ты просто прелесть, загляденье, объеденье. такая миленькая!!!!! просто гарнюня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киттэн, ты просто прелесть, загляденье, объеденье. такая миленькая!!!!! просто гарнюня.

 

ilka, очень приятно, спасибо!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к вопросу ярких свадебных мэйков... была у меня невеста, которая сразу заявила, что никаких естественных невинностей ей не надо - глаза должы быть яркими!!!

её свадебные фотки теперь одни из моих любимых )

post-1040-1219058500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в противовес ей - невеста-натюрель )

 

((( что-то загрузить не получается (

 

На фото у невесты фэйс арт слева или мне показалось?! :blink:

ivasi, вы через радикал ру загружаете свои фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

302e67979728t.jpg

 

Если хочется поярче...

 

3cad212f64f2t.jpg

 

Подиумная невеста...(Чемпионат мира 2006, Москва, 4 место)

 

f3c3cb8c13c4t.jpg

 

Невеста рекламная...

 

ec40e5f5e02bt.jpg

 

Невеста реальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото у невесты фэйс арт слева или мне показалось?! :blink:

ivasi, вы через радикал ру загружаете свои фото?

 

 

нет, это тень от волос (если я правильно поняла о чем вы) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...про первое фото...

 

на первом фото у Вас девочка - модель с Натусиком одна на двоих для конкурсов ? :lol:

 

"реальная невеста" очень хороша, свежа и мила! жаль , на всех этих четырех фото не виден макияж крупным планом... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первом фото у Вас девочка - модель с Натусиком одна на двоих для конкурсов ? :lol:

 

"реальная невеста" очень хороша, свежа и мила! жаль , на всех этих четырех фото не виден макияж крупным планом... :rolleyes:

 

Угу, особенно обидно за последнюю невесту..реальную!...мэйк бы посмотреть...а образ вцелом милый очень! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это тень от волос (если я правильно поняла о чем вы) )

 

извините тогда...просто действительно тень интересно от локонов у невесты легла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, так Вы состоите с Натусиком в педагогико-ученических отношениях? а кто из вас кто? ..я, видать, что-то пропустила...просто ,увидев эту девочку и вспомнив,что видела ее в работе Натусика, решила ,что вы вдвоем тренируетесь для конкурса на одной и той же девочке, потому и спросила ...хотела посмотреть фоты,как одна и та же девушка смотрится в разных конкурсных образах... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно сейчас сказать, что у нас с Наташей педагогическо-ученические отношения, Наташа - самостоятельный, сложившийся мастер со своим почерком и стилем работы, а последние 2 года - еще и преподаватель базового курса в моей школе :rolleyes: . У меня она училась только пресловутой карандашной технике, уже после обучения базе и четырех лет практики ;) . Но все конкурсные работы, разумеется, оттренированы и подготовлены вместе, как это и происходит до сих пор. Если я не ошибаюсь, речь идет о самой первой Наташиной работе на Чемпионате Украины, за которую она получила серебряную медаль, я же показала здесь носибельный свадебный make-up в графическом исполнении.

 

22b473ef7a0f.jpg -мой пример.

 

 

bb96a965734f.jpg-работа Наташи на Украинском Чемпионате, номинация - подиумная свадьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще варианты свадебных работ в карандашной технике.

9cff50f27e53t.jpg

2b44511606f2t.jpg

04436f8eb729t.jpg

00e893935dfat.jpg

471e410a2828t.jpg

На мой взгляд, эта техника применима во всех видах работа, они могут быть графические или акварельные. яркие или пастельные, но, в любом случае, они чистые, техничные, выдержанные и индивидуальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! спасибо за иллюстрацию ( фоты с Женей) , наглядно, предметно и познавательно! если у Вас есть такая же крупным планом фотография с первым местом на том чемпионате, было бы интересно сравнить. Натусик уже ранее выставляла по моей просьбе работу первого места , но ,увы, там не виден макияж, нельзя сравнить и потренировать глаз на примере различий в техническом исполнении первого и второго мест...видно только , что выполнено в теплых, коричнево-оранжевых-желтых тонах вроде бы...

 

По приведенным далее свадебным макияжам , скажу первые мысли, что пришли в голову на первый взгляд ( хотя Вы , выставили их не для обсуждения, а для иллюстрации, но просто для себя потренирую глаз лишний раз на примерах хороших профессиональных работ ) :

 

-первое фото ( коллаж с 4 фото) , что тут я вижу? вижу хорошо вылепленное объемное лицо с хорошими смоделированными щечками. Цвет лица на фото "до" одинаков с цветом шеи, на фотах "после" цвет лица значительно отличается от шеи и сильно отдает в розовину . На фото с наклоненной головой видно, что не до конца проработаны синячки под глазами . Цветовое решенией теней в ярко-розовых-красно-бордовых тонах довольно смелое решение для невесты, но нравится . P.S. Цветовые издержки фотографии я не отменяю :rolleyes: далее...

- второе фото ( с элементами фейс-арта) та же самая история с сильной розовиной в тоне лица, те же самые синячки под глазами . Нравится оформление глаз с накладными ресницами, цветовое решение теней. Очень сильно смущает контур губ , особенно нижний контур.

-третье фото . ну оочень сильно смущает розовый фон в тоне лица! особенно коррекция розовым на лбу. Общее ощущение даже некоторой легкой красноты в цвете лица из-за перебора с розовым цветом...

- четвертое фото . та же самая корректировка розовым с четко видимыми границами по линии челюсти , переходящая на подбородок

- и последнее фото. Нижний контур губы "соскочил" и образовал хорошо видимый пробел с естественным контуром нижней губы. Представляю в цвете, какие красивые вишенки губ у девушки , там видимо помада была с ярким цветом? И , по поводу глаз, скажите, были ли у этой девушки линзы ? Если да, то видимо, внутренний контур по слизистой был призван цвет линз усилить и сделать пронзительнее, если не было линз, то для такой формы глаза , я ( и только я) возможно воздержалась бы от использования кайяла по внутренней слизистой..поскольку у девушки очень нежные, округлые, хрупкие черты лица, с распахнутой дугой бровей , с мягкими волнами волос , я бы распахнула ей глаза с хорошей проработкой тушью , но не контурно сузила бы их, как в этой работе....это как один из возможных вариантов...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.