Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Эх, завидую вам девчонки... Такие дебаты.. А я видимо еще не доросла,пока придерживаюсь программы,по которой учили,то есть: невеста- всегда ТОЛЬКО БЕЛЫЙ КАЙАЛ, если сверху стрелка подводкой,то тонкая!

 

 

РАССМОТРИМ ПРИМЕР: У НЕВЕСТЫ ГЛАЗА "НА ВЫКАТЕ". ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ? БЕЛЫЙ КАЙАЛ? ТОНКАЯ СТРЕЛКА? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Я , кстати, расширю свой кругозор и спрошу у форумчан, кто из Украины, Наташ, кто еще ? ....

В свое время работала с большим количеством девочек , и половина из Украины ( вернее, сейчас правильнее говорить, с Украины? ) , все они употребяли слово " брасматик" применительно к туши. Объясняли мне это тем, что " у нас так все говорят про тушь" ... Это что за слово такое? брасматик? а? :rolleyes: кто знает? кто может объяснить его происхождение?

я предполагаю, что во всем мире говорят, имея ввиду тушь - " mascara" , у нас в России - тушь для ресниц , а на Украине " брасматик" .. :rolleyes:

 

Пы.Сы. я б на месте модераторов, вырезала бы на фиг все это словоблудство, и перенесла б в отдельную ветку, чтоб не засорять про свадебный макияж.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

Я , кстати, расширю свой кругозор и спрошу у форумчан, кто из Украины, Наташ, кто еще ? ....

В свое время работала с большим количеством девочек , и половина из Украины ( вернее, сейчас правильнее говорить, с Украины? ) , все они употребяли слово " брасматик" применительно к туши. Объясняли мне это тем, что " у нас так все говорят про тушь" ... Это что за слово такое? брасматик? а? :rolleyes: кто знает? кто может объяснить его происхождение?

я предполагаю, что во всем мире говорят, имея ввиду тушь - " mascara" , у нас в России - тушь для ресниц , а на Украине " брасматик" .. :rolleyes:

 

Пы.Сы. я б на месте модераторов, вырезала бы на фиг все это словоблудство, и перенесла б в отдельную ветку, чтоб не засорять про свадебный макияж.. :lol:

живу на Украине, а такого не встречала.... :D:D:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу на Украине, а такого не встречала.... :D:D:D;)

 

Наташ, клянусь, каждая вторая мне про брасматик ...ну , я знаю, что такое черевички и что они обозначают , или когда меня просят дать " ресфедер" , я понимаю что от меня хотят ...но что такое " брасматик" ??!!! кстати, подозреваю, что слово " плойка" пошло из Украины тоже...в России все же говорят про щипцы для завивки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, клянусь, каждая вторая мне про брасматик ...ну , я знаю, что такое черевички и что они обозначают , или когда меня просят дать " ресфедер" , я понимаю что от меня хотят ...но что такое " брасматик" ??!!! кстати, подозреваю, что слово " плойка" пошло из Украины тоже...в России все же говорят про щипцы для завивки :rolleyes:

 

ну, значит, будем пополнять словарный запас :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла еще фото в этой гамме с синей стрлкой, правда здесь по слизистой белый цвет ;)

 

2690b570cd90t.jpg

уже в образе ;)

5e81542a1f58t.jpg

 

что скажите, коллеги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла еще фото в этой гамме с синей стрлкой, правда здесь по слизистой белый цвет ;)

 

2690b570cd90t.jpg

уже в образе ;)

5e81542a1f58t.jpg

 

что скажите, коллеги ;)

 

Такой драматический образ вцелом получился у невесты! Супер! :rolleyes: Драматический стиль в свадебном образе..это однозначно МОЁ! ;) и синюю стрелка не особо бросается в глаза, а только усиливает цвет глаз модели ИМХО.

Наташа, это реальная невеста или образ для фотосессии?

 

ЗЫ: Вообще давно заметила очень много флуда в различных ветках форума, где предполагается показывать свои работы коллегам визажистам, делиться опытом и давать дельные советы...а не разводить дискуссы на все темы сразу и о жизни вцелом! Кто запрещает открывать новые темы??? :blink: . Атмосфера дружелюбия пропала на корню!!! Это факт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла еще фото в этой гамме с синей стрлкой, правда здесь по слизистой белый цвет ;)

что скажите, коллеги ;)

 

Нат, я тоже люблю интересные работы. Эти я отношу к ним. :rolleyes::) Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой драматический образ вцелом получился у невесты! Супер! :rolleyes: Драматический стиль в свадебном образе..это однозначно МОЁ! ;) и синюю стрелка не особо бросается в глаза, а только усиливает цвет глаз модели ИМХО.

Наташа, это реальная невеста или образ для фотосессии?

 

ЗЫ: Вообще давно заметила очень много флуда в различных ветках форума, где предполагается показывать свои работы коллегам визажистам, делиться опытом и давать дельные советы...а не разводить дискуссы на все темы сразу и о жизни вцелом! Кто запрещает открывать новые темы??? :blink: . Атмосфера дружелюбия пропала на корню!!! Это факт :(

это работа для парада невест в прошлом году, а про синюю стрелку - из области " А Я ПРО ЧТО...." она не бросается в глаза и только лишь усиливает или синий подтон в цвете глаз или белизну белка!!! и синие и голубые элементы в наряде тут не при чем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла еще фото в этой гамме с синей стрлкой, правда здесь по слизистой белый цвет ;)

 

2690b570cd90t.jpg

уже в образе ;)

5e81542a1f58t.jpg

 

что скажите, коллеги ;)

На мой взгляд макияж подчеркнул харизму невесты... :rolleyes: Что-то другое ...могло ее "упростить" ;) Красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла еще фото в этой гамме с синей стрлкой, правда здесь по слизистой белый цвет ;)

 

2690b570cd90t.jpg

уже в образе ;)

5e81542a1f58t.jpg

 

что скажите, коллеги ;)

ну очень нравится,здорово !!!! и ничего синего не видно,просто класс. А самое главное,очень не однотипно для свадебного макияжа,что самое интересное.

эх,жалко я не невеста,а то обратилась бы к тебе за услугой. Мне очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну очень нравится,здорово !!!! и ничего синего не видно,просто класс. А самое главное,очень не однотипно для свадебного макияжа,что самое интересное.

эх,жалко я не невеста,а то обратилась бы к тебе за услугой. Мне очень понравилось!

 

 

hm,

 

:P neobjazatel'no bit' nevestoj! )

 

obrasajsja!

 

a ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну очень нравится,здорово !!!! и ничего синего не видно,просто класс. А самое главное,очень не однотипно для свадебного макияжа,что самое интересное.

эх,жалко я не невеста,а то обратилась бы к тебе за услугой. Мне очень понравилось!

мерси за комплиман :wub::):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Много тут было, пока не заглядывала! Честно говоря, немного странная дискуссия - не мастерство обсуждается, а личное видение! Но у каждого оно ведь разное! Можно не понять, но оценить профессионализм можно в любом случае!

Я бы, допустим, тоже не нанесла подобным образом подводку, может, мне видится немного другое сочетание цветов или просто так привыкла, но не признать, что это классно сделано, я не могу! Я тоже из УКРАИНЫ, слово "Брасматик" терпеть не могу, и никогда не употребляла!

Что скажете о такой работе?

У этой девушки были кучерявые ресницы, вам такое встречалось? Они просто вились, как будто завитые! Еле выровняла расчесочкой, красить было очень сложно!

f2a76fd77e81t.jpg9e8089d482aat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Много тут было, пока не заглядывала! Честно говоря, немного странная дискуссия - не мастерство обсуждается, а личное видение! Но у каждого оно ведь разное! Можно не понять, но оценить профессионализм можно в любом случае!

Я бы, допустим, тоже не нанесла подобным образом подводку, может, мне видится немного другое сочетание цветов или просто так привыкла, но не признать, что это классно сделано, я не могу! Я тоже из УКРАИНЫ, слово "Брасматик" терпеть не могу, и никогда не употребляла!

Что скажете о такой работе?

У этой девушки были кучерявые ресницы, вам такое встречалось? Они просто вились, как будто завитые! Еле выровняла расчесочкой, красить было очень сложно!

f2a76fd77e81t.jpg9e8089d482aat.jpg

Хочется поработать с бровками и губками(по форме)

А в целом мне нравится, преображение на лицо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венеция, так расскажите же, что это за слово такое брасматик, которое Вы не терпите? откуда оно пошло? :rolleyes:

 

С подобными ресницами я сталкивалась лишь единожды за всю свою работу , и больше таких интересных ресниц не встречала ( приятно удивилась, увидев Вашу невесту) : они были ,как и у Вашей невесты, длиннющие верхние , светлые, а на концах и вовсе белые, чуть ли не до бровей, они глядели строго вверх с изломом посерединке, и в разные стороны, пересекаясь друг с другом, а на внешнем краешке глаза пара верхних ресниц смотрела вниз , цепляя нижние...Честно сказать, я сначала слегка была ошарашена, как со всем этим справляться? потом пришла мысль промакнуть все это хозяйство гелем для ресниц с капелюшкой туши для придания легкого цвета, ресницы были все же слишком светлыми ,чтобы их не красить...В итоге , красить пришлось держа щеточку туши не горизонтально, а строго вертикально , прокрашивая буквально каждую ресничку по отдельности, ведя щеточку вверх по росту ресницы, а крайние смотрящие вниз две реснички пришлось загибать аккуратно щипчиками, иначе в накрашенном состоянии они намертво сцепились бы с нижними и девушке пришлось бы их рассоединять ноготками...я ,как только раздобуду сканер, попробую выложить эти фото до и после, на них отчетливо видно эти причудливые ресницы..меня иногда спрашивают, отчего же ты так неаккуратно накрасила ресницы и даже не расчесала их? :lol: в накрашенном состоянии они вообще смотрятся ,как неумело наклеенные, до того они были неестественны...

 

А Наташино мастерство обсуждать бессмысленно, у нее отличная техника, отлично поставленная рука, грамотное видение клиентки ! там обсужадть нечего! дай Бог ей побед на конкурсах , и достойно представлять Украину!

всего-то предлагалось обсудить уместность некоторых приемов визажистов в бытовом применении... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я парикмахер-визажист из города Абакана.

Я тоже частенько делаю невестам( а особенно себе) не черную подводку, а темно синюю или темно зеленую.Наношу тонкой кисточкой мокрым способом и растушовываю. Получается выразительный взгляд, а как таковой цвет подводки и не виден. В этом случае подводка играет не сколько роль подводки, а скорее усиливает природный цвет глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.