Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

я, конечно, все это хозяйство представила, но фото не помешало бы для предметных советов, а не из разряда "общих абстракций на отвлеченную тему" ... :D

 

 

Вот фото девушки...

post-3578-1243962777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это более реальное лицо..без фотошопа..

 

Для меня -это сложные глаза...И как сделать ей свадебный мэйк..пока в растерянности..

 

Есть идеи?

post-3578-1243962869_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так я бы получше проработала брови. Подвижное веко светлым цветом, внутренний уголок еще более светлым цветом, так сказать хорошенько высветлила бы. На внешний угол нежную дымку, контрастного цвета с цветом глаз. А нижнее веко подвела потолще с мягкой растушевкой.

Ну а с цвета выбирайте сами, а то похоже у меня самой проблемы с их подбором :lol::lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекрасно!

дамы, ваши соображения? :rolleyes:

Мое соображение :) : высветляем уголок глаза, поскольку глубокая посадка, на нависающей части неподвижного века делаем максимальную тень, да бы отодвинуть ее, подчеркнуть нижнее веко, мягкую тушевку на припухшую часть под глазами( осторожно,чтоб глазки не завалить). и осторожно сгладить корректором контаст перехода области под глазами в щечку. бровки естесвенно проработать, коррекция лба и подбородка на уменьшение, скулу бы не подчеркивала, румяна на яболчки.

Кстати я с похожей формой глаза работала недавно, размещала в Юниорах, но никто не откликнулся :( Конечно вико не нависшее так сильно, но что-то похоже...

082d39637a28.jpg

95069607ee14.jpg

Татьяна,очень жду совета от вас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже кажется..что ей действительно нужно проработать хорошенько брови..подвести стрелки от середины века к внешнему..с нижним вообще ничего не делать..ну и может слегка затемнить неподвижное веко, а подбровью не высветлять или совсем слегка..и все это делать матовым тенями..

ну и конечно же поднять область под глазами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая тема!! У меня в субботу будет невеста с похожими глазки, волнуюсь. Обязательно отрапортуюсь о проделанной работе. Будете меня тапками закидовать)) а я буду оборонятся)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво спорить не буду ..даже очень ..

ну за что ж вы так девочек без косметики выставляете .. я бы убила бы если меня во всей красе выставлии бы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я у них спрашиваю прежде чем сфотографировать,они знают,что это в инет пойдет)Они мои помощницы)Если кто то себе очень не нравится,стоит только сказать мне,я уберу,или не буду фотографировать) так что все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое соображение :)....

 

чудесное соображение ! и разумное! :rolleyes:

 

............

95069607ee14.jpg

Татьяна,очень жду совета от вас! :)

 

а какие советы? хороший глазик! красивый! тушовочка на месте, тени на месте , цвета сочные, оттенки - переходы приятные , все на своих местах. Только кончик стрелки затупился , не сошел на нет, а так, все красиво ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........( тут была красотааа...)

952a585c25ab.jpg

 

оййй, Дашкин, как мне здесь глаза не нравятсяааа...уууууу... :unsure: ...совсем не нравятся....все нравится, а глаза- нет.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оййй, Дашкин, как мне здесь глаза не нравятсяааа...уууууу... :unsure: ...совсем не нравятся....все нравится, а глаза- нет.... :(

Мне очень поравились первая и последняя работа, а в этой понравилиь цвета у внутреннего уголка глаз, освежающие такие :rolleyes: , но у цвет у внешнего глаза по оттенку не подходит и нанесен грязновато и помада, которая всем предыдущим девушкам была к лицу здесь как-то сама по себе. Что за цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень поравились первая и последняя работа, а в этой понравилиь цвета у внутреннего уголка глаз, освежающие такие :rolleyes: , но у цвет у внешнего глаза по оттенку не подходит и нанесен грязновато и помада, которая всем предыдущим девушкам была к лицу здесь как-то сама по себе. Что за цвет?

 

 

А мне показалось очень даже может быть. Наверняка цвета подбирались под какие-то аксесуары и в жизни смотрелись не так мрачновато. Вот только нижнее веко показадлось каким-то обделенным, голым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Девочки, мне предстоит делать макияж этой невесте

8cd1621768dc.jpg

 

Пожелания невесты: макияж а-ля натюрель, за брови стоит насмерть, потому что жених не разрешает ей их трогать :blink:

За сам макияж не боюсь - справлюсь :) боюсь за "бровы", ну никак не ассоциируется у меня невеста с такими кустами :blink:

у кого-то были подобные случаи? может есть фото-примеры, буду очень-очень благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!

Жуть какая с бровями!!! :ph34r::o:blink:

Только щипать их нещадно надо..больше вариантов нет...

Можно попробовать тоном снизу подзамазать, но не уверена что что либо получится... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Девочки, мне предстоит делать макияж этой невесте

8cd1621768dc.jpg

 

Пожелания невесты: макияж а-ля натюрель, за брови стоит насмерть, потому что жених не разрешает ей их трогать :blink:

За сам макияж не боюсь - справлюсь :) боюсь за "бровы", ну никак не ассоциируется у меня невеста с такими кустами :blink:

у кого-то были подобные случаи? может есть фото-примеры, буду очень-очень благодарна!!!

ахахаха .... я в шоке брови че запрещает .. а что она считает чт окрасиво.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что может и хотела бы откорректировать, но жених тут дурной.... :wacko:

Хотя, брови же не зубы... Можно попробовать наверное, предложить ей выщипать только на свадьбу, потом ведь все равно все отрастет...

Но не факт, что она решиться на эту авантюру, а то вдруг все так принципиально, что жених из ЗАГСа сбежит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.