Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Сорри))) я могла бы сама догадаться, но подумала - вдруг я чего-то не знаю)))

 

solana, здорово, а прически тоже ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во внутренем уголке это из палетки ателье т02 ,второй тон.Ага,а подбровная зона и правда мечта.Вот думаю с ней что нибудь интерессное сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста

 

a393b6e52120.jpg

Я такой макияж называю : А че у меня свадьба сегодня, да? блин, макияж сделать забыла :lol:

А ваще люблю такой макияж очень, преображающий, но незаметный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была у невесты, решила выложить ее маму в возрастном,потом надумала и невесту-в основном из-за прически. Вот копирую из возрастного "Делала ее тетя, уверяла, что с осветленными сожжеными волосами можно только барабульки из прошлого века" Ее маме тоже барабульки сделали :wacko: Мне кажется, ей бы прическа из прямых волос пошла, зачем цветочек на голове делать....Когда у меня выпускной в школе был 8 лет назад-такие прически уже были совсем не модные...

 

Покритикуйте мейк, пожалуйста (если есть что обсуждать в любых смыслах) Платье у нее айвори было-не стала ждать платья ^_^

 

Брови, знаю, не доработала. Еще что-то с носом напортачила? Удлинить удлинила, а заузить, видимо, забыла-плохо как-то заузила. Я корректировала его, мне даже слишком темно показалось, короче, что-то накосячила(((

Ну насчет носа, такое фото, что не понятно как оно там было в жизни. А вот глазки : широкопосаженные, а вы их еще больше в стороны развели тенями. цвет помады смущает, я бы под айвори взяла беж, а не холодный розовый, и губы ей не подчеркивала бы, такими сделала бы незаметными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не пятнышко, а вроде как усы :blink: Мож это только у меня видно?

аааа....это я каж-ся накосячила. Ух глазастая ты какая ! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа....это я каж-ся накосячила. Ух глазастая ты какая ! :lol::lol::lol:

Эт у кого что болит :lol: У меня летом от солнца такие вот усы появляются, сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Я корректировала его, мне даже слишком темно показалось, короче, что-то накосячила(((

 

накосячить, накосячила, а деньги-то взяла! :lol: ну а если серьезно, я бы растушевку не делала такую графичную, просто взяла 2 оттенка светлых атласных теней (белый с золотым оттенком у внутреннего угла глаза и твой , который у внутреннего перенесла на внешний угол) , перламутр белый под бровь(Оттенки теней можно было взятьв одной тона. Хорошо проработала ресничатый край, подводку сделалы бы тоьше. Почемы бы я сделала так? Девушке хочется добывить нежности, смягчить ее черты лица.Ты это и делала с помощью персиковых румян и помады, я так понимаю. А по поводу носа... Я часто просто тонирую нос просто на тон, полтона темнее, смотрится естественно и нос не выпирает. Все -таки, коррекция носа в классическом исполнении , хорошо смотрится на фото, а в жизни ювелирно выточить нос, да чтоб не видно было... Пластические хирурги режут носы и все-равно видно :lol: Зато от хорошо прорисованных скул еще никто не отказывался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Студийная работа...

18e6d99384b4.jpg

902328fae8bb.jpg

очень красиво :rolleyes: , но мне как-то хочется добавить цвета (белый?) на подвижном веке, ну хочется и все тут :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашик, вот давай посмотрим:

- ресницы , не пойму , что там с ними приключилось, то ли сильно слиплись не расчесаны, то ли наклеены , то ли нарощены...вобщем, верхний ряд " опахал" выглядит очень сильно неряшливо , клинышками и пустынно по сравнению с нижним рядом , даже не вижу, прокрашены они или нет...

- верхнее веко многоцветье, нижнее веко пустынное и едва ли тронутое ( так по крайней мере я вижу на мониторе, что ты там не прошлась тенями и хотя бы слоя туши на нижних ресницах не видать) , видно, что акцент задумываался на верхнее веко , но тогда нижние ресницы могли бы задать нижний контур, а так, получилось, что ты верхнее веко оформила, а нижнее забыла и отправила невесту выходить замуж...И ладно бы с ресницами, но КОНТУР ( !!!) , куонтур-то должОн быть! карандашом, а в твоем случае при таких реснищах , лучше подводкой по краю ...а то ресницы таращатся прямо из пустой кожи...

- цветовая подборка теней на верхнем веке : вижу, что была привязка к украшению на шее ( а может и не только на шее) , но тональность цветов сильно уходит вперед от легкого окраса укаршения , и веко кажется перегруженным , баланс не соблюден по-русски говоря... :lol:

- техническое оформление: внешний уголок не растушеван, просто четко наложила темные тени( коричневатый оттенок) , так же не растушеваны желтоватый с оранжевым , я отчетливо вижу их границы и не сведены на нет под бровь..внимательно рассмотри еще раз правый глаз ..... .т.е. получилась " лепнина" , уж прости... :rolleyes: , именно этот момент меня смутил более всего, у тебя всегда растушеванно выглядят тени, переходы один в другой, а тут яркость и четкость ...хотя предположу, что тобой задумывался какой-то именно такой образ, но все, что ниже глаз не претендует на это, с розовинкой румяна и помада-блеск , и потому, глаза смотрятся совсем отдельно от щек и губ...

Ну Танюш спорить не буду.Вс это я придумала связывая украшения и букет.Насчет ресниц,я никогда их не прочесываю невестам,никогда,не потому что не знаю,что это нужно,а потому что ну типа свои убеждения)Верхнее веко,да там была резкость...в цветах...кстати по контуру ресниц подводка+сверху растушевка тенями темными,не хотела конкретики.Насчет под бровь!Кланусь,сводила и выводила,но че так на фото получилось никак не пойму,может и мой косяк,но четко точно не клала,чес слово.Всегда используем помаду- скорее блеск.Насчет румян-у меня есть некое правило,которому я обычно придерживаюсь,мое правило-работает,между теплым,что то одно холодное,или наоборот.Пример- глаза тепло,румяна тепло-рот холоднее,глаза холодно,румяна тепло,рот холодно и т.д ,разные вариации.Эх....Спасибо Танюш ,я учту.Единственное не приемлю этих всяких правил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.