Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Блондинка, клаааааас!!! так концептуально! Ярко, но не навязчиво. Все на обучение карандашной технике )))) (это ведь она, я правильно понимаю?)

 

 

Кстати, что вспомнила! ))))) Точно такой же макияж я делала на экзамене )))) (ну только не в этой технике, ессно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня наверное глюки :blink: но я вижу белые круги под глазами у невесты Блондинки. Как у мишек панда, только у них черные, а тут белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя невеста , делалаеще полтора года назад- только вчера фотки закинула.......(еще задолго до того как в моей жизни появилась карандашная техника....))))))

ab519a1f9983.jpg

чтобы разглядеть надо переверуть комп))))))) :P:lol:058e921c6b3a.jpg

57fc67e74d01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глазки нравятся,хоть и перламутра пересыпала наверное,бедный фотограф((

губы не поняла,что с ними? румяна на третьей фотке перебор-для фешн съёмки было бы само то,надо пойчится у тебя,я все время бледно делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глазки нравятся,хоть и перламутра пересыпала наверное,бедный фотограф((

губы не поняла,что с ними? румяна на третьей фотке перебор-для фешн съёмки было бы само то,надо пойчится у тебя,я все время бледно делаю

Согласно со всей критикой! А румяна-ето моя слабость(надо по руках бить)- я прикалываюсь, что у меня девиз по жизни"Румян много не бывает!" :P

 

glitter_elly

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где "комп перевернуть", самая классная передача цвета!И глаза невестины - синющие!И мэйк классный!

 

Мои невесты вообще румян боятся, как огня... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем. звоню чтоб уточнить куда ехать завтра(завтра свадьба) "Ой, забыла вам сказать, я хотела бы отказаться от ваших услуг" и все. А я вот приехала с соседнего города, на 1 день раньше , чем вся моя семья.

Она у меня в этот день одна записанна.

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушки, а чтож вы предоплату то не берете???

я всегда беру на репетиции за день свадьбы, даже парой полную стоимость........

корректно объясняю тем, что тем самым бронь этого дня остается за ней, а так вы теряете деньги и за то время, пока она думала, у Вас могла бы появится еще и не одна клиентка!!!!!

мне очень жаль что так у Вас приключилось!!!! на своих ошибках учимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.