Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Аааа, ну у меня значит, наверное, монитор так передает. у меня-то вообще фиолетовые и светлофиолетовые на монике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотографиии нет?

к сожаленью нет. Спасибо, я тоже о персиковых думала, а вот с глазами как быть? Глаза достаточно глубоко посажены, так что образуеться как-бы тень и круги подчеркнуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа, ну у меня значит, наверное, монитор так передает. у меня-то вообще фиолетовые и светлофиолетовые на монике...

тоже самое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожаленью нет. Спасибо, я тоже о персиковых думала, а вот с глазами как быть? Глаза достаточно глубоко посажены, так что образуеться как-бы тень и круги подчеркнуты.

Если глазки глубокопосажены, очень тщательно маскируете потемнения под глазками, делаете межресничный контур, можно оч аккуратно добавить контур тонко вдоль ресничного края, растушевать (только именно тонко, чуть-чуть, без грязи, если не уверены, лучше не делайте). На подвижное веко что-то светлое натуральное с небольшим блеском, а в складку натуральное матовое чуть темнее. И тут смотрите на конструкцию глазницы. Бывает, что край глазницы прям выступает, а глазное яблоко сильно утоплено, тогда притеняйте эту выступающую область, в саму складку темные тени не заводите. Иногда глубокая посадка сопутствует еще и нависанию века, придется притенять складку, лишнюю кожу при нависании. Блик под бровью исключен. Нижнее веко оттенить навнешнем крае, плюс светлый кайал. Обязательно уделите внимание бровям (оформить и проработать). Предложите пучковые реснички, они сделают глазки выразительнее. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

937ae647ddfb.jpg

dd447b08fce0.jpg

Девченки! 24 делала эту невесту,очень сложные для меня глаза! Брови были просто ...даже не знаю,как удалось что-то сделать из них. На глаза клеила ресницы,замучалась. Жду тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
937ae647ddfb.jpg

dd447b08fce0.jpg

Девченки! 24 делала эту невесту,очень сложные для меня глаза! Брови были просто ...даже не знаю,как удалось что-то сделать из них. На глаза клеила ресницы,замучалась. Жду тапки.

Девченки,фотографировала сама,качество страдает,простите,если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки,фотографировала сама,качество страдает,простите,если что

Да уж, лицо сложное. Тапки: форма бровей слишком угловатая, темные тени выбирать стоило матовые, румяшки почему-то рыжие и положены высоко. А чего она суровая такая? Замуж не по любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложите пучковые реснички, они сделают глазки выразительнее. Удачи!
Спаисбо большое!1 Все учту. А реснички по краю только или на весь глазик? Как бы не утежелить веко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, лицо сложное. Тапки: форма бровей слишком угловатая, темные тени выбирать стоило матовые, румяшки почему-то рыжие и положены высоко. А чего она суровая такая? Замуж не по любви?

Спасибо! Форма бровей была совсем неопределенная,какие-то горизонтальные линии просто на лице,смогла сделать только такие :blink: румяшки были цвета загара,а здесь что-то и вправду какие-то :( ,На счет румян высоко,да,вижу,буду стараться :rolleyes: . А строгая она такая,держалась просто изо всех сил,в обморок падать все хотела. Вчера позвонила,сказала,что они были самые красивые,пришлет фото,посмотрим как выйдет на профи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спаисбо большое!1 Все учту. А реснички по краю только или на весь глазик? Как бы не утежелить веко...

А это смотря какую длину поставите, ставьте чуть длиннее своих, достаточно только на внешний уголок пучков 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя третья невеста :rolleyes: ох..и красавица....зацените пжалста

4373073a3bea.jpg

37bcbf8b6d36.jpg

а тут она с мамой, макияж маме тоже делала я :wub: надо отметить - женщине 60 с лишним лет, а выглядит прекрасно, правда покапризничала немного, ну это ниче!!! красотули две!

0cdf48198b7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот моя третья невеста :rolleyes: ох..и красавица....зацените пжалста

4373073a3bea.jpg

37bcbf8b6d36.jpg

а тут она с мамой, макияж маме тоже делала я :wub: надо отметить - женщине 60 с лишним лет, а выглядит прекрасно, правда покапризничала немного, ну это ниче!!! красотули две!

0cdf48198b7b.jpg

Очень красиво!!!Только румянец как-то расплылся.А может свет так падает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta мне понравилась невеста...хочу уточнить - непонятно по цветопередаче - оттенки холодные или тёплые ( и то и другое вижу).всё-таки

 

платье кремовое..образ хорош :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел

вообще на фотках с цветопередачей полная беда ^_^

глазки делались в бронзовых тонах чуть беж.золотистый...., на губах ательешная помадка из палетки 05

 

но мне нра как получилось на фотографиях :wub: :wub:

и вообще, невеста настолько шикарна, я прям влюбилась....прелестная женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.