Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Еще предварительный(неоформленна бровь)

3 варианта и фото ДО

0ca99d64c58f.jpg1c2fc1ae8770.jpg

На №2 розовый цвет (плохо видно)

fdad0468f1d0.jpg4ef114f8104a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама еще новичок... но напишу то, что я увидела. Бровки какие-то лохматые и разные, а под глазами вообще что-то непонятное. Такое ощущение, что невеста плакала и все размазалось... Вид больных глаз получился...

Ну не знаю... мы конечно таланты :lol: :lol: :lol: Но не маги и не чародеи. Если посмотреть на невесту ДО и невесту после, мне кажется что Ксения постаралась на максимум. У девушки ( конечно не хорошо за глаза ) прямо синюшно-красные мешки под глазами, пигментация по всему лицу... в общем, оооочень такое лицо... сложноватое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penicillin, то ли комп лажает, то ли интернет, но иногда половина картинок просто не загружается. И фотку ДО я увидела уже после своего поста. И все же мне кажется, что розовый цвет ее "больнит".

 

Аня Солана, а какой вариант невесте больше понравился? Мне показалось ей с персиковым лучше :) Мне вообще нравятся ваши невесты, всегда такие нежные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще предварительный(неоформленна бровь)

3 варианта и фото ДО

0ca99d64c58f.jpg1c2fc1ae8770.jpg

На №2 розовый цвет (плохо видно)

fdad0468f1d0.jpg4ef114f8104a.jpg

Первый вариант мне больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брови не мои..не трогала.

 

d6f339acdb13.jpg

Шикарно!!!! девочка преобразилась и помолодела лет на 10 точно!!!! молодчинка отличная работа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
penicillin, то ли комп лажает, то ли интернет, но иногда половина картинок просто не загружается. И фотку ДО я увидела уже после своего поста. И все же мне кажется, что розовый цвет ее "больнит".

 

Аня Солана, а какой вариант невесте больше понравился? Мне показалось ей с персиковым лучше :) Мне вообще нравятся ваши невесты, всегда такие нежные :rolleyes:

 

 

Остановилась на персиковом....он как то невесомо на ней лежт....и сочно!

Все жду проф.фото невест, пока никто не шлет... ;) самой хочется уже посмотреть как это со стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама еще новичок... но напишу то, что я увидела. Бровки какие-то лохматые и разные, а под глазами вообще что-то непонятное. Такое ощущение, что невеста плакала и все размазалось... Вид больных глаз получился...

Нда, бровки, бровки как обычно... Моё больное место :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрасили волосы еще? :rolleyes: Мне прическа очень понравилась,такую редко встретишь

Не-е, волосы не красили, это они от лака так темнеют, когда его много, а на таких причёсках моног лака брызгаю, чтобы весь день продержалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макияж не знаю, а вот прическа мне очнравится, оригинально, красиво, такие еще шоколадные бывают штуки в мороженом... не знаю, как назвать... челка спорная, правда, но это на мой вкус. А это какая по счету ваша прическа? или давно занимаетесь?

Пианино, я парикмахеоским искусством занимаюсь уже 5 лет, а макияжем вплотную около полугода ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю... мы конечно таланты :lol: :lol: :lol: Но не маги и не чародеи. Если посмотреть на невесту ДО и невесту после, мне кажется что Ксения постаралась на максимум. У девушки ( конечно не хорошо за глаза ) прямо синюшно-красные мешки под глазами, пигментация по всему лицу... в общем, оооочень такое лицо... сложноватое...

большое спасибо за поддержку :rolleyes: , девочка действительно была сложноватая (в смысле её лицо), я оч. старалась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,очень красиво :) . У Вас всегда очень гармонично подобраны цвета, причем, Вы умело уравновешиваете цветом холод или теплоту макияжа, иными словами, в теплом макияже могут быть холодные румяна или губы и наоборот. Скажите,пожалуйста, какими помадами вы пользуетесь?Если не секрет,конечно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы поступаете с губами? Что-то я растерялась... Вот нарисуешь губки- все красиво, свежо... Но через пол-часа помады уже нет, а ведь хочется получить красивые проф. фотки, а невесты обычно в процессе свадьбы или не красят губы или красят уже своей помадой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, очень понравился образ в целом! Идея с цветами просто супер! Если бы я выходила замуж, то без раздумий обратилась бы к вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-е, волосы не красили, это они от лака так темнеют, когда его много, а на таких причёсках моног лака брызгаю, чтобы весь день продержалось

Неужели НАСТОЛЬКО могут волосы потемнеть :blink: от светло-русого до каштанового? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.