Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

Irishka_81. По поводу иска. А вот зря вы так. Все зависит от степени вашего недовольства. Это не так сложно и нереально, как может показаться - но народ привык, если суд - значит сложно и не выигрышно - это заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irishka_81. По поводу иска. А вот зря вы так. Все зависит от степени вашего недовольства. Это не так сложно и нереально, как может показаться - но народ привык, если суд - значит сложно и не выигрышно - это заблуждение.

Вы правы не на 100, а на все 200%... Мы с мужем уже слегка "остыли", т.к. эта история осенней давности и теперь у этой студии уже новая визитка... :huh:

в следующий раз буду умнее... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это глюк какой-то :lol: я тоже по той ссылке на свою страницу в контакте попадаю :lol: видимо,тот пользователь удалился и мы все попадаем на себя))

Девочки! Дочитала до конца и верите - еле дышу! Давление поднялось! Несколькими страницами раньше Светлана Визнюк дает ссылку на страницу в контакте, открываю - страница моей 13-летней дочери... И никаких там нет макияжей.... и выставленных работ! Теперь сижу и думаю - или я дурак. или лыжи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Дочитала до конца и верите - еле дышу! Давление поднялось! Несколькими страницами раньше Светлана Визнюк дает ссылку на страницу в контакте, открываю - страница моей 13-летней дочери... И никаких там нет макияжей.... и выставленных работ! Теперь сижу и думаю - или я дурак. или лыжи....

Вот эта ссылка: http://vkontakte.ru/photo11994655_123739961

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Дочитала до конца и верите - еле дышу! Давление поднялось! Несколькими страницами раньше Светлана Визнюк дает ссылку на страницу в контакте, открываю - страница моей 13-летней дочери... И никаких там нет макияжей.... и выставленных работ! Теперь сижу и думаю - или я дурак. или лыжи....

Ну что вы, право слово)))) :rolleyes:

Буквально несколькими постами раньше вашего, подобный инфаркт был. Все разъяснилось..Все успокоились.

Если по ссылке "В контакте" удаляется (перестает действовать) страничка-то, при нажатии на ссылку, вас будет выносить на свою личную страницу.

Вот и фсе)))))

 

Меня вот на мою выносит. А вас на дочкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, народ с ума сходит <_< инфаркт :huh:

 

Страница в контакте открыта вашей 13 летней дочерью, которая последний раз там сидела. Это часто бывает, когда открываешь ссылку, выбрасывает автоматически на ту, которая последний раз была открыта с вашего компьютера. Вот так люди Америку открывают, поберегите себя и свое средце

...жесть! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, народ с ума сходит <_< инфаркт :huh:

 

Страница в контакте открыта вашей 13 летней дочерью, которая последний раз там сидела. Это часто бывает, когда открываешь ссылку, выбрасывает автоматически на ту, которая последний раз была открыта с вашего компьютера. Вот так люди Америку открывают, поберегите себя и свое средце

...жесть! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы, право слово)))) :rolleyes:

Буквально несколькими постами раньше вашего, подобный инфаркт был. Все разъяснилось..Все успокоились.

Если по ссылке "В контакте" удаляется (перестает действовать) страничка-то, при нажатии на ссылку, вас будет выносить на свою личную страницу.

Вот и фсе)))))

 

Меня вот на мою выносит. А вас на дочкину.

Так до этого надо было еще дочитать!!!! А я пока до этих сообщений дочитала...... Получается - сижу себе, ворую работки.... булки жую!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, народ с ума сходит <_< инфаркт :huh:

 

Страница в контакте открыта вашей 13 летней дочерью, которая последний раз там сидела. Это часто бывает, когда открываешь ссылку, выбрасывает автоматически на ту, которая последний раз была открыта с вашего компьютера. Вот так люди Америку открывают, поберегите себя и свое средце

...жесть! :lol:

Теперь и мне смешно становится... Я вообще чуть со стула не рухнула... мало того, что ссылка на меня указывала, так еще потом прокомментировали, что "мадам" из Беларуси... (а я именно оттуда :lol: )... Вот и сиди и думай после этого... :D:P :P :P:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы, право слово)))) :rolleyes:

Все разъяснилось..Все успокоились.

Если по ссылке "В контакте" удаляется (перестает действовать) страничка-то, при нажатии на ссылку, вас будет выносить на свою личную страницу.

 

Ага, вот и у меня так - нашла плагиат в контакте, дала ссылочку. видимо альбом удалили - теперь ссылочка на меня указывает :D:D:D

 

вот, кстати, нашла работы.. Подпись альбома у девушки "макияж - мои работы" но есть работы, которые "слизаны" у Светланы Визнюк. Любят плагиатчики Свету! ;)

Только как по мне - это тихий ужас.. :blink::wacko:

 

http://vkontakte.ru/photo7016144_155039830

 

http://vkontakte.ru/photo7016144_155040098

 

http://vkontakte.ru/photo7016144_155041533

 

задаюсь всегда вопросом в таких ситуациях: "Почему не указать у какого мастера позаимствовали идею?"

все хотят быть Гениями в глазах других.. Печально! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там действительно видно что работы именно ее))) но все-таки автора идеи надо бы указывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! здесь у этой девушки массса работ наших девочек- форумчанок, посмотрите плз , может быть вы найдете и свои работы:

 

http://picasaweb.google.com/ollgavisage/qeSppG02#

 

работа 53 Лены Львицы , 47-моя, остальные видно, что явно надерганы...девочка очень опрометчиво поспешила подписать такие разные по стилю работы своим именем!

 

в качестве профилактики сознательности этой девушки два варианта воздействия на ее совесть:

 

1. ее адрес эл.почты:

 

ollgavisage@gmail.com

 

2. и обращение напрямую в Гугл по этой ссылке, там все написано,что надо делать , и возможно доступ на ее альбом они заблокируют.

 

http://www.google.com/picasa_web_dmca.html

 

Я уже воспользовалась этими двумя способами :) Очень сильно надеюсь, что дама одумается!

 

И спасибо одной нашей форумчанке за чуткость и внимательность, что не осталась в стороне ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сообщению МАЛЬВИНКИ

как по мне... данные "произведения" и креативным макияжем-то назвать сложно... я не профи... но мне категорически не нравится... :unsure::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там действительно видно что работы именно ее))) но все-таки автора идеи надо бы указывать

 

не спорю - альбом с её работами. :)

просто почему не создать что-то СВОЁ? и всех этим удивлять и радовать?! нет, выбирают пути полегче: увидела-повторила-похвасталась! :huh:

хотя.... если работу копируют - значит она того ДОСТОЙНА! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я не спорю, что нужно создавать СВОЁ, но если мне понравилась какая-то фишка в работе, то не считаю зазорным взять и отработать эту же фишечку самой) Конешно не пуля в пулю, но почерпнуть из чужих работ полезно) Вон к примеру как все сейчас лихо используют технику свечения кожи от Ани Карташовой, и у многих кстати здорово получается) Или теже красные губы, опять же первая их сделала Аня, а затем и мы начали тренироваться)))

это я не умничаю, это я к тому пишу, что все мы друг у дружки учимся)

 

Ну а присваивать и выдавать чужие работы за свои это верх наглости и непрофессионализма! Будем отслеживать и присекать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! здесь у этой девушки массса работ наших девочек- форумчанок, посмотрите плз , может быть вы найдете и свои работы:

 

http://picasaweb.google.com/ollgavisage/qeSppG02#

 

работа 53 Лены Львицы , 47-моя, остальные видно, что явно надерганы...девочка очень опрометчиво поспешила подписать такие разные по стилю работы своим именем!

 

в качестве профилактики сознательности этой девушки два варианта воздействия на ее совесть:

 

1. ее адрес эл.почты:

 

ollgavisage@gmail.com

 

2. и обращение напрямую в Гугл по этой ссылке, там все написано,что надо делать , и возможно доступ на ее альбом они заблокируют.

 

http://www.google.com/picasa_web_dmca.html

 

Я уже воспользовалась этими двумя способами :) Очень сильно надеюсь, что дама одумается!

 

И спасибо одной нашей форумчанке за чуткость и внимательность, что не осталась в стороне ... :)

 

62 если неошыбаюсь Дарья Богатова.. мдя весело.. люди просто непарятся .. ещё и подпись жирная на .. пссс ккОоошмарик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Везде есть такие недобросовестные товариСчи ,которые спокойненько "утягивают" понравившиеся работы. Здесь, в США я тоже такое вижу. Пишу обычно администрации сайта:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...