Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/photo24950303_13451100...50303_146236374

вот моя работа

думаю, многие узнают нашу Людочку модель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка похоже совсем ничего в макияжах не соображает :lol: :lol: :lol: я двже за нее расстроилась немного(( по какому принципу она тырила чужие работы :blink: ????

Эля, а ты к ней на визаж запишись :P попроси чтоб такой как на твоей фотографии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glitter_elly я написала в группу любитлей фотографироваться (г. Киев) про нее, что она тырит работы, чтоб люди не велись на красивые картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариска, спасибо :)

Будем что-то решать конечно...

Там ей одна фотограф написала, и спросила может ли она что-то из фэйс-арта сделать... она сразу на попятную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже немного излила желчь под этим фото)))))

 

уж соглашалась бы,пока предлагают портфолио сделать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.draganvurdelja.com/vurdelja.html

 

вот наш* самый известый визажист.. сербкий то бишь...

 

Многие Образи просто слизаны.. и немешает и нестыдно.. это обновлённый сайт.. так что многово уже нет...

недавно нашла эго рекламу его школы в рекламе.. два Фото .. работы моей учительницы.. вот уж незнаю.. может она продала права на использование работ.. в рекламе.. всякое бывает.. но.. неужели ОН немог элементарные вещи сделать сам?

 

слу...

а мне так сайт понравился!!!! просто очень-очень!!

и почерк у визажиста и у фотографа - один и тот же!!

все весьма достойно!!

даже не хочется верить - что слизано(((

я почему-то не встречала первоисточников - может дашь какие-то ссылки??

 

p.s. несколько смутил стенд "артдеко" в визажном классе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, всем спасибо, кто меня поддержал!

Альбом с "ее" работами сильно похудел... но все равно остались работы другой девочки :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слу...

а мне так сайт понравился!!!! просто очень-очень!!

и почерк у визажиста и у фотографа - один и тот же!!

все весьма достойно!!

даже не хочется верить - что слизано(((

я почему-то не встречала первоисточников - может дашь какие-то ссылки??

 

p.s. несколько смутил стенд "артдеко" в визажном классе...

 

 

да мне вот он тоже нравится)!!!!

 

(просто я чяго то непонимаю немного)

о слизанном..

первоисточники встречяла.. нажалость я незанимаюсь синхроницацией нарушений авторских прав.. тэкс гон ) пардон..

вот опять посмотрела новую версию сайта(меняются галлереи динамично) иии .. эх лень я..(немогу поставить пример он на ползунке) лежит у меня итальянский журнал 2х летней давности.. один в один слизан стиль (одежды)тип модели. мэйкап. поза.. ну понятно вдохновиться чьей то работой.. и наваять в своём огороде.. на тему.. а здесь зеркалка просто!! (пс.. не единственный пример) я не о тенденциях

и случяй с моим преподователем.. до сих пор остался мне неясен.. (использование её работы в рекламе)псс своих крутых работ навалом!

 

а мастер он очень чёткий.. техничный.. чуство вкуса..

может это всё проделки стилистов ?? ))

 

ээ Арт Деко.. он представляет эту фирму в Сербии ..

при он товаришь готовый поэсперементировать.. Х)) и облить моделей какой нибудь бурдой из строительного магазина

 

всё равно пойду к нему на мастер класс.. любопыыытно!!

 

фотографы разные..

выдерженно просто всё в одном стиле .. или как тута говорится копи райте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотно сайт сделан и работы мне понравились, фотографы приличные и идеи для макияжей интересные, свеженькие. Даже не хочется разбираться где их взяли. Я просто получила удовольствие от созерцания. Может не будем мучаться подозрениям, плагиат или нет. Тут какие-то другие законы действуют. Наверное греет, не греет. Или как ещё объяснить свои эмоции, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте. Пролистывая тему наткнулась на свой адрес "в контакте". Светлане написала в личку, но и хочу добавить для общественности: я вообще не поняла о чем речь? на моей странице никогда не было альбома по макияжу, т.к. я профессионалом не являюсь!!! Услуги визажиста не предоставляю, в силу того, что, не имею данного образования! Работы ничьи я не копировала и за свои не выдавала. Обидно, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется добавить... Ваш форум нашла пару недель назад, когда записалась на курсы и искала отзывы о проф.кистях для макияжа...

Тему стала читать, т.к. сама попала в такую ситуацию: из моей свадебной фотографии студия сделала себе визитную карточку без нашего на то согласия, аргументируя - "Наши фото - что хотим, то и делаем". А когда наткнулась на ваши сообщения - была шокирована. Вы приходите в негодование, увидев свою работу без подписи мастера..., а как быть мне, когда еще не начавши обучение и не сделавши ни одной работы меня уже облили грязью и обвинили в плагиате... Неужели, имевши такие альбомы якобы на моей странице - я бы поставила на аватар СОБСТВЕННУЮ фотографию..?????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка,а вы думаете,у кого-то из визажистов,кто дал на вас ссылку,есть личные счеты и он специально вас обвинил??? :blink: :blink: :blink: Зачем это ему???? что-то вы путаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irishka_81, может действительно кто-то что-то напутал...кому это надо? Личные счеты, что ли...?

А по поводу визитки - смело подавайте на них в суд. Попробуйте еще раз их попросить убрать ваше фото, при этом держите при себе записывающие устройство (это будет весомым доказательством в суде, если они откажутся). И еще и за моральный ущерб можете потребовать. Все фотографии без письменного разрешения модели не могут быть использованы в рекламных целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте и ИЗВИНИТЕ, если что-то не так... Просто, когда читала, открывала ссылки здесь указанные, и несколько раз попала на свою собственную страницу "вКонтакте", причем, она у меня не сохранена в закладках с запоминанием пароля... отчего и соответствующая реакция.

счеты со мной сводить некому, и уверена, что никогда не придется... ;)

 

p.s. судом не пугали и смысл...? когда у нас на руках нет никаких документов (ни договора, ни тому подобного)... У нас, на периферии, такое не практикуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это глюк какой-то :lol: я тоже по той ссылке на свою страницу в контакте попадаю :lol: видимо,тот пользователь удалился и мы все попадаем на себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...