Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня есть несколько палеток помад по 5 цветов, но я их ТОЛЬКО смешиваю. Чистые цвета никогда не получается положить(((( Вроде бы смотрятся натуральными, но на губах ужас((( Больше не буду брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне 5ти цветные палетки мусс-аква нравятся. Такииее классные! А разве у Де Кли есть 5ти цветные палетки теней? Можно самой собрать цвета, но тогда надо исходить из того чего у вас нет.

 

 

 

Я про помады спрашивала, в палетке по 5 штук:) Тени я Ателье хочу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти помады 5ти цветные кажутся жирными, есть несколько удачных оттенков. Но в пилитрах на 15 цветов помады гораздо лучше, и оттенки удачнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эти помады 5ти цветные кажутся жирными, есть несколько удачных оттенков. Но в пилитрах на 15 цветов помады гораздо лучше, и оттенки удачнее.

 

 

а какие у вас палетки и какие цвета кажутся удачными? если не секрет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и я попробовала наконецто чтото из этой косметики

пока только корректоры взяла и палитру помад

корректоры жирными очень показались..а помадки нравятся :rolleyes:

А какой Вы номер палетки взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие у вас палетки и какие цвета кажутся удачными? если не секрет :rolleyes:

Палитры у меня обе L1 и L2. Из них не смогла одну выбрать. А вот из пятицветных затрудняюсь назвать удачные цвета, я их на учебе использовала, щас не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто работал пресс-аквой ДеКли? Что-то я попробовала - не впечатлилась... Может, там какие-то есть свои хитрости?? Вроде делала все как обычно - влажной кистью, как обычные краски....Не понравилась она мне - очень сухая становится, в растяжку не выводится, гуашью обычной и то чище и мягче работать...

Еще вопрос - есть белый корректирующий стик ДеКли. Пыталась им выбеливать лицо - хорош, если только класть плотным слоем, но любой волосок или случайное касание оставляет следы. Если тонко класть - стушевывается на нет... ЧО с ним вообще делать???? Как высветлитель в коррекции - он неплох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие визажисты, подскажите.

Только распаковала новые тональники де кли. Естественно как всегда сначала опробую на себе.

Так вот нанесла тон, и область нос и возле носа лёг жуть. Тональник закатался в поры (они у меня расширенные), и смотрится как бы так точечками и пятнышками. Такое чувство, что у меня кожа сухая и шелушится (хотя она у меня комбинированно-жирная), и даже есть желание поотдирать эти маленькие чешуйки. Хотя этих чешуек на самом деле и нет, пилинг делаю регулярно. Никогда такого не было.

Я уже боюсь этот тональник дальше на клиентах пользовать.

Подскажите, может я что делала не так. Пробовала и с базой, и без неё наносить. Или эти тональники не подходят для определённых типов кожи?

Я уже так обрадовалась, когда их купила, так их хвалили :( Жалко ё-моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина

а я думала уже, что дело в моих руках.

Ну не может же быть такого, а как же тогда остальные ими пользуются?

Если я не придумаю, как их использовать, их придётся просто выкинуть :(

Или отдам тем, кому они нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня корректоры Де Кли: 3 сухие (№,12, 31, 32) + 3 жирные (№11, 12, 32) + паллетка. Отдала за удовольствие 4 670 руб. а они в рыжину отдают, это не корректоры, а загорелые пудра и румяна!!!! Все так нахваливали... ОБЛОМ, блин :-( У меня РУМЯНА Иса Дора в эффектом загара и то меньше рыжины дают!!!!! Надо было жирные корректоры Ателье купить, а сухие Ева Гарден :-(((((((((( И дешевле бы вышло, и качественнее. Из всего этого можно использовать по назначению только белый цвет жирной текстуры как подложку!!!!

 

Порадовали только коричневые тени этой же торговой марки из паллетки №1. Сначала хотела "4" по пятибальной системе поставить, но к ночи, так как они выдержали такой насыщенный день и остались, думаю "5" поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а какими тональными пользуетесь Вы? У меня с Де Кли проблем не было.......правда опыт очень маленький, но я собиралась (да и до сих пор собираюсь) их покупать после обучения. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bekkaterina а не могли бы Вы продемонстрировать свои покупки (сухие и жирные корректоры),ссылку киньте что ли.....я никогда не слышала чтоб они по номерам продавались. Жирные корректоры видела только в палитре на 5 таблеток такой: http://vipmakeup.ru/?idd=6&r=124

к ним претензий у меня нет.....и рыжиной не отдают. Что Вы имеете ввиду под сухими корректорами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bekkaterina а не могли бы Вы продемонстрировать свои покупки (сухие и жирные корректоры),ссылку киньте что ли.....я никогда не слышала чтоб они по номерам продавались. Жирные корректоры видела только в палитре на 5 таблеток такой: http://vipmakeup.ru/?idd=6&r=124

к ним претензий у меня нет.....и рыжиной не отдают. Что Вы имеете ввиду под сухими корректорами?

 

мурчалочка,

http://www.deklie.ru/catalog/type16/sub33/item51

и

http://www.deklie.ru/catalog/type16/sub35/item53

 

К пудрам в качестве комментариев написано "Применяется для тонирования, закрепления макияжа, микширования, моделирования и коррекции формы лица". К тонам: "Сочетание цветов в палитре помогает быстро выполнить моделирование, контуринг лица".

Не знаю насчет контуринга рыжим. Я свыкаюсь с мыслью, что жирный тон № 12 подойдет в качестве корректора, жирный тон № 32 и пудра № 32 - для создания эффекта загара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 жирный тон в качестве корректора прыщиков (после тона если просвечивать будет) и синяков под глазами, но не моделирования формы лица.... Сама конечно виновата, не разобралась. Но я тоже только начинаю, вот таким путем сравнения и происходят. Уф, в общем ладно. Не буду я ее продавать. Все равно чемоданчик до конца еще не сформировала, в хозяйстве пригодится.

А тональные средства планирую купить в MAC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрела. По поводу жирных (компактных тонов) даже через монитор вижу - рыжие до неприличия, а вот сухие на картинке выглядят очень приятно, серенькие такие. Спасибо что оставили комментарий, я думаю это многим поможет не сделать подобной ошибки и пробовать, пробовать и ещё раз пробовать всё на коже перед покупкой. По поводу сухих корректоров дам Вам наводку, мне ОЧЕНЬ понравился цвет в корректоре РЕВЕСЕН, никакой рыжинки и цена сказочная ;) , у нас преподаватели им пользуются. А в Маке тоже очень внимательно всё тестируйте, они очень любят желтючий подтон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчалочка,

Смотрела сегодня и Риверсен. Тени через минуту испарились. Так как основа теней - пудра, думаю и та пудра так же быстро слетит.

А по поводу МАКа - там только 2 варианта: теплый и холодный. Теплый с желтинкой, холодный - с розовинкой. Мне понравилась текстура и то, что он не сошел быстро.

 

Поповоду того жирного рижего - он у меня тоже в поры забился, смотрится ужасно. Ми-нутка, выход в этом случае - пользоваться силиконовой основой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тени ничего сказать не могу, не пробовала и никто не советовал, а корректор - не слетает 100%! Про тона МАС отпишитесь по приобретению, тоже на них кошусь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...