Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Еще раз сюда зашла, сказать спасибо, позвонила клиентка ,макияж на регистрацию...и потом по секрету так говорит, что хочет по большей степени жениха избавить от красноты, я сразу вас вспомнила :rolleyes: И про базу зеленого цвета. А мужчин, я еще ни разу не красила...ну очень маленький опыт...хотя принцип понимаю...

А корректоров Де Кли не было, я купила Ателье, зеленый, лососевый и светлый совсем ближе к белому...Поработала зеленым, на разной коже по-разному ложиться, с тоном мешаешь хороший эффект получается. Теперь видимо за базой все равно поеду...Хде ток денег взять..пока только на сумку работаю... :unsure:

в нашем деле так и есть что работаешь пока только на сумку, а как клиентов прибавляется и можно уже что-то другое прикупить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен ваш совет - предлагают палитру Е-1 только L'ocean, вроде бы делается на одном заводе с ДеКли)))))))

может кто пробовал, стоит такое добро брать?

что-то сомневаюсь я.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужен ваш совет - предлагают палитру Е-1 только L'ocean, вроде бы делается на одном заводе с ДеКли)))))))

может кто пробовал, стоит такое добро брать?

что-то сомневаюсь я.....

 

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1761

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! помогите мне пожалуйста!!!

1.я собираюсь заказать косметику на www.vipmakeup.ru.вот скажите можно ли доверять этому сайту? ну прям очень боюсь интернет магазинов((

2.кто пользовался тенями декли расскажите пожалуйста впечетления о палетках из 5 цветов о первой и о 8( у них сатиновые текстуры, холодная или теплая?)первой палеткой можно корекцию бровей делать?

3.и может быть лучше взять за место натуральной ДэКлиевской первую Ательешную? они вообще сильно цветами отличаются?(я просто с этой ательешной уже работала)

4.как у ДэКли с пигментацией?

5.помогите пожалуйста подобрать растяжку из 3 цветов зеленой гаммы, только чтобы не болотные оттенки были (я хотела взять mono 4/13? mono 3/10 и RFS62(это берлин-париж))ну желательно не Ателье

Заранее Очень приочень благодарна!

и буду вообще счастлива если ответите как можно быстрее(просто очень нужно сделать заказ быстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой и скажите пожалуйста обязательно ли нужена Фиксирующий гель-основа под тени??? что она дает и как ей именно пользоваться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ауууу [b]Ну помогите мне кто-нибудь пожалуйста!!!!![/b]

 

Можете смело заказывать, все приходит в целости и сохранности. Я тоже заказываю через этот магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютик, если есть возможность вместо декли взять ателье, берите не задумываясь. По качеству тени ателье намного лучше. Я в начале накупила теней декли, а со временем появилась возможность взять ателье. Так теперь первые тихонько лежат в сторонке- совсем ими не пользуюсь(только для бровей пользую некоторые цвета)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счёт карандашей для губ, которые NEW? ;)

http://deklie.ru/catalog/type15/sub45_212.html

они достаточно комфортны, не слишком сухие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин была возможность Ателиер взять, а я уже ДеКли заказала и даже получила.. ну я уже и попробовала))) да, текстурка не такая бархатная, да и пигментация не на столько сильная как у Ателиер, но в общем мне понравились)я заказала синию и натуральную палетки ДеКли и сиреневую Ателиер... на натуральной теплой Ательер уже работала цвета вообще координально от декли отличаются...думаю потом еще и Ательеровскую эту закажу=) цвета разные не помешает) а синие ДеКлиевкие цвета в палетки мне ну прям оч-оч сильно понравились))

Спасибо за советы!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! помогите мне пожалуйста!!!

1.я собираюсь заказать косметику на www.vipmakeup.ru.вот скажите можно ли доверять этому сайту? ну прям очень боюсь интернет магазинов((

 

Ну вот вчера мне пришла палетка теней De KLIE Заказывала вот на этом сайте.

пришла разбитая. Я была в ужасе.

Что теперь делать не знаю.

Мой первый опыт заказа по интернету.

Так же пришла палетка из пяти цветов целая ATELIER (Не разбилась)

Девочки подскажите а как отличить подделку от настоящей?

Должен ли быть перевод на русском языке написан (наклейка)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принесла эти палетки своему преподавателю она достала такие же как у меня только заказывала их в Новосибирске по каталогу.

Перевернула обе палетки на её есть русский перевод на моей нет.

На её указан срок годности на моей нет.

То есть наклейки содержащая нужную информацию нет.

И может ли мне фирма разбитые тени заменить?

Хотя бы те четыре цвета которые разбились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я принесла эти палетки своему преподавателю она достала такие же как у меня только заказывала их в Новосибирске по каталогу.

Перевернула обе палетки на её есть русский перевод на моей нет.

На её указан срок годности на моей нет.

То есть наклейки содержащая нужную информацию нет.

И может ли мне фирма разбитые тени заменить?

Хотя бы те четыре цвета которые разбились.

Вообще то, мы всегда меняем :rolleyes: Пришлите номера разбитых тенюшек и желательно, фотку боя.

Беда с этими большими палитрами (15 цветов). Как ни пакуй, какие то цвета придут битыми в 1 случае из 5 (такая у нас Почта) :( Видимо, будем отправлять их в "разобраном" виде, что бы визажисты их самостоятельно набирали. Не совсем удобно, но гарантия от боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то, мы всегда меняем :rolleyes: Пришлите номера разбитых тенюшек и желательно, фотку боя.

Беда с этими большими палитрами (15 цветов). Как ни пакуй, какие то цвета придут битыми в 1 случае из 5 (такая у нас Почта) :( Видимо, будем отправлять их в "разобраном" виде, что бы визажисты их самостоятельно набирали. Не совсем удобно, но гарантия от боя.

[/quo

 

Здравствуйте Дмитрий! Я вам на ваш почтовый ящик отправила письмо и фотографию разбитых теней сразу как получила 10.09.2010. Ответа от вас не было. Только здесь вас увидела. Надеюсь что вы мне позвоните или напишите в личку у меня возникли вопросы.

Ваша ошибка была в том что на посылке нужно печатать красными буквами "осторожно стекло" И на почте ставиться знак рюмочка в квадратике. Вот тогда бы тени пришли бы целыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...