Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же палитра, все отлично, макияж стойкий. Единственно что меня не устраивает, шайба цвета слоновой кости. Хочется насыщенней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДеКли отличная фирма) У меня сейчас хит сезона - их тенюшка "Бордоское вино". Пигмент полностью соответствует названию это чудесный цвет красного вина, глубокий и насыщенный. Для вечерних макияжей 100% попадание. Однажды даже использовала этот цвет в работе с невестой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДеКли отличная фирма) У меня сейчас хит сезона - их тенюшка "Бордоское вино". Пигмент полностью соответствует названию это чудесный цвет красного вина, глубокий и насыщенный. Для вечерних макияжей 100% попадание. Однажды даже использовала этот цвет в работе с невестой:)

А № тенюшки не 21 случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро пойду учиться, пока еще не определилась куда. После обучения планирую закупать косметику, и почитав на форуме, думаю что это будет дэкли, т.к. Не имею возможности потратить большую сумму. А у них цена-качество сбалансированы. Хотя знакомые, кто занимается макияжем от некоторых вещей не в восторге, например от их акварели, думаю что на остальном работать можно достойно, судя по отзывам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без понятия! Название самого цвета точно "wine".

Упс! А у нас они только под номерами(даже в пособии для консультантов) :blink: Надо по-внимательнее посмотреть,может таки найдется название...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс! А у нас они только под номерами(даже в пособии для консультантов) :blink: Надо по-внимательнее посмотреть,может таки найдется название...

 

Вы меня простите, но совсем "ступила" я... Это все дело под названием L'ocean :(

Просто представитель у которого я покупаю этот товар, занимается и ДеКли и Лосеан. Вот я и перепутала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите, но совсем "ступила" я... Это все дело под названием L'ocean :(

Просто представитель у которого я покупаю этот товар, занимается и ДеКли и Лосеан. Вот я и перепутала

1) Ко мне можно(и нужно :rolleyes: ) на ты..

2)L'Ocean -производитель продукции. у меня на всех коробочках написано:

производитель-Л'Оушен Косметик по заказу ДеКли. Может,конечно,они и свою продукцию гонят..Надо поинтересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеи привет!!! Если кого-то заинтересует...С 28.01 по 9.03.12г. на точках продаж DeKlie в Меге Белая Дача-2 и ТЦ"Город" скидки на продукцию от 30 до 50% :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

декли всего лишь покупает готовую продукцию (впрочем, насчет всех позиций не могу быть уверен). В качестве доказательства:

 

палитра грима ДеКли

kraska_0.jpg

http://deklie.ru/catalog/type17/sub36.html

 

палитра китайская ЛяОкеан

L_OCEAN_Body_Face_Paint_Aqua_Type.jpg

http://kr1005798676.trustpass.alibaba.com/...rs_Palette.html

 

найдите отличия :)

Если вдруг кто-то захочет гнать клоны Декли под своей маркой — пожалуйста! :)

http://kr1005798676.trustpass.alibaba.com/productlist.html

 

 

ЗЫ: представители ДеКли могут смело заказать меня киллеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
декли всего лишь покупает готовую продукцию (впрочем, насчет всех позиций не могу быть уверен). В качестве доказательства:

 

палитра грима ДеКли

kraska_0.jpg

http://deklie.ru/catalog/type17/sub36.html

 

палитра китайская ЛяОкеан

L_OCEAN_Body_Face_Paint_Aqua_Type.jpg

http://kr1005798676.trustpass.alibaba.com/...rs_Palette.html

 

найдите отличия :)

Если вдруг кто-то захочет гнать клоны Декли под своей маркой — пожалуйста! :)

http://kr1005798676.trustpass.alibaba.com/productlist.html

 

 

ЗЫ: представители ДеКли могут смело заказать меня киллеру :)

не...киллер отменяется :rolleyes: Дорого нынче киллеры обходятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
декли всего лишь покупает готовую продукцию (впрочем, насчет всех позиций не могу быть уверен). В качестве доказательства:

 

ЗЫ: представители ДеКли могут смело заказать меня киллеру :)

не закажут. Фирма (L'Ocean) производит две линии: первую "ДеКли" и вторую, более дешевую "Лоушен". На "Лоушене" экономят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперрр!!! Сейчас можно купить профессиональную косметику Deklie на Рязанском проспекте со скидками от 10% до 40%!!!!!!!!!!!!!! Огромный ассортимент!!!! Отличное качество!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пользовался помадами из палитр L-1 L-2? поделитесь пожалуйста впечатлениями, у меня выбор между ательер и де кли , что посоветуете? меня интересует какие из них более устойчивее и пигментированнее? заранее благодарю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась кистями ДеКли (мне их насоветовал один визажист в качестве "вау, просто супер") - это был кошмар и ужас. Покупала на выставке какой-то крупной в официальном корнере, так что не думаю, что подделка. Но по-другому назвать это не получается! Особенно разочаровали кисти для тона и пудры - они так жутко лезли((( после них лицо приходилось поправлять дольше, чем собственно тон наносить. Так что советую тем, кто в процессе выбора находится, подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Де Кли линейки кистей разной ценовой категории, и их качество отличается. Кисти из Топ класс начали сыпаться после 4-х лет работы, кисти из В линейки вообще не сыпятся. Имхо, это одна из достойных марок кистей, с большим ассортиментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...