Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, пользуясь случаем, хочу спросить у Вас: намечается ли у Вас в планах прадажа в вашем интернет-магазине мэйк-ап фореве???? очень хочется, что бы вы начали продавать эту марку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила сегодня корректоры Де Кли: 3 сухие (№,12, 31, 32) + 3 жирные (№11, 12, 32) + паллетка. Отдала за удовольствие 4 670 руб. а они в рыжину отдают, это не корректоры, а загорелые пудра и румяна!!!! Все так нахваливали... ОБЛОМ, блин :-( У меня РУМЯНА Иса Дора в эффектом загара и то меньше рыжины дают!!!!! Надо было жирные корректоры Ателье купить, а сухие Ева Гарден :-(((((((((( И дешевле бы вышло, и качественнее. Из всего этого можно использовать по назначению только белый цвет жирной текстуры как подложку!!!!

 

Порадовали только коричневые тени этой же торговой марки из паллетки №1. Сначала хотела "4" по пятибальной системе поставить, но к ночи, так как они выдержали такой насыщенный день и остались, думаю "5" поставить.

ну так рыжый смешивай и под глаза синяки всем убирать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, пользуясь случаем, хочу спросить у Вас: намечается ли у Вас в планах прадажа в вашем интернет-магазине мэйк-ап фореве???? очень хочется, что бы вы начали продавать эту марку :rolleyes:

 

Меня тоже очень интересует этот вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,купила недавно палетку теней Де Кли Е-2, подскажите,пожалуйста, на что лучше их наносить, на какую базу? На припудренное веко вообще не ложатся, их совсем незаметно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хвалю качество тональных средств марки Де-Кли, L'Ocean. Сама лично юзаю с удовольствием ВВ крем, и тональники. ВВ крем - вообще откытие и "любовь" моей жизни :)

Тональные - хороши своей "маслянистой" текстурой, они не сушат кожу, а делают ее в меру увлажненной. Запах приятный, большой выбор оттенков. И качество... :)

Люблю нежно и на долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обучаемся на Де Кли. Мне тени не нравятся, очень быстро теряют цвет! Не далее как вчера красила модель (пользовалась тенями из палетки и мусс), так вот мы с ней (моделью то бишь) вместе прошлись по магазинам и поехали домой (это я к тому, что времени прошло не очень-то много, часа 2-3). Так вот, пока мы доехали до дома, у неё с подвижнго века стёрся нафиг весь цвет! :( Она говорит, что это у неё особенность глаза такая: любые тени почему-то стираются, хоть тресни)) но у меня что-то осадок остался, как говорится...

И помады у них в палитрах тоже кошмар, не стойкие!

А вот база и тональники мне нравятся. Очень легко цвет подобрать и не выглядят искусственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,купила недавно палетку теней Де Кли Е-2, подскажите,пожалуйста, на что лучше их наносить, на какую базу? На припудренное веко вообще не ложатся, их совсем незаметно:(

 

Тени лучше наносить не на припудренное веко, а на тональный крем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень давно обещала сфоткать палетку помад L-2. Не прошло и года... Но вдруг кому понадобится. К слову, помады очень стойкие, пока фотографировала, оттенки въелись в руку и не хотят смываться ;)

thumb_6de35354.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,

 

хочу взять палитру E-1 (basic), нужно в основном для свадебного макияжа, там только "натуральные" цвета, поэтому хотелось бы докупить поштучно рефилы, какие посоветуете по номерам?

конечно кому что нравится, но у многих опыт работы с невестами большой, поэтому наверное и статистика есть какая-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на обучении deklie предоставили , лично меня не впечатлила не сколько (( :( :(

Ну если только карандаш черно белый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что на тени много жалоб. Я так очень довольна. Ничего у меня никуда не пропадает, цвета - будь здоров. Что натуральные, что яркие цвета одинаково хорошо наносятся, тушуются и держатся. Хотя, это, может конечно смотря как наносить, но я и на карандаш, и без карандаша, и на акву их использовала - все одинаково хорошо, на карандаше и акве, естественно, цвет плотнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что на тени много жалоб. Я так очень довольна. Ничего у меня никуда не пропадает, цвета - будь здоров. Что натуральные, что яркие цвета одинаково хорошо наносятся, тушуются и держатся. Хотя, это, может конечно смотря как наносить, но я и на карандаш, и без карандаша, и на акву их использовала - все одинаково хорошо, на карандаше и акве, естественно, цвет плотнее.

 

Я тоже тенями довольна... На данный момент я работаю продавцом-визажистом в DeKlie , т.е имею возможность затестить продукцию на себе и на других... Еще очень нравятся тональники(которые в тубе) - очень хороши для дневного мейка и корректоры (палитра 5 цветов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...