Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А Ревесен у вас не продается? Там вполне недорогой сухой корректор в палитре из двух оттенков ;)

 

честно говоря нигде не видела... только лишь смутные сайты :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а пробовал кто у De Klie аква-колор и супра-колор,уж очень супра заманчива http://www.deklie.ru/catalog/type17/sub36/item59

и акварель у них хороша ли?

Прикупила помадки L-2 5цветную,теперь наверно все скуплю,оооч.понравились :wub:

 

Кира,уфф добралась бы я до Ваших бровей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а пробовал кто у De Klie аква-колор и супра-колор,уж очень супра заманчива http://www.deklie.ru/catalog/type17/sub36/item59

и акварель у них хороша ли?

;)

 

Аква бысто сохнет не растушуешь. Лучше ателье или криолан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аква бысто сохнет не растушуешь. Лучше ателье или криолан.

 

если про акву, то не Криолан точно (очень жаль, что купила..не выбрасываю только на всякий случай- вдруг для чего-то еще сгодится..хотя если б было кому - продала бы с удовольствием хоть за полцены).

только Ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию, не нашла отзывов про вот эту базу

База под макияж

И что лучше взять, для коррекции покраснений и прыщиков, для свадебного макияжа, что лучше макирует и легче ложиться? Жидкая база или вот это корректор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за информацию, не нашла отзывов про вот эту базу

База под макияж

И что лучше взять, для коррекции покраснений и прыщиков, для свадебного макияжа, что лучше макирует и легче ложиться? Жидкая база или вот это корректор

Я использую и то и то. Если покраснениекрасные щеки - то база. а если покраснение прыщик- то консилер.

 

По поводу баз- мне нравиться. Я, например, тем клиенткам, которые от употребления алкоголя становятся красными, кладу на щеки зеленую базу, сверху тон и пудра- и они до самого окончания сидят матовые и не краснеют. Еще для возрасного люблю фиолетовую базу, она освежает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас вообще нет корректоров, то, конечно, корректоры!

нет именно зеленого..спасибо за совет!

 

Я использую и то и то. Если покраснениекрасные щеки - то база. а если покраснение прыщик- то консилер.

 

По поводу баз- мне нравиться. Я, например, тем клиенткам, которые от употребления алкоголя становятся красными, кладу на щеки зеленую базу, сверху тон и пудра- и они до самого окончания сидят матовые и не краснеют. Еще для возрасного люблю фиолетовую базу, она освежает.

Спасибо, огромное очень подробно расписали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до употребления алкоголя какого тогда цвета кожа после зеленой базы? Или это для случаев, когда пьют сразу? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до употребления алкоголя какого тогда цвета кожа после зеленой базы? Или это для случаев, когда пьют сразу? :lol:

Зачем пить сразу? :lol: А кожа нормальная, на то она и база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет именно зеленого..спасибо за совет!

 

вот как раз в необходимости зеленого корректора я лично как-то сомневаюсь..взяла когда-то, когда совсем начинала..не знаю зачем.. наносить его под тон особого смысла нет - стирается когда тон растушевываете..меня как-то на практике нанесение тона "вбивающими" движениями на одном участочке лица и растягивание по остальному смущает.. а на тон зеленый корректор уже точно не пригодится. так что уж лучше, по-моему, зеленую базу и естественных оттенков корректоры. хотя может и есть корректор зеленый, который стойкий настолько. что под тоном не смажется (что-то типа дермаколора?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK,

а кто же мешает его сверху тона нанести?)

ведь бывают ситуации, когда у девушки чистая кожа и красное пятно, наподобие прыщика, только побольше..

в общем, не знаю как описать, да и не хочется =)

В общем, смысл в том, что лучше нанести легкий тональный крем, а пятно отдельно замазать корректором, чем плотным тоном перекрывать в целом неплохую кожу.

Хотя это, наверное, дело привычки) Но вот я своим зеленым корректором очень часто пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть корректоры Де Кли, и самый ходовой цвет как раз таки зеленый. Базу я бы тоже приобрела, да финансы пока не позволяют. Приходится зеленым мазать практически всю Т - зону. Считаю вещь нужная, хотя о ее назначении узнала не на курсах, а из форума, от девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использую и то и то. Если покраснение красные щеки - то база. а если покраснение прыщик- то консилер.

 

По поводу баз- мне нравиться. Я, например, тем клиенткам, которые от употребления алкоголя становятся красными, кладу на щеки зеленую базу, сверху тон и пудра- и они до самого окончания сидят матовые и не краснеют. Еще для возрасного люблю фиолетовую базу, она освежает.

Еще раз сюда зашла, сказать спасибо, позвонила клиентка ,макияж на регистрацию...и потом по секрету так говорит, что хочет по большей степени жениха избавить от красноты, я сразу вас вспомнила :rolleyes: И про базу зеленого цвета. А мужчин, я еще ни разу не красила...ну очень маленький опыт...хотя принцип понимаю...

А корректоров Де Кли не было, я купила Ателье, зеленый, лососевый и светлый совсем ближе к белому...Поработала зеленым, на разной коже по-разному ложиться, с тоном мешаешь хороший эффект получается. Теперь видимо за базой все равно поеду...Хде ток денег взять..пока только на сумку работаю... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...