Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу, тоже хочу узнать про какие пудры Вы говорили про палетку 6 оттенков или рассыпную? Как палетка румян. и какая палетка помад 5-ая самая необходимая?

девченки... ого напали=))

я имела введу компактные пудры там одна палетка в де кли.

мое мнение пудры надо покупать все.

по поводу помад ..у меня просто страсть в розовому или бесцветному .. по моим работам вы заметили у всегда делаю или бледные губы или розовые .. потому у меня лично роховые там ..

а вот сегодня взяла палетку из 5 цветов теней мус там .. золотого оттенка там в основном все ..один черный и белый ..очень понравились

сейчас стараюсь переходить на пигменты мас яркие и тени мейк ап офреве ..

есть мас кстате есть жидкие водостойкие тени оочень понравились ..

я просто в де кли все уже перепробовала хочется чего то нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки... ого напали=))

я имела введу компактные пудры там одна палетка в де кли.

мое мнение пудры надо покупать все.

по поводу помад ..у меня просто страсть в розовому или бесцветному .. по моим работам вы заметили у всегда делаю или бледные губы или розовые .. потому у меня лично роховые там ..

а вот сегодня взяла палетку из 5 цветов теней мус там .. золотого оттенка там в основном все ..один черный и белый ..очень понравились

сейчас стараюсь переходить на пигменты мас яркие и тени мейк ап офреве ..

есть мас кстате есть жидкие водостойкие тени оочень понравились ..

я просто в де кли все уже перепробовала хочется чего то нового

Спасибо за ответ. Я вот как раз De Klie не пробовала. Хочу многое купить. Палитры по 6 цветов - компактная пудра,компактный тонал.крем, румяна.

Что Вы скажете по поводу Пяти цветная палитры консиллеров и корректоров на жирной основе?

Как тона? Много отзывов почему-то отрицательных. Или стоит попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Я вот как раз De Klie не пробовала. Хочу многое купить. Палитры по 6 цветов - компактная пудра,компактный тонал.крем, румяна.

Что Вы скажете по поводу Пяти цветная палитры консиллеров и корректоров на жирной основе?

Как тона? Много отзывов почему-то отрицательных. Или стоит попробовать?

тоны мне нравиться а корректоры у меня креолайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли использовать звездную пудру De Klie в честве теней в свадебном макияже?Она мелкая? не создает бликов на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, можно ли использовать звездную пудру De Klie в честве теней в свадебном макияже?Она мелкая? не создает бликов на фото?

ну не видела юликов на фото все было ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоны мне нравиться а корректоры у меня креолайн

 

А криол. корректор в минипалитре 16 цветов? его можно использовать под глза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
криолан корректоры лучше

 

я хочу приобрести криолан в минипалитре 16 цв., а таких цветов я там не видела,в криолане есть цветные корректоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пробовал?

В Этой палетке цвета очень хорошие! Синяки под глазами на ура маскируются!

У меня есть криолан. Он плотнее. Им хорошо прыщики всякие замазывать, но под глаза, например, я его не юзаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, можно ли использовать звездную пудру De Klie в честве теней в свадебном макияже?Она мелкая? не создает бликов на фото?

Можно! Она очень красивая и мелкая. Если Вы все лицо или веко полностью ей не покроете, все будет хорошо на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно! Она очень красивая и мелкая. Если Вы все лицо или веко полностью ей не покроете, все будет хорошо на фото!

 

Спасибо. А какие оттенки самые ходовые? кроме белого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их еще нет! Сильной нужды пока не почувствовала, но очень нравятся сиреневая и салатовая пудры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновилась вашими отзывами про палитры румян ^_^ А в Ситлист-профи и в их офисе продаж на Московских воротах одинаковые цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...