Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а как использовать звездную пудру De Klie? Куда ноносите,кроме века? Можно ли использовать в качестве хайлайтера белую пудру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос: я De klie не прбовала,но много хороших отзывов прочита, хочу попробовать. посмотрела все на сайте: http://www.deklie.ru/catalog и возникли вопросы: стоит ли там приобрести палетки помад и какие именно? также понравились компакт.пудра в палетке 6 оттенков и тон в палетке 65 цветов, хочу еще корректор(консиллер) 5 цветов и базы под макияж, румяна в палетке 6 цветов. Что из этого стоит приобрести, а что лучше купить в других фирмах? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще один вопрос: я De klie не прбовала,но много хороших отзывов прочита, хочу попробовать. посмотрела все на сайте: http://www.deklie.ru/catalog и возникли вопросы: стоит ли там приобрести палетки помад и какие именно? также понравились компакт.пудра в палетке 6 оттенков и тон в палетке 65 цветов, хочу еще корректор(консиллер) 5 цветов и базы под макияж, румяна в палетке 6 цветов. Что из этого стоит приобрести, а что лучше купить в других фирмах? Спасибо.

У меня есть палитра L-1 помад 5-цветная. Прекрасно ложится, очень приятная, на губах вообще не чувствуется, устойчивая, а если сделать в несколько слоёв - вообще на весь день..и клиенткам моим понравилась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть палитра L-1 помад 5-цветная. Прекрасно ложится, очень приятная, на губах вообще не чувствуется, устойчивая, а если сделать в несколько слоёв - вообще на весь день..и клиенткам моим понравилась. :rolleyes:

 

спасибо. А какие еще помады используете? или 5 оттенком достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста ,где посмотреть цены. на сайте их нет. может прайс есть у кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,пожалуйста ,где посмотреть цены. на сайте их нет. может прайс есть у кого-нибудь?

Цены есть на сайте vipmakeup (там ателье и декли можно заказать)...я в основном работаю с невестами, и меня эта палитрочка очень устраивает,

хочу ещё прикупить что-ниб. для разнообразия, м.б. ещё такую же 5 -цветную (уж очень она мне понравилась) - другие цвета. Стоит она ок. 1100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angel, а компакт.пудра в палетке 6 оттенков пробовали? как она? и тон в палетке 6 цветов? хочу еще корректор(консиллер) 5 цветов и базы под макияж, румяна в палетке 6 цветов. Что из этого стоит приобрести, а что лучше купить в других фирмах? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ В Питере купить профессиональную косметику?. напишите адреса магазонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто работал на их тональной основе... Хочу взять несколько-потемней и посветлей, чтобы смешивать. Подскажите, пожалуйста номера какие лучше взять... И что делать, если кожа, например, оливкового цвета? Какой-то еще оттенок докупить?

 

я сейчас пользую их тоналку, номера 01-P, 03-N, 05-N. тона отлично смешиваются в любой оттенок!

 

пОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ В Питере купить профессиональную косметику?. напишите адреса магазонов.

 

De Klie можно купить на ул. Заставская д. 33, корп. Д (станция метро «Московские Ворота»)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я запуталась! писали что де кли прозрачные,так я и не смотрела даже в их сторону,а тут выше такой сочный мейк выложили.

Annbeauty Kartashova, не могли бы вы на руке остальные цвета из палетки показать? Буду премного благодарна,да и не только я,наверное.

И может кто знает, Арт студия Натальи Найды где заказывают Де кли?

чтобы сделать так сочно я на ай сил ложила от мейк ап форве

 

De Klie случайно не продает свои чехлы для кистей отдельно?

продает

 

Annbeauty Kartashova к вам вопросик. Какие тоналки De klie взять для начала. Хочу заказать через инет а монитор цвет искажает. 3,4 универсальных цвета. :rolleyes:

к сожалению не могу ответить у меня был тон номер один всю зиму им отпользовалась одним =)

а сейчас теплеет и я решила МАс и МУф купить =)

 

У меня еще один вопрос: я De klie не прбовала,но много хороших отзывов прочита, хочу попробовать. посмотрела все на сайте: http://www.deklie.ru/catalog и возникли вопросы: стоит ли там приобрести палетки помад и какие именно? также понравились компакт.пудра в палетке 6 оттенков и тон в палетке 65 цветов, хочу еще корректор(консиллер) 5 цветов и базы под макияж, румяна в палетке 6 цветов. Что из этого стоит приобрести, а что лучше купить в других фирмах? Спасибо.

помады из 5 цветов просто супер!!!! берите. пудры абалденные не могу не на какие сейчас поменять . корректор лучше креолайна не видела пока . базу пробовала не понравилась.румяна хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помады из 5 цветов просто супер!!!! берите. пудры абалденные не могу не на какие сейчас поменять . корректор лучше креолайна не видела пока . базу пробовала не понравилась.румяна хорошие.

Спасибо. а корректор какой в криолане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. а корректор какой в криолане?

у меня в пластмасовой каробочке 5 или 6 штук там крышка прозрачная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помады из 5 цветов просто супер!!!! берите. пудры абалденные не могу не на какие сейчас поменять . корректор лучше креолайна не видела пока . базу пробовала не понравилась.румяна хорошие.

 

Annbeauty Kartashova, пожалуйста подскажите какие пудры вы имеете в виду : компакт в палитре 6шт. или рассыпушку ? Всю палетку не могу сейчас взять, хочу объединить 3 тона пудры и 3 тона румян в одну.

Назовите самые ходовые оттенки пудры и румян, если не сложно. :)

А помады ? палетки 5 цветные такие все разные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в пластмасовой каробочке 5 или 6 штук там крышка прозрачная

 

А корректоры в минипалитре 16 цветов. Это те же корректоры,что и в палитре из 5 цветов,только больше цветов в меньшем объеме? Или нет:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А корректоры в минипалитре 16 цветов. Это те же корректоры,что и в палитре из 5 цветов,только больше цветов в меньшем объеме? Или нет:?

я вот не знаю там у креаолайн только два варианта 16 цветов и каробочка с прозразной крышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty Kartashova, пожалуйста подскажите какие пудры вы имеете в виду : компакт в палитре 6шт. или рассыпушку ? Всю палетку не могу сейчас взять, хочу объединить 3 тона пудры и 3 тона румян в одну.

Назовите самые ходовые оттенки пудры и румян, если не сложно. :)

А помады ? палетки 5 цветные такие все разные....

у меня как то самые светлые ходовые ооттенков не могу сказать так как у меня уже там не написано...

а румяна у меня сейчас мейк ап фореве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty Kartashova, пожалуйста подскажите какие пудры вы имеете в виду : компакт в палитре 6шт. или рассыпушку ? Всю палетку не могу сейчас взять, хочу объединить 3 тона пудры и 3 тона румян в одну.

Назовите самые ходовые оттенки пудры и румян, если не сложно. :)

А помады ? палетки 5 цветные такие все разные....

 

Присоединяюсь к вопросу, тоже хочу узнать про какие пудры Вы говорили про палетку 6 оттенков или рассыпную? Как палетка румян. и какая палетка помад 5-ая самая необходимая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...