Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я от многих слышала, что не нравится фирма deklie.. как-то пришла на одну сьемку с своей "косметичкой".. а мне ведущая говорит "у меня все есть"

я смотрю - а у нее на столе deklie. у меня сразу в голове пронеслось, как же я буду ими работать - но подняла нос к верху и подумала, где наша не зимовала :lol: накрасила...

после этого поехала и себе купила deklie :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( мда, смотрю мнения разделились, я начинающий визажист, вчера купила себе палитру теней VOV, но посматриваю ещё на яркую палитру De Klie Е-3 посоветуйте пожалуйста брать её или есть хорошая альтернатива,?Если есть, то какая и где можно приобрести в Киеве :rolleyes: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( мда, смотрю мнения разделились, я начинающий визажист, вчера купила себе палитру теней VOV, но посматриваю ещё на яркую палитру De Klie Е-3 посоветуйте пожалуйста брать её или есть хорошая альтернатива,?Если есть, то какая и где можно приобрести в Киеве :rolleyes: ?

 

С VOV это координальная разница - просто небо и земля. Наверняка есть такие тени в киеве... если нет - то купим и вышлим из москвы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у вас не было никогда такого с фирмой де кли .. что пятнами ложаться тени ..особенно темные тона .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С VOV это координальная разница - просто небо и земля. Наверняка есть такие тени в киеве... если нет - то купим и вышлим из москвы ;)

спасибо большое, в Киеве тоже есть, значит буду брать) Ещё раз спасибо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки у вас не было никогда такого с фирмой де кли .. что пятнами ложаться тени ..особенно темные тона .?

да, было есть в них такая особеность :unsure: - приходилось пудрить лучше глаза и более ювелирно к делу подходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палитры Е1,Е2 и помады L1.Жалоб нет,вообще очень много от De klie в кейсе.Мне кажеться все зависит от партии или подделки развелись <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини за возможно глупый вопрос, я конечно понимаю, что чем больше палитр - тем лучше, но возможно есть болие востребованные? Какие посоветуете приобрести? Е-1, Е-2, Е-3, Е-4? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая востребованная Е-1. Она базовая.

Е-2 - холодная. Большинство цветов - пастельные. Я ее люблю. Хотя часть цветов не нужна абсолютно.

 

Е-3 - яркие цвета. В салоне практически не нужна.

 

Е-4 - перламутровая. Ее любят невесты. У меня ее нет и не вижу в ней надобности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая востребованная Е-1. Она базовая.

Е-2 - холодная. Большинство цветов - пастельные. Я ее люблю. Хотя часть цветов не нужна абсолютно.

 

Е-3 - яркие цвета. В салоне практически не нужна.

 

Е-4 - перламутровая. Ее любят невесты. У меня ее нет и не вижу в ней надобности

Спасибо большое, почитала остальные темы про марки косметики, в растеренности, сижу думаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ДеКли нравится, однозначно их тени лучше чем смэшбокс ( пробовала и то и другое ) . Смэшбокс вобще только у нас по-моему так разрекламирован, в Европе им профессионалы не пользуются, и стоит он в европейских магазинах не на центральных прилавках, а в углах обычно где-нибудь. Лучше всего, на мой взгляд, купить палитру Е1 и Е3 этого будет достаточнро, а лиловые оттенки можно и единично купить. Но с Е1 100% нужно начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Де-кли подиумная палетка. В ней очень нравятся черный, красный-вырви-глаз, бордо и бирюза --- остальные использую от случая к случая... Еще был контейнер с цветной рассыпушкой: терракота и зеленая улетели моментом, сиреневая как-то не пригодилась, а вот белую вся на снегурочек ушла :) Но особого восторга от этой косметики нет, неплохой косметический продукт со своими плюсами и минусами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Интершарме в Москве осенью купила несколько тенюшек Де Кли. Решила на себе сначала испытать.

Накрасила. Все, вроде, ничего. Кусками не сыплются, кладутся ровно, но, придя домой после гулянки (где-то 5-6 часов), обнаружила, что их у меня почти не осталось... Темный оттенок использовала Пупу - вот он остался!

Подскажите, это так и должно было быть?? Или, может, я чего неправильно делала??? Или это подделка оказалась и у меня теперь просто неверное представление об этой косметике???? А темный на то и темный, чтобы дольше держался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купила....перламутровые попробовать.мне показалось,что очень они прозрачные...(((Не знаю с чем невесты под вечер останутся.Будем ждать отзывов.

Вот..сегодня

http://svadbastyle.ru/photo/3-0-538-3

http://svadbastyle.ru/photo/3-0-535-3

может я что не так делаю? Или стоит купить палитру матовых теней у них же?Очень хотела купить MAKE-UP ATELIER PARIS,не успела....теперь 10 тенюшек будут стоить почти 3500 ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писала тут где-то,что мне некоторые цвета в Декли вообще не нравятся-именно из-за очень слабой пигментации

4c2e10f1212et.jpg

Не суть важно, что там в целом, но вот тот прозрачно-зеленый на веках, в коробочке ядовито-салатовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...