Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я вчера прибалдела. В галерее красоты на Проспекте Мира набор кистей топ класс стоил 17640!!! А тени поштучно 280р.

 

Звоню сегодня ошарашенная в офис, говорят кисти 12600 стоят, тени 230. А с 15 июня грядет подорожание!!

 

Побежала я тени покупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера прибалдела. В галерее красоты на Проспекте Мира набор кистей топ класс стоил 17640!!! А тени поштучно 280р.

 

Звоню сегодня ошарашенная в офис, говорят кисти 12600 стоят, тени 230. А с 15 июня грядет подорожание!!

 

Побежала я тени покупать!

опять опять подорожание задалбали свои цены буду поднимать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня набор кистей из 18 штук - очень нравятся, хотя это далеко не все, многое докупала.

Также тени - 3 палетки (не могу сказать, что в восторге от них), палетка румян и палетка сухих пудр для коррекции - это очень нравится.

Есть еще слюда зеленая и серо-серебрянная - как по мне, так в ней недостаточно пигмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я попробовала наконецто чтото из этой косметики

пока только корректоры взяла и палитру помад

корректоры жирными очень показались..а помадки нравятся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислали тональные крема ...одна коробка не совпадает ..с тем что указано внутри.

заказывала 01-Y а прислали Y-3.подскажите??? не слишком ли он светлый....не распечатываю пока ..но может есть знаток по тональным????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прислали тональные крема ...одна коробка не совпадает ..с тем что указано внутри.

заказывала 01-Y а прислали Y-3.подскажите??? не слишком ли он светлый....не распечатываю пока ..но может есть знаток по тональным????

Ань, может я ошибаюсь, но 3Y должен быть темнее 1Y, во всяком случае в Ателье именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прислали тональные крема ...одна коробка не совпадает ..с тем что указано внутри.

заказывала 01-Y а прислали Y-3.подскажите??? не слишком ли он светлый....не распечатываю пока ..но может есть знаток по тональным????

На торце коробки указан код. По нему и ориентируйтесь. На самом тюбике кода нет (если мне память не изменяет). А, кто это Вас так обидел, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На торце коробки указан код. По нему и ориентируйтесь. На самом тюбеке кода нет (если мне память не изменяет).

 

 

на коробочке и на тюбике наклейки.....должны соответствоваь......а тут разные... и Y-3 намного светлее....01-Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на коробочке и на тюбике наклейки.....должны соответствоваь......а тут разные... и Y-3 намного светлее....01-Y

для особо недоверчивых http://www.vipmakeup.ru/?idd=6&r=121

с повышением номера оттенка в одной тональности (в данном случае Y) оттенок темнеет. Т.е 1 светлее чем 9 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для особо недоверчивых http://www.vipmakeup.ru/?idd=6&r=121

с повышением номера оттенка в одной тональности (в данном случае Y) оттенок темнеет. Т.е 1 светлее чем 9 ;)

у меня оба тюбика в руках, по таблице цвет не совпадает.... 3 светлее....01-Y (в реале) возможно на тюбик левый приклеели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня оба тюбика в руках, по таблице цвет не совпадает.... 3 светлее....01-Y (в реале) возможно на тюбик левый приклеели.

Ань, левый- не левый - это уже к поставщикам вопрос, официальную раскладку оттенков никто не отменял:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, да не мучайся ты... Отклей чуть-чуть пломбочку и посмотри цвет. Я, когда покупала у них тоналки, почти все были на половину приоткрыты...

А вообще тоналки у них мне совершенно не понравились- очень плохая покрывающая способность((( А у меня их штук 5. Буду использовать для фотосессий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, да не мучайся ты... Отклей чуть-чуть пломбочку и посмотри цвет. Я, когда покупала у них тоналки, почти все были на половину приоткрыты...

А вообще тоналки у них мне совершенно не понравились- очень плохая покрывающая способность((( А у меня их штук 5. Буду использовать для фотосессий...

 

niko!!! а мне наоборот очень нравятся их тональные крема.. B) я вот переходить на другие даже не стала ...а планировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы!.. скажите, я правильно поняла, судя по аннотации к жидкому тону

 

"Примечание: Не наносить поверх жирного дневного крема, так как он разрушает силиконовую основу, вследствии чего теряется матирующее свойство и лифтинговый эффект."

т.е. надо однозначно использовать базу Де Кли?.. другая не подойдет?..

а то мне отзывы о Smashbox "Фотофиниш" понравились)))

 

в раздумьях между тоном Де Кли и М.А.С :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки-красавицы!.. скажите, я правильно поняла, судя по аннотации к жидкому тону

 

"Примечание: Не наносить поверх жирного дневного крема, так как он разрушает силиконовую основу, вследствии чего теряется матирующее свойство и лифтинговый эффект."

т.е. надо однозначно использовать базу Де Кли?.. другая не подойдет?..

а то мне отзывы о Smashbox "Фотофиниш" понравились)))

 

в раздумьях между тоном Де Кли и М.А.С :rolleyes:

Бери лучше мак! Наношу на базу мак-отлично, на герлен тоже хорошо, на дневной крем тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери лучше мак! Наношу на базу мак-отлично, на герлен тоже хорошо, на дневной крем тоже.

 

спасибо за совет... М.А.С - какой у тебя?.. Studio Fix-Fluid, Studio Skulpt или Face and Body?.. (сори, что не в тему :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...