Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Про тени ничего сказать не могу, не пробовала и никто не советовал, а корректор - не слетает 100%! Про тона МАС отпишитесь по приобретению, тоже на них кошусь. ;)

 

ок :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже третья палитра сухих корректоров. Два года назад отличные были цвета, вся палитра полностью устраивала. А то, что купила последним, правда с рыжинкой :( - к самому темному цвету претензия. Но при растушовке все носибельно становится. Пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже третья палитра сухих корректоров. Два года назад отличные были цвета, вся палитра полностью устраивала. А то, что купила последним, правда с рыжинкой :( - к самому темному цвету претензия. Но при растушовке все носибельно становится. Пользуюсь.

Катерина. А как они по стойкости? Тоже хочу взять на пробу. Странно, в каталоге не видно рыжины, а на самом деле вы уже не первая, кто говорит об этом. Даже не знаю как быть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они очень нравятся, если б не рыжина в темном. Матовые, держатся весь день, помол хороший. Самолично пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про тени ничего сказать не могу, не пробовала и никто не советовал, а корректор - не слетает 100%! Про тона МАС отпишитесь по приобретению, тоже на них кошусь. ;)

 

Ответила в тему MAC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт тонов, последние разы получалось нормально ими пользоваться, хотя раньше и с базой не ложились.

Сейчас я хорошенько увлажняю кожу, и вроде как нормально, не было такого эффекта как раньше, и тоненьким слоем хорошо ложатся, в общем нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне они очень нравятся, если б не рыжина в темном. Матовые, держатся весь день, помол хороший. Самолично пользуюсь

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие визажисты, подскажите.

Только распаковала новые тональники де кли. Естественно как всегда сначала опробую на себе.

Так вот нанесла тон, и область нос и возле носа лёг жуть. Тональник закатался в поры (они у меня расширенные), и смотрится как бы так точечками и пятнышками. Такое чувство, что у меня кожа сухая и шелушится (хотя она у меня комбинированно-жирная), и даже есть желание поотдирать эти маленькие чешуйки. Хотя этих чешуек на самом деле и нет, пилинг делаю регулярно. Никогда такого не было.

Я уже боюсь этот тональник дальше на клиентах пользовать.

Подскажите, может я что делала не так. Пробовала и с базой, и без неё наносить. Или эти тональники не подходят для определённых типов кожи?

Я уже так обрадовалась, когда их купила, так их хвалили :( Жалко ё-моё.

 

ми-нутка, катерина, подскажите о каких тональных кремах де кли идет речь, о компактных или жидких. собираюсь покупать не хочу ошибиться. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реч о жидких тонах.

Это было моё первое впечатление. Сейчас они мне очень-очень нравятся, на хорошо увлажнённую кожу, на базу- они такие лёгкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё такой вопрос, если сравнивать перламутровую пудру ательешную и звёздную пудру де кли. Интересуют цвет: бело-золотой, бело-розовый. Насколько сильно они отличаются? интересует именно белый цвет с небольшим оттенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реч о жидких тонах.

Это было моё первое впечатление. Сейчас они мне очень-очень нравятся, на хорошо увлажнённую кожу, на базу- они такие лёгкие.

Спасибо большое за ответ. А то я подумала, что меня подвели ощущения от тестирования на руке. Но надо будет еще попробовать моську намазать...для чистоты, так сказать, эксперимента. А если серьезно, мне тон показался прсто замечательным. Тем более у нас выбор не велик. Буду брать. Только вот, кто подскажет, какие цвета следует взять, если работать в основном придется в месте, где солнца нет больше, чем 7 месяцев в году и, соотвтетсвенно, все бледненькие? Какие цвета луше взять для микширования и получения больших вариантов тонов? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала два натуральных оттенки 1N (Самый светлый) и 4N(Темный), с помощью них получаю 2 и 3 ку натуральные, темнее уже ненужно.

Еще Y2 - это желтый. Можно тоже взять 1Y и 4Y и смешивать, но мне достаточно 2ки. Если кожа тянет на желтую 3ку я просто в 3N добавляю 2Y, получается не плохо. Точно также можно с розовым это P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брала два натуральных оттенки 1N (Самый светлый) и 4N(Темный), с помощью них получаю 2 и 3 ку натуральные, темнее уже ненужно.

Еще Y2 - это желтый. Можно тоже взять 1Y и 4Y и смешивать, но мне достаточно 2ки. Если кожа тянет на желтую 3ку я просто в 3N добавляю 2Y, получается не плохо. Точно также можно с розовым это P.

 

Я тоже проконсультируюсь. Думаю какие тона брать, если темнее 3-ки не нужно, зачем же брать 1 и 4? По моему легче купить 1 и 3, четвёрку в чистом виде вообще не применяете? Я тоже думала брать 1N и 4N, сейчас сомневаюсь, к сожалению мне негде живьём увидеть 4-ку, она слишком тёмная, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет четверка не сильно темная, ее нужно брать, такая кожа может встретиться. Я имею ввиду темнее четверки не надо брать, тем более что там как то резко 5ка очень-очень темная, и при смешении ее с чем либо получается грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самая ходовая 2N. Есть так же 3N, 5N и какая-то средняя розовая без номерка. 5N очень и очень темная, розовую так ни разу и не применяла... В основном 2 и 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, девушки! Помогли мне разобраться, я подумала-подумала и...........заказала тона Ателье :lol: . Но на будущее запишу и про Де Кли, нравятся мне их тональные......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, совсем растерялась :huh: Не могу определиться, что лучше взять для моделировки. Выбираю между De Klie, Ателье и МУФ. Буду ОООчень вам благодарна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста, совсем растерялась :huh: Не могу определиться, что лучше взять для моделировки. Выбираю между De Klie, Ателье и МУФ. Буду ОООчень вам благодарна :rolleyes:

А Ревесен у вас не продается? Там вполне недорогой сухой корректор в палитре из двух оттенков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...