Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

simfoni, звоните в школу, там вам все подробно объяснят)) Набором групп и организацией занятий Наташа не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не ВетрУва, а ВетрОва:)

 

Сори :rolleyes: у меня на конверте вроде так было написано, по эл.почте быстрее свяжетесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что почтальоны бы сориетировались, а вот если кто - то иногородний по карте станет или в интернете улицу Ветрува искать, то может и не найти:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я собираюсь. и подружка моя) Пока на май 2011 записались. На повышение.

Жду с нетерпением! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Аднака :huh: Эт чтоли почти 40 тыщ!????

А скидки тама бывают, ну типа в летний период!???

 

можете пойти на полный не экспресс там 700 евро только около 2-хмесяцев(точно о сроке не знаю), если есть возможность ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете пойти на полный не экспресс там 700 евро только около 2-хмесяцев(точно о сроке не знаю), если есть возможность ...

на сайте написано 3-4 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте написано 3-4 месяца

значит так как написано на сайте. я просто не помню, - сама на экспресс обучалась, так что могу ошибаться в сроках базового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так и есть, базовый курс 3-4 мес, зависит от новогодних праздников (просто сдача экзаменов чуть сместится), стоимость 700 евро, занятия есть как днем, так и вечером. В отличие от экспресс курса за 900 евро и 3-х недельного обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но если есть возможность обучаться столько по времени, то существенно можно съэкономить да и знания по-увереннее будут.. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но если есть возможность обучаться столько по времени, то существенно можно съэкономить да и знания по-увереннее будут.. ^_^

 

Проживание с питанием сожрут всю экономию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто учился, подскажите, в чем платить за обучение? что покупать евро или гривны? (лучше в личку, наверно:)

Заранее вспасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...