Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!! Первый раз сама отправила сообщение!! Получилось!!! Я компьютерный гений.... :rolleyes: Ну, значит же должны увидеть...и откликнуться.... Очень-очень буду ждать.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандаринка, по поводу моделей не переживайте, экспресс курсу их предоставляет школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так жду ответа, но почему-то на мое письмо на мэйл школы и обращение здесь в личку администратора Ольги, уже дня три не отвечают. Надуюсь, что ничего не случилось и это обычная практика. Но вера в то, что я получу интересующую информацию не покидает))) Девочки, ответьте хотя бы вы. На сколько эффективен эксперсс-курс для "нулевых" по знанию людей? И стОит ли покупать косметику, например, Ательер, в Москве, или в школе Н.Найды цены достойные? Спаибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля в Питере, как и многие на сегодняшний день))))) Соберут все награды на Невских берегах и приедут;)

Ателье лучше в Киеве покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, неужель одна в Киев в начале марта собираюсь... Предатели!!! :):P Может кто одумается пишите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандаринка :D я бы с огромным удовольствием но осенью отучилась, .. жить как написала миро у анны матвеевны девочки вот недавно ездили у нее жили, а больше и переживать не о чем моделей предоставят и косметику тоже , от вас только кисти ... вы останетесь очень довольны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень-очень хочу в Киев!!! Но раньше, чем через год все равно не соберусь :( Почитала тему и понимаю так, что с жильем вопрос решаем, потому что опыт у форумчан уже большой. Это меня успокаивает, потому что муж категорически не хочет пускать, говорит, хоть к черту лысому, но не на Украину. А я в школу Найды хочу, уже и не сомневаюсь, что только туда хочу! Может муж за год привыкнет к этой мысли :unsure:

 

А сколько длится экспресс-курс? Или лучше ехать на индивидуальные занятия тем, кто уже работает? Или лучше советоваться с преподавателями школы, исходя из моего уровня к моменту обучения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень-очень хочу в Киев!!! Но раньше, чем через год все равно не соберусь :( Почитала тему и понимаю так, что с жильем вопрос решаем, потому что опыт у форумчан уже большой. Это меня успокаивает, потому что муж категорически не хочет пускать, говорит, хоть к черту лысому, но не на Украину. А я в школу Найды хочу, уже и не сомневаюсь, что только туда хочу! Может муж за год привыкнет к этой мысли :unsure:

 

А сколько длится экспресс-курс? Или лучше ехать на индивидуальные занятия тем, кто уже работает? Или лучше советоваться с преподавателями школы, исходя из моего уровня к моменту обучения?

 

Ой, как я Вас понимаю!!! Я, перечитав всю инфу на форуме (и не только) относительно обучения визажу, решила, что учиться я хочу именно в Киеве в школе Н. Найды!!! Собираюсь в октябре. Надеюсь, что Ваш муж проникнется идеей!! Мой, слава Богу понимает, что значит серьезное увлечение чем-либо! Экспресс-курс длится, на сколько я поняла из инфы на форуме, 3 недели, но возможны варианты. В том числе и индивидуальные занятия. Я вот пытаюсь узнать некоторые нюансы, но пака все из кнманды школы в Питере и никто не отвечает. Удачи Вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Меня зовут Оля, я администратор в школе Наталии Найда. По многочисленным просьбам наших студентов (и будущих тоже :) ) хочу написать о графике и системе обучения в нашей школе.

У нас есть: базовый курс макияжа, экспресс-курс (интенсив курс), индивидуальные занятия, повышение квалификации.

Базовый курс включает 106 часов (продолжительность 3-4 мес., 2-3 раза в нед.занятия по 3 часа). Базовый курс включает в себя 4 основных блока - теоретический, технический, салонный и альтернативный, практические часы(работа на Сезонах моды, масштабных телепроектах и т.д., курс дополняется вводными занятиями по вечерним прическам и косметологическим дисциплинам,по окончанию курса проводится экзамен по основным дисциплинам и выдается диплом авторской школы(периодичность набора групп (группы до 5 чел.) ориентировочно 2 мес). Ближайший набор - 14.09.2009

Экспресс-курс включает 15 занятий по 3-4 часа. Продолжительность обучения - 3 недели. Возможно сокращение в продолжительности за счет уплотнения графика (по 2 занятия в день) до 1,5-2-х недель. Периодичность набора групп (3-4 чел) ориентировочно 1 мес. В состав курса включаются 3 теоретических занятия и 12 практических, основное направление - основы карандашной техники, классические и альтернативные формы. Ближайший набор - 22.09.2009. Следующий - начало октября.

Школа предоставляет услуги по разработке конкурсных образов и тренировкам к Чемпионатам, а также разрабатывается система индивидуальных занятий.

Дополнительная информация и запись на обучение по тел.школы - 8 (044) 361-46-91, 8 (044) 592-81-71.

Или пишите в личку) с удовольствием отвечу на все ваши вопросы :rolleyes: )

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Наша Ольга теперь перешла на преподавание любительского курса. Все вопросы по обучению, мастер-классам и расписанию можно задавать мне, я являюсь администратором Школы макияжа Наталии Найда, Киев, Украина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жить к Анне Матвеевне))))))) в школе дадут ее телефон, а если не дадут я знаю номер)))

 

 

 

Как это не дадут!!!!

Всегда даем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп ми плиз хоть кто-нибудь!!!!

Собиралась в Питер на семинары Натальи Найды.

Но они отменились.

 

А так как сил моих больше нет без Найды жить- плюнула на все, взяла билет на поезд и завтра рву в Киев.

 

Приеду в понедельник 21 ранним утром.

Решила практически сразу явиться на заявленный семинар по свадебному макияжу.

НО С ужасом поняла, что не спросила в какое время он начинается.

 

До школы дозвониться не могу. Так как выходные.

И понимаю, что в понедельник тоже узнать никак не получится. Не ночью же звонить.

 

Кто знает во сколько начинается семинар - напишите, пожалуйста. А то придется с 9 утра у ворот топтаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, восхищаюсь!!!Вот так взять и приехать!!!

Но обучение у Наташи и общение с ней стоит того, чтоб вот так взять и приехать...

Удачи!!!

 

Пы.сы. Жаль только сегодня прочитала Ваше сообщение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем здравствуйте! Я собираюсь на экспресс-курс в октябре-ноябре. КТо-нибудь еще едет в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто ездил, сколько финансово получились затраты с учетом проживания, питания и обучения (экспресс-курс) в школе Н.Найды? Хотябы примерно :( чтоб прикинуть. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...