Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

девочки, кто учился, подскажите, в чем платить за обучение? что покупать евро или гривны? (лучше в личку, наверно:)

Заранее вспасибо

 

оплата в грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вам :), сегодня подала заявку, вот только не спросила когда заканчиваются курсы... не знаете когда точно? Мне билеты выкупать туда и обратно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вам :), сегодня подала заявку, вот только не спросила когда заканчиваются курсы... не знаете когда точно? Мне билеты выкупать туда и обратно....

так а начинаются когда? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не только можно в евро и в долларах

 

Это нужно узнать точно, перезвонив в школу.

Хотя, если приехать с долларами или евро их в любом обменном пункте можно обменять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспресс курсы начинаются с 11 января 2011 г.

 

о, мы встретимся, значит ;)

 

я не интересовалась точной датой, т.к. я на машине :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, мы встретимся, значит ;)

 

я не интересовалась точной датой, т.к. я на машине :rolleyes:

Буду рада встрече с вами :), я еду издалека, поэтому мне нужна точная дата, а вы откуда приедите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду рада встрече с вами :), я еду издалека, поэтому мне нужна точная дата, а вы откуда приедите?

из Краснодара :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нужно узнать точно, перезвонив в школу.

Хотя, если приехать с долларами или евро их в любом обменном пункте можно обменять:)

это так. но я вот всегда еду издалека и как правило узнаю, и уже сколько приезжаю. все время говорят пусть евро или доллары.... вот сейчас на МК еду спросила - сказали евро или в долларах. отсюда вывод они берут всякую валюту и евро и долл и гривны( а в прошлый раз у меня и рубли взяли :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. вот что получила от Нанайки по вопросам, которые мне были интересны. Думаю, вам тоже не помешает эта инфа. Надеюсь, Наташа не будет против, что я здесь выложила.

 

Экспресс-курс формируем с 11.01.11-по 31.01.11 (3-х недельный)

Стоимость курса 900евро(оплата в гривне на первом занятии полностью).

Чтобы забронировать место на экспресс-курс нужно внести предоплату в размере 100евро (Правекс-телеграфом или Вестерн Юнион)на имя администратора Новикова Татьяна (г.Киев).

 

приблизительно цены на:

ПП21,

белая матовая штучная тень

карандаши для глаз и бровей

=приблизительно 400 грн.

кисти = от 1500 до 3000грн (ели есть у Вас кисти берите с собой)

 

Для связи Вам необходимо оставить контактный номер телефона.

 

Дополнительная информация и запись по тел.: +380675014083;+380443614691; +380445928171

Будем рады видеть Вас у нас в школе!

 

Единственное, я планирую уложится в 2 недели. Более интенсивно. Первую недели по 2 занятия, а вторую, как обычно.

Пока что муж не очень согласен меня отпустить, но надеюсь уговорить. ТАААК ХОООЦАА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, я планирую уложится в 2 недели. Более интенсивно. Первую недели по 2 занятия, а вторую, как обычно.

Пока что муж не очень согласен меня отпустить, но надеюсь уговорить. ТАААК ХОООЦАА!

 

Я мужа с собой беру :rolleyes:

 

По поводу предоплаты Вы меня насторожили :mellow: Я разговаривала с Татьяной по тлф, она мне начала говорить, что нужно зайти в школу и внести предоплату, но я объяснила, что я вообще-то издалека и ой. Тогда она сказала, что оплату я смогу внести на первом занятии полностью :blink:

 

Надо звонить, наверное, уточнять?... А то приеду... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки...а я в Январе скорее всего азовый у найды начинаю.Сама не Киевлянка буду рада встретится и погулять по городу...))

Пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мужа с собой беру :rolleyes:

 

По поводу предоплаты Вы меня насторожили :mellow: Я разговаривала с Татьяной по тлф, она мне начала говорить, что нужно зайти в школу и внести предоплату, но я объяснила, что я вообще-то издалека и ой. Тогда она сказала, что оплату я смогу внести на первом занятии полностью :blink:

 

Надо звонить, наверное, уточнять?... А то приеду... :unsure:

 

Мужа с собой не могу взять, дети остаются, взрослые уже, но одних не оставишь.

Про предоплату надо завтра узнать, не охота связываться с переводами, это время и проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужа с собой не могу взять, дети остаются, взрослые уже, но одних не оставишь.

Про предоплату надо завтра узнать, не охота связываться с переводами, это время и проценты.

напишите тогда по предоплате, пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужа с собой не могу взять, дети остаются, взрослые уже, но одних не оставишь.

Про предоплату надо завтра узнать, не охота связываться с переводами, это время и проценты.

если не трудно, по предоплате напишите мне тоже в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никак не получается позвонить. Ухожу на работу, в Киеве еще рано, прихожу - уже поздно. А из офиса по межгороду не могу звонить. Буду дома во вторник. Сразу вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...