Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

девочки, я сейчас в школе у Наташи и советую, если все же есть возможность - не сокращать время обучения с трех до двух недель. Объем информации очень большой, к концу двух недель как раз все начинает только укладываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валерьянка Нет еще не придумала ,тоже хотела попросить номера телефончиков в школе но когда дозвонилась так растерялась от радости что совсем забыла)) я из Новосибирска.

 

anna vorobey я на повышение которое 10 дней ,еще пока в раздумьях как лучше сделать, склоняюсь к тому чтобы все -таки по два занятия в день попросить, но пока сомневаююсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто поедет в Киев - кроме кистей, возьмите средства демакияжа и ватные диски. И заранее киньте клич для поиска моделей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерьянка Нет еще не придумала ,тоже хотела попросить номера телефончиков в школе но когда дозвонилась так растерялась от радости что совсем забыла)) я из Новосибирска.

 

anna vorobey я на повышение которое 10 дней ,еще пока в раздумьях как лучше сделать, склоняюсь к тому чтобы все -таки по два занятия в день попросить, но пока сомневаююсь

Добрый вечер! я тоже из Новосибирска,не могли бы вы написать мне в личку(у меня столько к вам вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерьянка Нет еще не придумала ,тоже хотела попросить номера телефончиков в школе но когда дозвонилась так растерялась от радости что совсем забыла)) я из Новосибирска.

 

anna vorobey я на повышение которое 10 дней ,еще пока в раздумьях как лучше сделать, склоняюсь к тому чтобы все -таки по два занятия в день попросить, но пока сомневаююсь

Нам бы тоже с коллегой было бы удобнее по 2 занятия в день! Очень было бы замечательно.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прочла, что некоторые берут с собой мужей (например, anna vorobey)))

Вот у меня есть вопрос, который я стесняюсь задать, но все же задам. Я тоже собираюсь ехать с мужем, но он жалуется, что ему заняться нечем там будет. Куда мужа деть? :P Приходить с ним на занятия как-то не этично, хотя так нам было бы удобнее и ему не скучно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что позвонила и записалась на экспресс-курс, ноябрь. Даты еще не известны, обещали через неделю перезвонить и сказать. Я рада, очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут прочла, что некоторые берут с собой мужей (например, anna vorobey)))

Вот у меня есть вопрос, который я стесняюсь задать, но все же задам. Я тоже собираюсь ехать с мужем, но он жалуется, что ему заняться нечем там будет. Куда мужа деть? :P Приходить с ним на занятия как-то не этично, хотя так нам было бы удобнее и ему не скучно)))

 

В Киеве столько мест красивых... Можно просто по городу гулять, тут есть что посмотреть. Да и музеи, опять же...

Не думаю, что ему наблюдать за выполнением макияжа будет интересно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве столько мест красивых... Можно просто по городу гулять, тут есть что посмотреть. Да и музеи, опять же...

Не думаю, что ему наблюдать за выполнением макияжа будет интересно:)

 

Я уверена, что в Киеве очень много красивых мест) Эх...хватило бы мне времени на все это ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто в ноябре едет?... еду одна, грустно((( давайте знакомиться :rolleyes: ну и кентоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки киевлянки, кто хочет моделькой в школу Найды, буду безумно рада. Т. +380 66 6379082 Светлана. Пробуду до 14 октября включительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто в ноябре едет?... еду одна, грустно((( давайте знакомиться :rolleyes: ну и кентоваться...

А что за курсы, можно поподробней? Я здесь новенькая))... Интересует программа обучения ну и цена соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто в ноябре едет?... еду одна, грустно((( давайте знакомиться :rolleyes: ну и кентоваться...

 

Я еду! У меня экспресс-курс с 7 ноября. А у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса Йоханссон, у меня уже все поменялось - с 31.10 по 4.11 :rolleyes: ... чуть-чуть разменемся...

 

А жаль))) Я 4-го только из Питера выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты и художники по макияжу!

 

В преддверии 3х-летия школы макияжа "Make-Up Code" представляем Вашему вниманию:

мастер-класс основателя карандашной техники в макияже, мастера международного класса, тренера Сборной Украины по макияжу – Таисии Григорьевны Васильевой в г. Москве!

 

Тема мастер-класса:

«Карандашная техника в макияже: от салона до подиума,

от классики до авангарда, в т.ч. молодежные субкультуры».

 

Дата и место проведения:

25 и 26 ноября 2011 года г. Москва, ул. Садовническая, д. 33, МГУДТ, школа макияжа "Make-Up Code".

 

25.11.2011 г. с 11:00 до 18:00 - (демонстрация)

«От салона до подиума, от классики до авангарда, в т.ч. молодежные субкультуры».

Демонстрация 6-ти схем макияжей выполненных в карандашной технике. Подробное объяснение всех тонкостей и принципов исполнения макияжа в карандашной технике.

(Предоплата обязательна).

 

26.11.2011 г. с 11:00 до 17:00 - VIP-день (отработка)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Для первых 9 счастливцев, подавших заявку на отработку, предстоит выполнить две выбранных схемы макияжей на моделях под руководством Таисии Григорьевны Васильевой!!!

(Предоплата обязательна).

 

Предварительная запись обязательна:

8-909-953-69-32 Наталья 8-963-677-98-98 Ксения

info@make-up-code.com make-up-code@mail.ru

 

 

Стоимость мастер-класса:

1 день (25.11.2011 пятница) - 5000 руб. (демонстрация)

2 дня (25.11.2011 и 26.11.2011 пятница и суббота) - 9000 руб. (отработка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...