Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Я еду! У меня экспресс-курс с 7 ноября. А у Вас?

привет Алис

расскажи в личку плиз что да как по ценам и срокам.

спасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты и художники по макияжу!

 

В преддверии 3х-летия школы макияжа "Make-Up Code" представляем Вашему вниманию:

мастер-класс основателя карандашной техники в макияже, мастера международного класса, тренера Сборной Украины по макияжу – Таисии Григорьевны Васильевой в г. Москве!

 

Тема мастер-класса:

«Карандашная техника в макияже: от салона до подиума,

от классики до авангарда, в т.ч. молодежные субкультуры».

 

Дата и место проведения:

25 и 26 ноября 2011 года г. Москва, ул. Садовническая, д. 33, МГУДТ, школа макияжа "Make-Up Code".

 

25.11.2011 г. с 11:00 до 18:00 - (демонстрация)

«От салона до подиума, от классики до авангарда, в т.ч. молодежные субкультуры».

Демонстрация 6-ти схем макияжей выполненных в карандашной технике. Подробное объяснение всех тонкостей и принципов исполнения макияжа в карандашной технике.

(Предоплата обязательна)

26.11.2011 г. с 11:00 до 17:00 - VIP-день (отработка)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Для первых 9 счастливцев, подавших заявку на отработку, предстоит выполнить две выбранных схемы макияжей на моделях под руководством Таисии Григорьевны Васильевой!!!

(Предоплата обязательна).

Предварительная запись обязательна:

8-909-953-69-32 Наталья 8-963-677-98-98 Ксения

info@make-up-code.com make-up-code@mail.ru

Стоимость мастер-класса:

1 день (25.11.2011 пятница) - 5000 руб. (демонстрация)

2 дня (25.11.2011 и 26.11.2011 пятница и суббота) - 9000 руб. (отработка)

 

скажите пожалуйста, я правильно поняла что отработка не обязательна? т.е. можно приехать только на демонстрацию?

и как перевести предоплату из др.города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду! У меня экспресс-курс с 7 ноября. А у Вас?

Привет! Я живу в Молдове, и очень хотела бы попасть на курсы Найды. Очень интерисует если есть какие-либо курсы с ноября по февраль? Буду очень благодарна узнать расписание и рассценки. Можно в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makeupschool.com.ua - это адрес школы Н.Найда. Напишите туда или позвоните - Вам все подробно расскажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makeupschool.com.ua - это адрес школы Н.Найда. Напишите туда или позвоните - Вам все подробно расскажут :)

Большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста, я правильно поняла что отработка не обязательна? т.е. можно приехать только на демонстрацию?

и как перевести предоплату из др.города.

 

Да, можно присутствовать только на демонстрации. Перевести предоплату можно до 9 ноября, в размере 50%, данные для перевода я предоставлю, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки если кому то нужна будет модель на карандашную технику или фотомакияж или креативный макияж...звоните!!.....безумно хочу посетить такие занятия пусть даже в качестве моделей....с любыми предложениями на эту тему звоните 89165740642 или парно пройти этот курс....

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день!

Учусь у Найды на вечернем, занятия с 18,30.

м. Республиканский стадион

Очень нужны модели на это время!

Отличная возможность узнать что то новое и полезное)

у нас хорошая группа:)

Мой тел - 097 652 88 61. Катя

Звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про обучение спрашивают очень многие, есть предложение провести серию мастер-классов в Москве (3-4 по технике и различным видам мейка - от салонки до подиума), так что если кто-то захочет стать организатором (помещение, набор людей и т.д.) можно рассмотреть такой вариант. ;)

а в Германии предложений нет на провидение мастер-класса????? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем добрый день!

Учусь у Найды на вечернем, занятия с 18,30.

м. Республиканский стадион

Очень нужны модели на это время!

Отличная возможность узнать что то новое и полезное)

у нас хорошая группа:)

Мой тел - 097 652 88 61. Катя

Звоните!

а вам еще модели нужны? Если да, то с удовольствием приму участие)

мой тел. 067-325-02-55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока такой же завал в работе, как и у всех, так что в этом году вряд ли. Про обучение спрашивают очень многие, есть предложение провести серию мастер-классов в Москве (3-4 по технике и различным видам мейка - от салонки до подиума), так что если кто-то захочет стать организатором (помещение, набор людей и т.д.) можно рассмотреть такой вариант. ;)

 

 

Девочки ,привет . Здесть идет обсуждение поездки на обучение весной...... Мне тоже интересна карандашная техника. Кто из вас собирается на Интершарм с 4,5,6 апреля ? Просто я сама киевлянка живу рядом с выставкой на Троещине ,могу помочь разместить людей и у меня есть бесплатные пригласительные на выставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе Наталии Найда есть два экспресс-курса: "салонный блок" и "альтернативный блок". Последний - для мастеров, работающих в карандашной технике. "Салонный блок" близок по сути к базовому, но предназначен для тех, у кого по каким-то причинам нет возможности обучаться 3,5 месяца. Он длится 3 недели (15 занятий), обучение карандашной технике с "нуля". Более подробная информация есть на сайте школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла только прогу базовый.по экспрессу только общее положение-для кого и сколько длится. на мою просьбу выслать программу отказали. вопрос: будет ли все это или что-то вырежут. если вырежут, то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, базовый курс более полный, хотя бы потому, что там больше занятий (2-3 в неделю в течение 3,5-4 месяцев). В любом случае, на "экспрессе" дают основы: колористика, правила коррекции овала лица, техника построения формы и т.д. Кстати, Вы же можете поспрашивать здесь на форуме тех, кто уже был на "'экспрессе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки, помогите плиз! Очень хочу поехать учиться в школе Наталии Найды. Я с 0. Не могу определиться между базовым курсом на 3-4 мес. и экспресс-курсом. Поделитесь опытом, как наиболее продуктивно? В общем, склоняюсь к базовому, единственное смущает, что занятия 2 раза в неделю (не маловато ли?) и главное! что Наталия проводить там только "часть занятий" (как мне ответил администратор), в то время как в экспресс-курсе - 80 %. :unsure:

 

У кого какой опыт?

Или может быть, Наталья, вы бы могли пояснить какую часть занятий вы проводите в базовом курсе?

Огромное спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...