Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Я! Ясобираюсь в октябре!!! С 8 числа занятия вроде начинаются) Мне сказали, что можно будет выбрать т.е. что то из базового и что то из альтернативного. Я два года работаю, что то уже знаю из базы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас интересуют вопросы: о документах, кот. необходимы для поезки в Киев (я из России). Вопрос жилья. Что вести из своей косметики (и надо ли вообще, а то ведь осень- вещей и так полно будет) и где взять модель!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сейчас интересуют вопросы: о документах, кот. необходимы для поезки в Киев (я из России). Вопрос жилья. Что вести из своей косметики (и надо ли вообще, а то ведь осень- вещей и так полно будет) и где взять модель!)

добрый день! Все орг. Вопросы нужно задать нашему администратору Татьяне, она выходит из отпуска 31.07. И может помочь с жильем(девочки оставляют контакты хороших хозяек), а также ответит на вопросы по расписанию, организации, моделям и т.д. С собой нужно иметь кисти, средства дезинфекции и демакияжа, салфетки и ватные диски. Предоставляем полный ассортимент косметики ( школьный и мой личный), пеньюары, палетки для смешивания текстур.

Выбор программы обучения- базовый курс(3-4) месяца- с сентября стартует по обновленной программе, которая включает в себя не только базовые знания по макияжу, но и занятия по стилистике, работе с волосами. Весь курс будет разбит на блоки, два из которых являются обязательными (технический и салонный), третий предоставляется на выбор(стилистика, фото, альтернативно-конкурсный). Ведут курс все педагоги школы, в том числе и я (по мере своей загруженности, решаем вопрос, чтобы увеличить количество моих часов).

Экспресс- курс набирается сторого под то время, когда я нахожусь в Киеве, занятия проходят ежедневно, иногда по два в день, программа состоит из двух этапов-первый- изучение техники и ее практическая отработка на салонном уровне, второй- формирование тем по Впшим предпочтениям-более глубокая отработка салонных макияжей (для тех, кто только начинает) или отработка расширенных форм(фантазийные, фешн, стилистика). Из 15 занятий обязательны 3 теоретических и 1 рисунок, остальные-практика на моделях. Советую иметь с собой диктофоны и фотоаппараты, так как будет очень много информации, которую Вы не сможете больше получить другим путем. Советую также поинтересоваться у Татьяны расписанием мастер-классов в период Вашего обучения, у нас очень интересные программы, в августе мы ждем любимую Ксюшу Никитину, в сентябре- Руслана Татьянина и Леру Куцан. Ну и привезите, конечно, с собой хорошее настроение и настрой на интересную учебу! Ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я! Ясобираюсь в октябре!!! С 8 числа занятия вроде начинаются) Мне сказали, что можно будет выбрать т.е. что то из базового и что то из альтернативного. Я два года работаю, что то уже знаю из базы :rolleyes:

 

Как здорово! Я тоже в октябре собираюсь! Для граждан РФ никакие специальные документы не нужны (виза, например).

 

Когда я звонила, Татьяна мне сказала, что помимо кистей и пр. нужно иметь при себе, а можно приобрести и в школе, белые матовые тени, PP21 (или аналог), карандаши для глаз и губ. Также Татьяна сообщила, что приезжим помогают с поиском моделей.

 

Скажите, а Вы рассматриваете вариант съема жилья на двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была бы совсем не против, но еду с мужем и ребенком.) Мы хотим однушку снять на месяц. Пока, я смотрю цена однокомнатной где то тысяч в 15-18 выйдет. Дороговато конечно...ну по сравнению с ценами в моем городе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, lelya_luchik, а мы из одного города! Но я только собираюсь звонить и записываться на экспресс... могли бы вместе поехать. Как завидую!!! Интересно, "на когда" меня запишут?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не отпускают с работы :( теперь только в начале следующего года... Эх.... Но я уже всё узнала. за пару месяцев записаться реально, вот в январе составят график отпусков - и сразу буду бронировать место :rolleyes:

Зато Вы к тому времени уже вернётесь, и я успею Вас потерроризировать вопросами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! А в декабре кто-нибудь собирается на обучение? Давайте вместе снимать квартиру. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 декабря в 12.00 Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда открывает свои двери для всех посетителей и приглашает на незабываемое мероприятие в преддверии Нового Года! Это уникальное событие увлечет как профессионалов, так и любителей!

 

В рамках этого дня пройдут такие мероприятия:

 

1) Новогодняя ярмарка красоты

Яркое событие, согревающее душу каждой женщины. Именно в этот день Вы сможете приобрести косметику ведущих профессиональных мировых брендов по приятным новогодним ценам. Также Вас будут ожидать новинки и спец-предложения от самых востребованных профессиональных марок, таких как Smashbox, Ofra, Felix Shtein, Temptu Pro, Beauty blender, Atelier, Cinecitta, Color me, L’Ocean, DeKlie, Jeans, Lacordie, Мир Кистей.

 

2) Церемония награждения победителей фотоконкурса «New Year magic» (Новогодняя магия). Подробности и условия конкурса можно посмотреть в официальных группах в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/topic-11161145_27312560

Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/245188255803/groups

Facebook: http://www.facebook.com/MakeUpSchoolNataliiNajda

SAY.TV: http://say.tv/Make-up_by_Najda

 

3) Бесплатные мастер-классы от ведущих преподавателей школы, а также презентации новых косметических продуктов.

 

4) Кабинет консультаций

Специалисты индустрии косметологии и стилисты проведут индивидуальные консультации по коррекции стиля

 

5) Беспроигрышная лотерея

Также Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки от школы Наталии Найда*

 

*Для участия в Беспроигрышной лотерее нужна предварительная регистрация. Для этого оставляйте свою электронную почту в комментариях/в личку. После чего Вам придет лотерейный билет,который 22 декабря гарантирует вам получение приза.

 

Контактное лицо: Зоряна Бережницкая

 

(044) 3614691, (044) 5928171, (067) 5014083

А также более детальная информация в теме: http://vk.com/topic-11161145_27405820

yB0-y28Wkbc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, из России,кто нибудь собирается на ближайший экспресс курс?давайте вместе снимать квартиру,пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!девчонки кто едет на экспресс-курс в марте,давайте вместе снимать квартиру(чтоб дешевле было)!!!может кто с Казахстана поедет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я планирую в апреле ехать. может кто-т собирается, давайте объединяться чтоб квартиру дешевле снимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я планирую в апреле ехать. может кто-т собирается, давайте объединяться чтоб квартиру дешевле снимать)

Я в апреле еду, а вы когда, в каких числах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miss kitten, Девочки,я из Красноярска,тоже мечтаю попасть на обучение,только получится наверное летом.Работаю визажистом давненько и понимаю,что этого мало.Подскажите по стоимости - обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!!! Я надеюсь попасть на экспресс-курсы в октябре, на днях буду бронировать место!!! Кто тоже поедет в октябре приблизительно из Средней Азии, давайте вместе квартиру снимать, чтобы веселее было, заодно можно будет достопримечательности города посмотреть :) Я никогда в Украине не была :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!!! Я надеюсь попасть на экспресс-курсы в октябре, на днях буду бронировать место!!! Кто тоже поедет в октябре приблизительно из Средней Азии, давайте вместе квартиру снимать, чтобы веселее было, заодно можно будет достопримечательности города посмотреть :) Я никогда в Украине не была :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...