Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, позвонила в школу. Предоплата, в размере 100 евро - обязательна.

:blink: я в шоке... почему же мне об этом не сказали????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я думаю, что внести ее не поздно, если Вы записаны. Или позвоните в школу, переговорите еще раз.

Дело в том,что бывали случаи, когда места бронировались, их держали, отказывали другим желающим учиться, а в результате на обучение не приезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила, конечно... Я бы без вопросов внесла предоплату, если бы сказали мне об этом. Но мне разрешено приехать без предоплаты в итоге. Школа только начала вводить это правило, с НГ оно станет обязательным для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила, конечно... Я бы без вопросов внесла предоплату, если бы сказали мне об этом. Но мне разрешено приехать без предоплаты в итоге. Школа только начала вводить это правило, с НГ оно станет обязательным для всех.

 

Ну вот и славно, что все решилсь:)

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, позвонила в школу. Предоплата, в размере 100 евро - обязательна.

 

спасибо за информацию!

я думаю, их понять можно. Собираться - это одно, а реально приехать - другое. Наверно, были случаи, когда кто-то записался и не приехал, а тому, кто реально хотел, но обратился позже - отказали.

 

Аня, Вы позвонили - спокойно записались, места еще есть? Завтра же им не позвонишь, выходной...а потом смогу только во вторник...а предоплату без звонка, наверно, не стоит вносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я еду! УРА! кто уже платил, подскажите, достаточно просто по имени, фамилии и городу? (только бы еще осталось местечко для меня:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я еду! УРА! кто уже платил, подскажите, достаточно просто по имени, фамилии и городу? (только бы еще осталось местечко для меня:)))

так Вы еще в школу не звонили?

просто я записывалась еще..хм... в октябре, кажется. Сейчас не знаю, как с местами. Будем надеяться, что еще есть место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Вы еще в школу не звонили?

просто я записывалась еще..хм... в октябре, кажется. Сейчас не знаю, как с местами. Будем надеяться, что еще есть место!

 

мне сложно настолько заранее что-то планировать. Была бы моя воля, еще весной рванула бы:)) Но теперь - УРА!

Решилось все окончательно только на днях, хотя о поездке мечтаю давно.

Вчера дозвонилась:) Хотя особо не надеялась, потому что раньше пыталась дозвониться в субботу - никто не отвечал. Думала, что мне предстоит мучиться в сомнениях до вторника:)

Место есть!!!

Узнала о возможности параллельно пройти еще 3 курса на выбор. Те, кто на 3 недели едет и располагает денежкой смогут поучиться:

работе с волосами - 10 занятий - 4000гр

наращиванию ресничек (хочу сама:) я так поняла, что это одно занятие) - 450 гр

татуажу - 3 занятия - 5000гр

 

Первое занятие на экспресс курсе 11.01.2011 в 11 часов.

 

надеюсь увидимся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто и где остановиться? Поделитесь пожалуйста, я впервые в Киев еду, может будет с кем разделить жилье на время пребывания, чтобы сократить расходы. Кто заинтересуется, отпишитесь плиз....можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сложно настолько заранее что-то планировать. Была бы моя воля, еще весной рванула бы:)) Но теперь - УРА!

Решилось все окончательно только на днях, хотя о поездке мечтаю давно.

Вчера дозвонилась:) Хотя особо не надеялась, потому что раньше пыталась дозвониться в субботу - никто не отвечал. Думала, что мне предстоит мучиться в сомнениях до вторника:)

Место есть!!!

Узнала о возможности параллельно пройти еще 3 курса на выбор. Те, кто на 3 недели едет и располагает денежкой смогут поучиться:

работе с волосами - 10 занятий - 4000гр

наращиванию ресничек (хочу сама:) я так поняла, что это одно занятие) - 450 гр

татуажу - 3 занятия - 5000гр

 

Первое занятие на экспресс курсе 11.01.2011 в 11 часов.

 

надеюсь увидимся:)

 

отлично! поздравляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто и где остановиться? Поделитесь пожалуйста, я впервые в Киев еду, может будет с кем разделить жилье на время пребывания, чтобы сократить расходы. Кто заинтересуется, отпишитесь плиз....можно в личку

 

мне знакомые обещали помочь:) комната не рядом со школой, но на этой же ветке метро (300 руб в сутки)

По-моему в этой теме девочки давали телефоны, где можно остановиться, + у школы есть контакты. Позвоните, я не думаю, что в это время аншлаг будет. Каникулы новогодние у всех уже закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне знакомые обещали помочь:) комната не рядом со школой, но на этой же ветке метро (300 руб в сутки)

По-моему в этой теме девочки давали телефоны, где можно остановиться, + у школы есть контакты. Позвоните, я не думаю, что в это время аншлаг будет. Каникулы новогодние у всех уже закончатся.

Так и сделаю. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с наступающим Новым Годом! Еду на трехнедельные курсы в Киев (с 11 по 31 января), предлагаю разделить расходы на жилье, есть квартира в двух минутах ходьбы от школы, но и цена достаточно высокая. Желающие отзовитесь пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriska24, и я с подругой-коллегой еду на повышение. в Эти же числа :) УРА!! Познакомимя поближе)

Мне сказали, что могут сделать в день по 2 заняитя, т.е. по 6 часов с перерывом в день. Было прекрасно, чтобы время не тратилось лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще не решили, но я взяла массу телефончиков в школе, у кого можно было-бы остановиться. Может у знакомой, если все сложиться ) А ты придумала где жить? Ты из какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...