Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

собираюсь ехать в Киев в школу Н.Найды в ноябре. Киевлянки, есть желание побыть моделями (ну и знакомые желающие)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,у меня вопрос,кто учился в Днепре,у Таисии Васильевой,поделитесь опытом,и где там жить?Знакомых- нет.Спасибо

 

Поговорите с администратором, кот. записывает девочек на обучение к Таисии Григорьевне. К сожалению, вылетело имя из головы...( Но она одна этим занимается... Она помогает девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то знает действующий e-mail адрес школы? че-то на адрес котюдан на сайте, не доставляется сообщение.. мне бы уточнить кое-какие детали насчет предстоящего обучения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь ехать в Киев в школу Н.Найды в ноябре. Киевлянки, есть желание побыть моделями (ну и знакомые желающие)?

NataliK,Когда начинаешь учиться? Я тоже еду .У меня с 12 ноября. :rolleyes: Мне тоже модельки на визаж нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки проживающие (или учащиеся ) в Киеве! Буду рада с 12 по 26 ноября сделать вам макияж на уроках в школе Наташи Найды.Жду ваши звонки.

Плюс нужны длинноволосые девушки для причесок (со 2 ноября).Жду звонков и писем тел. 8-096-38-12-711 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliK,Когда начинаешь учиться? Я тоже еду .У меня с 12 ноября. :rolleyes: Мне тоже модельки на визаж нужны.

 

я тоже с 12-го..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала из Киева...

Мучает острейшее чувство незавершенного гештальта. Похоже, как и всех отучившихся.

 

Так все было здорово...Так классно...Столько всего интересного...

Но МААААЛОООО!!!!!!!!!!!

Так же билась мысль. Ну еще бы немного. Недельку, две..

Так не хотелось уезжать...

Носилась все это время как электровеник. Как Фигаро. От самой себя в глазах рябило.

 

Особенно радовало чувство душевного подъема, энергии и огромного интереса ко всему что происходит в этой чудесной школе.

 

Какие же чудесные там люди!!!!!! Сколько там тепла, доброты и творчества....Они там просто в воздухе разлиты... Всего просто не описать.

 

Всем-всем есть за что сказать огромное спасибо. И не одно.

 

Девочки. Если кто-то еще думает ехать или не ехать в Киев учиться....Едьте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!

Как я всех полюбила!! Как уже безумно скучаю и хочу приехать в Киев.

Очень жалею, что не попрощалась со всеми как хотела.

 

СПАСИБО за все!!!

 

post-5011-1255711842.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аленуш

 

напишите мне пожалуйста как вы записывались на курсы, я тоже хочу... как с жильем решали вопрос. я может тоже попозже (если возьмут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аленуш

 

напишите мне пожалуйста как вы записывались на курсы, я тоже хочу... как с жильем решали вопрос. я может тоже попозже (если возьмут)

 

я не Аленуш, но отвечу (тоже записалась) - записывалась по телефону (на сайте есть и в данной теме, Оля- администратор- писала).

про жилье тут видела рекомендации Миро, кажется, и не только.. просмотрите темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK

спасибо я тоже записалась уже, так что надеюсь встретимся там! с 12 ноябр тоже я смотрю тут многие на это число собраны!!!! рада что будем знакомы ближе!!!! до скорой встречи в Киеве! :wub::rolleyes::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жила М "Оболонь" за 30 минут от точки до точки. 200 уе за комнату (3 недели). Хозяйка просто волшебная.

 

 

ага я позвонила мне тоже туда адресок кинули... надеюсь все будет нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приве !Послала вам личное сообщение.

 

Аленуш, почисть ящик - никак не могу тебе в личку отправить ничего (выслала на мыло пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...