Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Подскжите, пожалуйста.

В школе всё обучение строится только на изучении и отработке карандашной техники? Или какие-то другие техники тоже изучаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка, поверьте, что после изучения карандашной техники, вам не захочется работать ни в какой другой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама техника, не исключает работы с тональными средствами, корректорами, помадами, тенями и прочими радостями.))) Просто в основу положено не схематическое нанесение декоративной косметики и не стилистика образа, А полное прочтение внешности. Начиная с определения цветотипа и строения лица, глаз, возрастных изменений ... до вопросов связанных со стилистикой. Это не та школа в которой научат модным тенденциям или передиранию макияжа с обложки журнала. Здесь учат думать и работать качественно.

Имея очень хорошую начальную базу, можно позже добавить и аэрограф и акву и любые другие интересности))) Но если изначально попасть на схемы и модные модности, то можно и не справится с лицами имеющие некоторые отклонения от классических пропорций.

НАТАЛИЯ НАЙДА ну пожалуйста :wub: подумайте над названием техники и над приездом в ПИТЕР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки,не поленитесь покурить тему..пару страниц назад я писала огромное сообщение со всеми ньюансами проживания в Киеве

 

по стоимости в школу звонить надо,я платила 60 евро за один день( 15 дней отучилась из трех недель пребывания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки,не поленитесь покурить тему..пару страниц назад я писала огромное сообщение со всеми ньюансами проживания в Киеве

 

по стоимости в школу звонить надо,я платила 60 евро за один день( 15 дней отучилась из трех недель пребывания)

Спасибо. Очень ценная информация.

Все решилось, слава богу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем девочкам за то что не поленились подробно расписать нюансы обучения и проживания в Киеве.

Мы с lilu307 скооперировались и едем вместе уже на следующей неделе.

 

Я хотела бы узнать, возможно ли будет сзять какие-то дополнительные занятия? А то не хочется ни денечка пропускать.

Хотелось бы узнать еще поподробнее насчет возможности дополнительно взять занятия по прическам. Помню, что спрашивала по телефону, но подробности уже все забыла.

 

Узнала, что в в школе можно будет обучиться наращиванию ресниц. Как раз один день в субботу (когда основных занятий нет).

Только по телефону забыла спросить какому виду наращивания обучать будут. Обычному или поресничному.

Через личку не очень люблю людей вопросами напрягать. Решила в теме спросить. Может, ответ еще кому пригодится.

 

А вообще, чем отъезд ближе, тем больше волнуюсь. Вдруг у меня или руки-крюки окажутся или еще какая анатомическая аномалия обнаружится. Типа точка сборки верхних конечностей не в том месте...

 

Насмотрелась на работы девочек после обучения у Найды... Теперь мандражирую, что не смогу так никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандраж понятен))) все будет хорошо) Атмосфера пропитанная творчеством и трудом и всякими всякостями... Невозможно уйти без эмоций. Крюки расправятся и превратятся в крылья за спиной) а руки если с головой в одной команде, то тоже как надо будут поставлены. И будет Вам счастье :rolleyes:;) Даже завидую, :P немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТАЛИЯ НАЙДА ну пожалуйста :wub: подумайте над названием техники и над приездом в ПИТЕР.

Мои скромные плюс мульон :) Питерская интеллигенция требует :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro. Спасибо за поддержку!!!!!

Видимо, мне до такой степени не терпится поехать, что мандраж и начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мандраж понятен))) все будет хорошо) Атмосфера пропитанная творчеством и трудом и всякими всякостями... Невозможно уйти без эмоций. Крюки расправятся и превратятся в крылья за спиной) а руки если с головой в одной команде, то тоже как надо будут поставлены. И будет Вам счастье :rolleyes:;) Даже завидую, :P немножко

 

Улет,как точно все сказала! :lol::lol::lol:

Я,вот приехала ,с так сказать,экспресс повышения квалификации.Так вот девочки,ни какого повышения,а сплошная интереснейшая учеба и куча всего нового.О карандаше и его использовании я знала и думала,что поеду,подтяну кое-чего,чего-то нового услышу,но карандашная техника в исполнении Наташи,полностью перекроили мои знания и поставили на ноги мое исполнение макияжей ;) .Конечно же с каждым визажем я учусь,но результаты потрясают своей точностью,четкостью и чистотой.Я брала по два занятия в день на протяжении недели-это было тяжковато,но стоило того,с учетом отсутствия моего выделенного времени.Атмосфера в школе легкая,веселая и интересная,что облегчало усталость!

Так что девочки,если возможности позволяют,берите весь курс,не экономьте время,поверьте,даже после него,вы задумаете,когда приехать в школу еще раз,а когда начнете творить и видеть,что результаты потрясают своим качеством,ни пожалеете ни время ни копеечки потраченых денежек!!!

P.S. справлюсь с настройками фотоаппаратаи обязательно вышлю фото свежих работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улет,как точно все сказала! :lol::lol::lol:

Я,вот приехала ,с так сказать,экспресс повышения квалификации.Так вот девочки,ни какого повышения,а сплошная интереснейшая учеба и куча всего нового.О карандаше и его использовании я знала и думала,что поеду,подтяну кое-чего,чего-то нового услышу,но карандашная техника в исполнении Наташи,полностью перекроили мои знания и поставили на ноги мое исполнение макияжей ;) .Конечно же с каждым визажем я учусь,но результаты потрясают своей точностью,четкостью и чистотой.Я брала по два занятия в день на протяжении недели-это было тяжковато,но стоило того,с учетом отсутствия моего выделенного времени.Атмосфера в школе легкая,веселая и интересная,что облегчало усталость!

Так что девочки,если возможности позволяют,берите весь курс,не экономьте время,поверьте,даже после него,вы задумаете,когда приехать в школу еще раз,а когда начнете творить и видеть,что результаты потрясают своим качеством,ни пожалеете ни время ни копеечки потраченых денежек!!!

P.S. справлюсь с настройками фотоаппаратаи обязательно вышлю фото свежих работ.

 

как решалась проблема моделей - сами искали или школа предоставила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улет,как точно все сказала! :lol::lol::lol:

Я,вот приехала ,с так сказать,экспресс повышения квалификации.Так вот девочки,ни какого повышения,а сплошная интереснейшая учеба и куча всего нового.О карандаше и его использовании я знала и думала,что поеду,подтяну кое-чего,чего-то нового услышу,но карандашная техника в исполнении Наташи,полностью перекроили мои знания и поставили на ноги мое исполнение макияжей ;) .Конечно же с каждым визажем я учусь,но результаты потрясают своей точностью,четкостью и чистотой.Я брала по два занятия в день на протяжении недели-это было тяжковато,но стоило того,с учетом отсутствия моего выделенного времени.Атмосфера в школе легкая,веселая и интересная,что облегчало усталость!

Так что девочки,если возможности позволяют,берите весь курс,не экономьте время,поверьте,даже после него,вы задумаете,когда приехать в школу еще раз,а когда начнете творить и видеть,что результаты потрясают своим качеством,ни пожалеете ни время ни копеечки потраченых денежек!!!

P.S. справлюсь с настройками фотоаппаратаи обязательно вышлю фото свежих работ.

 

как решалась проблема моделей - сами искали или школа предоставила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50/50, но я маньячу по новым лицам или мне интересным. Поэтому сама знакомлюсь с людьми на улице и как правило не отказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вопрос,кто учился в Днепре,у Таисии Васильевой,поделитесь опытом,и где там жить?Знакомых- нет.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...