Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Это на интенсив курс? Я собираюсь. Записывалась по e-mаil на конец августа, но точно начало занятий мне еще не сообщили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это интенсив курс на 3 недели.

 

Там вроде есть 2 группы: на 26 августа и 31 августа. Вы в какую записались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на интенсив курс? Я собираюсь. Записывалась по e-mаil на конец августа, но точно начало занятий мне еще не сообщили.

 

А сколько стоит такой интенсив курс? по сколько часов в день и в какое время там занятия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит такой интенсив курс? по сколько часов в день и в какое время там занятия ?

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиии!! я в Киеве!!!)))

Я так рада!!! просто до безумия!!! эмоциям нет предела!!!

Сегодня температурю весь день,встала еле еле,но говорила себе: "Соберись,тряпка! Тебе нельзя болеть!"

Пришла на занятие и мастер-класс Натальи Найды подействовал на меня как-то волшебно! Я даже забыла,что больна)))

Хочется учиться не пропустив ни единого ценнейшего словечка! :wub:

Ой,девочки,едте и не пожалеете! Пишите в личку если есть вопросы. Может быть помогу ответом! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, приглашаем моделей на занятия по визажу в школу Наталии Найда (г.Киев). Начало занятий - 10.00, 14.00, 18.30.

Запись по тел. 8 (067) 501-40-83, 8 (044) 361-46-91, 8 (044) 592-81-71.

Ждем ваших звоночков! Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а напишите пожалуйста в личку стоимость базового экспресс-курса и что входит, спасибо большое :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь поехать на базовый экспресс-курс с 22 сентября.

Кто-нибудь еще собирается? А то одной страшновато.

 

Я-новичок. Буду обучаться с нуля.

Еще, как я поняла, можно сделать учебу более компактной. Не 3 недели, а 2 или еще меньше.

Т.е. уложиться в меньшее количество дней за счет повышения интенсивности. А то мне, например, как-то 3-4 часа в день маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто знает про обучение с нуля - сколько длится, часов( интересует не экспресс курс) сколько стоит? можно в личку. И если есть - сайт( я не нашла :( ). Выбираю сейчас школу, и думаю - может сразу в Киев?...Но тогда обучение придется немного отложить. Буду рада любой информации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто знает про обучение с нуля - сколько длится, часов( интересует не экспресс курс) сколько стоит? можно в личку. И если есть - сайт( я не нашла :( ). Выбираю сейчас школу, и думаю - может сразу в Киев?...Но тогда обучение придется немного отложить. Буду рада любой информации))

Вот здесь на сайте все расписано по блокам.

3,5-4 месяца. У меня, к сожалению, столько времени нет.

А вот экспресс-15 занятий по 3 -4 часа. 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь на сайте все расписано по блокам.

3,5-4 месяца. У меня, к сожалению, столько времени нет.

А вот экспресс-15 занятий по 3 -4 часа. 3 недели.

Спасибо большое, а то чего-то сайт никак найти не могла! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки плиз напишите в личку про занятия карандашной техники,сколько стоит и по времени сколько очень хочу поехать и научиться!!!ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, и мне тоже напишите пожалуйста в личку стоимость занятия карандашной техники, сколько нужно заработать! А там и со временем определюсь. Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Оля, я администратор в школе Наталии Найда. По многочисленным просьбам наших студентов (и будущих тоже :) ) хочу написать о графике и системе обучения в нашей школе.

У нас есть: базовый курс макияжа, экспресс-курс (интенсив курс), индивидуальные занятия, повышение квалификации.

Базовый курс включает 106 часов (продолжительность 3-4 мес., 2-3 раза в нед.занятия по 3 часа). Базовый курс включает в себя 4 основных блока - теоретический, технический, салонный и альтернативный, практические часы(работа на Сезонах моды, масштабных телепроектах и т.д., курс дополняется вводными занятиями по вечерним прическам и косметологическим дисциплинам,по окончанию курса проводится экзамен по основным дисциплинам и выдается диплом авторской школы(периодичность набора групп (группы до 5 чел.) ориентировочно 2 мес). Ближайший набор - 14.09.2009

Экспресс-курс включает 15 занятий по 3-4 часа. Продолжительность обучения - 3 недели. Возможно сокращение в продолжительности за счет уплотнения графика (по 2 занятия в день) до 1,5-2-х недель. Периодичность набора групп (3-4 чел) ориентировочно 1 мес. В состав курса включаются 3 теоретических занятия и 12 практических, основное направление - основы карандашной техники, классические и альтернативные формы. Ближайший набор - 22.09.2009. Следующий - начало октября.

Школа предоставляет услуги по разработке конкурсных образов и тренировкам к Чемпионатам, а также разрабатывается система индивидуальных занятий.

Дополнительная информация и запись на обучение по тел.школы - 8 (044) 361-46-91, 8 (044) 592-81-71.

Или пишите в личку) с удовольствием отвечу на все ваши вопросы :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...