Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

блин,как же хочу в Киев((( Ну ничего, вот со здоровьем все решу,да с работой поспокойней будет, тогда точно поеду. А то сейчас только слюни ронять, даже в Москве не могу никуда вырваться,хотя очень хочу к одной мастерице в ученики набиться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неля, я тоже еду на обучение 3 августа... Девочка администратор обещала перезвонить по поводу квартиры через пару дней... Обратись к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жила М "Оболонь" за 30 минут от точки до точки. 200 уе за комнату (3 недели). Хозяйка просто волшебная.

 

miro, а координаты хозяйки можно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, кому пригодиться... Подняла все знакомства, перерыла интернет... На сегодняшний день цены на 1комн. квартиры от 250 гривен в сутки и выше. Дешевле снять на целый месяц и выехать через 3 недели... Нашла отель "У Валентины" 2 звезды 1местный номер 220 гривен. 8(044)285-60-85 До метро "Дружбы Народов" 5 мин. пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, зайдите на сайт www.aviso.ua тут море предложений по аренде жилья.

И еще в том районе, где находится школа, снимать жилье дороговато, рекомендую район Академгородок, Святошин, Нивки, Шулявка или КПИ - на метро за 20 минут доедете, к тому же это по прямой линии без пересадок!

И по цене намного дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает координаты и телефоны по которым можно связаться с Таисией Григорьевной. Киньте в личку, плиз.

Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИИИ!!!АУУУУ!!!

Кто где жил? Помогите,пожалуйста! 2 августа буду в Киеве! Жить негде :(

Хочу прям недалеко от школы!

Прям недалеко от школы вокзал и бот.сад - эконом-вариант :D .

А если серьезно - как вариант можно попробовать договориться с комендантом какой-нибудь из КПИшных общаг (находятся относительно недалеко от школы) - студенты все-равно на лето разъехались, а комендаты на моей памяти часто чужих селили за относительно невысокую плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла где жить))всем спасибо!)) особенно miro и nika** :wub:

 

nelya, а какой вариан с жильём вы нашли?квартиру или гостиницу? ... просто я тоже еду на обучение с 3-го августа и вопрос с жильём сейчас очень актуален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!! Очень интересует сколько же стоит обучение базового курса (в конце августа)? Очень бы хотелось поехать. И сколько денег потребуется на проживание? Ведь, как я поняла, придется оплачивать моделей. Просто пока никак не могу прикинуть, сколько же денег, в среднем, надо с собой брать. Очень надеюсь на вашу помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilu307, мне администратор сказала, что модели предоставляются бесплатно :) По поводу проживания, это смотря что вы найдете- гостиница, квартира или будете снимать комнату... Цены, соответсвенно, разные, посмотрите в интернете... Ну, примерно от 200$ (комната) и выше...

А по поводу всего остального можете узнать, позвонив в школу +38-067-501-40-83 или +38(044)361-46-91. Администратор подробно вам все объяснит. Удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите может кто слышал, в школе в Киеве есть базовый курс 3-4 месяца и экспресс - курс 3 недели. Есть вообще толк в экспесс - курсе или все таки надо на базовый. За 15 занятий кажеться что ничего не постигнешь. Может кто был поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...