Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Юлиана, восхищаюсь!!!Вот так взять и приехать!!!

Но обучение у Наташи и общение с ней стоит того, чтоб вот так взять и приехать...

Удачи!!!

 

Пы.сы. Жаль только сегодня прочитала Ваше сообщение...

 

 

Юлиана! Юлиана!!! Отпишись скорей!!! Аж приплясываю от нетерпения!!! :P

Спасибо)))

Я уже вернулась))))

У меня на самом деле с весны сорвались 3 поездки на повышение в Москву к другим преподавателям.

Но теперь я этому даже радуюсь.

 

Семинар по свадебному макияжу безумно понравился!!!!!

Получила все ответы на накопившиеся за это время вопросы.

 

Было показано 5 разных вариантов макияжа. От нюд фейса до черно-белого смоки и альтернативки.

 

Один вариант (облегченный смоки в стиле Шанель-Диор) даже успела воплотить на невесте там же в Киеве (Наташа по-жигански подогнала замечательную, очень красивую, рискованную и позитивную невесту :rolleyes: За что ей огромное спасибо!!!!!)))))). Так что даже в Киеве удалось поработать)))))

 

Вот. Похвастаюсь. Это не с самой свадьбы. Невеста после пробника пошла снимать лав стори.

cc1e360a8596.jpg

 

Ну и еще осталась на повышение.

 

Если честно, у меня реально не хватает слов описать все то что я получила и чем зарядилась в Киеве.

Тут, смотрю, некоторые даже в фанатизме учеников школы обвиняют :blink:

 

Ну, значит, я-фанат Наташи Найды. :P

Хотя на самом деле, никогда себя не считала склонной ни к фанатизму ни сотворению кумиров.

Просто могу сказать, что Наташа-уникальный потрясающий человек. Лично для меня.

И вряд ли когда-нибудь мое мнение изменится.

 

И еще одно из ее многочисленных достоинств-то, что она обладает редким умением привлекать и собирать вокруг себя замечательных людей.

От этого в школе создалась непередаваемая атмосфера, в которую хочется окунуться и по которой постоянно скучаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Наша Ольга теперь перешла на преподавание любительского курса. Все вопросы по обучению, мастер-классам и расписанию можно задавать мне, я являюсь администратором Школы макияжа Наталии Найда, Киев, Украина.

 

Татьяна, здравствуйте, я уже давно мечтаю к Вам попасть, даже списывалась со школой насчет обучения летом. Но всё же 3 недели не могу себе позволить:(((( Можно ли как-то скомпановать занятия, чтобы ничего не потерять из программы, но уложиться в более короткий срок? Заранее спасибо за ответ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, здравствуйте, я уже давно мечтаю к Вам попасть, даже списывалась со школой насчет обучения летом. Но всё же 3 недели не могу себе позволить:(((( Можно ли как-то скомпановать занятия, чтобы ничего не потерять из программы, но уложиться в более короткий срок? Заранее спасибо за ответ:)

Могу я ответить.

Я сама прошла интенсив.

 

Тут все будет зависеть от вас самой.

 

Не зря курс рассчитан на 3 недели. Это-оптимальный срок для хорошего усвоения знаний и отработки.

 

При двух занятиях в день, можно уложиться и в неделю (2 занятия*5 дней). С понедельника по пятницу.

 

Какая-то часть программы при таких интенсивных занятиях, неминуемо пройдет сначала мимо вашего сознания. Но может "накрыть" и догнать уже позже. Через пару месяцев.

Ну это, конечно, если Наташа возьмется.

 

Однозначно будете достаточно сильно уставать и ходить с кашей в голове. :lol:

Но если у вас есть большое желание и стремление....

Если вы готовы работать, работать и работать.....

Если будете все очень внимательно слушать и очень сильно стараться-все будет хорошо.

 

 

Вот на повышении, например, 2 занятия в день для меня были уже как так и надо. Наоборот. Когда одно в день получалось-уже не хватало чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, спасибо большое, Вы, как всегда, всем помогаете:))

каша в голове - это, конечно, не есть гуд, тем более, что опыт совсем небольшой и хоцца побольше отработок. Но, с другой стороны, раз приехал, не будешь же 3 недели по полдня по Киеву гулять! Уж лучше загрузить себя по полной, да и дешевле обойдется и жилье и питание. Да и еще, кто ж меня на 3 недели из дома отпустит:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, может Вы сориентируете по финансовым затратам? 3 недели обучение-проживание-питание во сколько обошлось? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, может Вы сориентируете по финансовым затратам? 3 недели обучение-проживание-питание во сколько обошлось? Спасибо.

Могу рассказать про проживание и питание.

Оба раза я останавливалась на квартире.

В первый раз жили в комнате еще с одной девушкой.

150 гривен за ночь на двоих.

 

Во второй раз жила в той же комнате одна за 100 гривен.

(Курс гривны сейчас примерно 4 рубля за гривну. Так что, если хочется перевести в рубли -умножайте цены в гривнах на 4).

Хозяйку зовут Нина Свиридовна.

Ее адрес и телефон я оставила в школе. Так что, если позвоните-его вам дадут.

От квартиры до школы 2 остановки на метро по прямой или минут 10 на маршрутке. Метро и остановка маршруток там совсем близко. (метро стоит 1,7 гривны, маршрутка 2-2,5 гривны за поездку)

Добраться от выхода из дома до школы-максимум 30 минут уходит.

 

Нормально покушать можно в закусочных быстрого питания типа "Дрова" или "Домашняя кухня"

35-40 гривен за первое, второе и компот)))))

Очень даже вкусненько.

 

Или прямо в школу можно заказать полноценный обед из бара рядом. Тоже, вроде, 35 гривен.

 

Ну а дальше считайте сами.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто-нибудь еще желает поехать учиться? ищу компанию. дата не принципиальна, хочу экспресс курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, кто-нибудь еще желает поехать учиться? ищу компанию. дата не принципиальна, хочу экспресс курс.

 

Ясобираюсь в октябре-ноябре, тоже на экспресс, да и вообще мы почти соседи - я тоже с юга (Ростов). Так что надо срочно кооперироваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дениса, это здорово!

 

а кто еще подскажет, стоит брать паралелльно и салонный блок и альтернативный? хочу получить максимум информации за кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто собирается на экспресс-курс в октябре? Давайте знакомиться :rolleyes: )))))) До сих пор не могу поверить, что таки поеду. После почти года мечтаний))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дениса, это здорово!

 

а кто еще подскажет, стоит брать паралелльно и салонный блок и альтернативный? хочу получить максимум информации за кратчайшие сроки.

Здравствуйте, на экспресс-курсе, а его ведет сама Наталия Найда, у вас и так будут и салонные и альтернативные виды макияжа. И я вас всех поздравляю-вы сделали лучший выбор, это замечательный курс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, ориентировка по январю (я звонила, сделала заявку) - с 10 числа начнутся занятия. Так что, присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, ориентировка по январю (я звонила, сделала заявку) - с 10 числа начнутся занятия. Так что, присоединяйтесь!

 

Аня, здравствуйте:)

не нашла на сайте - стоимость не изменилась? и о начале занятий нигде не написано...Вы им писали - узнавали?

я очень хочу поехать, но пока не уверена на 100%, что получится. Не знаете случайно, после 10 января следующая группа с какого?

пытаюсь хотя бы примерно прикинуть, сколько надо ДЕНЕХ на учебу+проживание+питание+проезд + наверняка захочу еще и косметику у Наташи в школе купить, ну хоть что-то...:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп. Не могу выйти на Наталью Найду. Отправляла ей в личку письмо, но ответа все нету и нету. Хочу попасть на экспресс-курс в Киев, где можно подробности узнать, по ценам, что туда входит и т.п. Буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...