Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите, плиз!!! на этом сайте палетки по названиям, что из них Т10? http://www.vipmakeup.ru/?id=1&g=1 спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clair, Tons Brun Mauve, вы там увидите номер артикула Т10 написан

 

Виталия, я не заглянула на ту страницу куда вас направили.. но вообще-то странная рекомендация - по 3 цвета из одного цветового ряда, да еще и ряды оттенков не все. да и бледные лица не редкость (я тоже зимой-весной 1ка) так что странно начинать со 2ого номера, а не первого.. не знаю, наверное, я бы взяла 1У, 1А, 2NB и еще парочку темных из А и У ряда.. (но я не профессионал, так что сама бы с удовольствием послушала правильный совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clair, Tons Brun Mauve, вы там увидите номер артикула Т10 написан

 

Виталия, я не заглянула на ту страницу куда вас направили.. но вообще-то странная рекомендация - по 3 цвета из одного цветового ряда, да еще и ряды оттенков не все. да и бледные лица не редкость (я тоже зимой-весной 1ка) так что странно начинать со 2ого номера, а не первого.. не знаю, наверное, я бы взяла 1У, 1А, 2NB и еще парочку темных из А и У ряда.. (но я не профессионал, так что сама бы с удовольствием послушала правильный совет)

Чаще всего встречаются лица, для которых использую NB. У меня 1А (светлый для подмешивания), 2NB (для светлолицых и русоволосых), 4Y (для загорелых с теплым оттенком кожи) и 4NB (для загорелых с загаром с оливково-серыми нотками). Вполне достаточно, смешивайте на здоровье. Серия А слишком красная, таких лиц в России нет (или почти нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle

Виталия, я не заглянула на ту страницу куда вас направили.. но вообще-то странная рекомендация - по 3 цвета из одного цветового ряда, да еще и ряды оттенков не все. да и бледные лица не редкость (я тоже зимой-весной 1ка) так что странно начинать со 2ого номера, а не первого.. не знаю, наверное, я бы взяла 1У, 1А, 2NB и еще парочку темных из А и У ряда.. (но я не профессионал, так что сама бы с удовольствием послушала правильный совет)

Может я не правильно поняла.

 

malibu

Если с желтизной то "Y" ,"NB" тоже желтоват, но имеет более серый подтон ( для оливковой кожи), серия "А" для лиц с розовинкой. Лучше всего иметь серию "Y" и "NB", подходят практически всем, номера 2 4 6, можно смешать и получить промежуточные (в целях экономии). Однёрочка у обоих серий почти не отличается.

Я считаю цвет лица надо сравнисать с шеей, иначе будет слишком отличаться. Лучше осветлить лицо на тон, подогнав под шею, чем ходить с "маской".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще всего встречаются лица, для которых использую NB. У меня 1А (светлый для подмешивания), 2NB (для светлолицых и русоволосых), 4Y (для загорелых с теплым оттенком кожи) и 4NB (для загорелых с загаром с оливково-серыми нотками). Вполне достаточно, смешивайте на здоровье. Серия А слишком красная, таких лиц в России нет (или почти нет).

Спасибо, Шляпница! :rolleyes: А у вас тоже тон для аэрогрофа?

А если серия А красновата, может тон 1А заменить на какой то другой или все таки он необходим?

Дело в том, что у меня нет возможности посмотреть эти тона в реальности (хотя наверное если бы и была такая возможность, все равно не разабралась бы... Так много оттенков :blink: ), у нас прфессиональная косметика не продается, буду заказывать через интернет. Поэтому отталкиваюсь исключительно от ваших отзывов и рекомендаций :rolleyes: за что вам огромнейшее спасибо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тона для аэрографа (по цвету без разницы, что за тон, оттенки в разных сериях одинаковы). Единички почти все одинаковы. Так что берите Y или NB, все равно. Я взяла то, что было в продаже. Поэтому и 1А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из серии А вообще тонов нет... нам их рекомендовали для возрастных макияжей, для подмешивания... А так пока еще не встретила лица, которому бы такой тон понадобился...

Единичку можно взять любую или Y или NB, они практически одинаковые, и на лице разницы не будет... NB я чаще использую, Y в основном для тех кто загорает в солярии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, какая фишка с нанесением последних цветов из палитры Т09? только приобрела , вижу - отличается сильно от остальных в нанесении..читала уже раньше, что этой палитрой надо приноровиться работать, вопрос - как? цвета выглядят яркими, а в использовании - че-то очень слабо наносятся самые темные (особенно 4й)..

 

практически все последние цвета в ательешных палитрах обалденно смотрятся при нанесении их на акву. Т.е. аква идет как подложка, а поверх уже цвет из палитры. Попробуйте. Цвета сразу подругому заиграют нежели при обычном нанесении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо вам большое девочки!!! :rolleyes: Вот, уже благодаря вам и с тонами определилась! Остались помады, карандаши и тушь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практически все последние цвета в ательешных палитрах обалденно смотрятся при нанесении их на акву. Т.е. аква идет как подложка, а поверх уже цвет из палитры. Попробуйте. Цвета сразу подругому заиграют нежели при обычном нанесении)

 

спасибо.. влажной кистью тоже хорошо наносятся, но должны бы и сухим способом и без аквы как-то вразумительней ложиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.. влажной кистью тоже хорошо наносятся, но должны бы и сухим способом и без аквы как-то вразумительней ложиться..

 

ложатся замечательно, обратите внимание на кисть и технику, возможно кисть в бальзаме передержали или плохо промыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ложатся замечательно, обратите внимание на кисть и технику, возможно кисть в бальзаме передержали или плохо промыли

 

интересно...а в магазине где я эту самую палитру брала, говорят что все на неё жалуются (именно на 4й цвет)..

это у нас в Кишинёве такие неудачные Т09 только?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно...а в магазине где я эту самую палитру брала, говорят что все на неё жалуются (именно на 4й цвет)..

это у нас в Кишинёве такие неудачные Т09 только?..

 

сложно сказать, брала в Москве, пользую ее оооочень часто, проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clair, Tons Brun Mauve, вы там увидите номер артикула Т10 написан

 

Спасибо большое! теперь увидела, не знаю, куда вчера мои глаза глядели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за флуд...дамочки!!!! :wacko:

все прения перенесла сюда http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...отовка&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем большое спасибо за флуд...дамочки!!!! :wacko:

все прения перенесла сюда http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...отовка&st=0

 

Катюша, извините! Вырвалось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...