Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Я 18ю купила, но ни разу не использовала(( Может, у меня руки не оттуда растут, но какая-то грязь только выходит... На палец- цвета красивущие, на глазках- ну, совсем никак. Девочки, если у кого есть примеры макияжей с 18й палеткой, выложите, пожалуйста, посмотреть)))

 

Да, цвета вообще красивущие, насторожилась я, правда, выложите кто-нить фотки , пжлста, с 18й :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот макияж с 18 палеткой(Работа не моя) автор:Червякова Виктория(что бы не обвинили в воровстве :lol: )

9a1c90e607cat.jpg

 

Но,лично мне,не пришлись по вкусу ни 14 ни 18.Эти палетки хороши,если в макияж добавить 1,2 цвета.Но у меня не получилось использовать палетку именно,как растяжку:первый на второй еще нормально накладываются,а дальше сплошная сыпанина.Но это может у меня руки растут не от туда,но думаю,что у девчонок более рукастых получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот макияж с 18 палеткой(Работа не моя) автор:Червякова Виктория(что бы не обвинили в воровстве :lol: )

9a1c90e607cat.jpg

 

Но,лично мне,не пришлись по вкусу ни 14 ни 18.Эти палетки хороши,если в макияж добавить 1,2 цвета.Но у меня не получилось использовать палетку именно,как растяжку:первый на второй еще нормально накладываются,а дальше сплошная сыпанина.Но это может у меня руки растут не от туда,но думаю,что у девчонок более рукастых получится.

 

Cпасибо, я бы скорее подумала, что это 14я, 18 представляла зелены роскошные перламутровые. В общем побаиваюсь я их брать пока, другие возьму. 09 у меня еще нету, 02 тоже хочу. На 05 все смотрю,на матовую, кто ей пользуется? Ходовая наверно и для студийных фото хорошо. Я права?

 

А еще вопрос. Про акварель и кремовую подводку. На обучении мы стрелочки рисовали акварелью (Правда не Ателье), ее так же как подложку под тени можно, они ярче потом. ВОт думаю ее взять или подводку кремовую, мне нужно для контура пока в основном. Что лучше у Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ателье много всего, в том числе и теней)) 05- постоянно в работе и не только в студии, везде! Я очень довольна этой палеткой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Ателье много всего, в том числе и теней)) 05- постоянно в работе и не только в студии, везде! Я очень довольна этой палеткой))

 

Я так 01 использую, интересно, они сильно отличаются? у меня еще 03 и 04, все меня на нейтральные тянет, мож пока обойтись без 05 :rolleyes: прям не могу определиться, все хочу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из Ателье есть кое-что, в том числе и теней 6 палеток)) 05- постоянно в работе и не только в студии, везде! Я очень довольна этой палеткой)) Так же хорошо работаю номерами 01, 09, 13. Есть еще бело-черная растяжка №12- в салонке добавляю только если нужно уголочки притемнить. Но это уже мои личные предпочтения- не очень люблю макияжи в серых тонах. Но, по-моему, тоже очень нужная палетка)) А еще есть 07- красивууущая))))) Но тоже не рабочая (у меня). Но ни за что не продам))!! Настанет и ее час))) Буду докупать еще 10- для "зим" вообще сказка)) Про 18 я уже писала...

Кремовая подводка у меня есть в палитре, тоже очень нравится. Особенно темно-коричневый улетает)). Когда закончится, возьму у них же))

Приобрела так же пудрированую подводку пятицветную, там, где зеленый, фиолетовый и др... И сразу как-то я ее не оценила... Но сейчас не оторвать от черно-синего!! Для "лета" самое оно)) Но пока я для себя ее оставила))) Я сама лето-зима. Черная подводка на мне очень грубо смотрится, а вот эта очень ненавязчиво, но очень хорошо подчеркивается глазик. А другие цвета лично у меня совсем не в ходу((

Очень нравится пудра прозрачная, тут о ней уже много писали...

Еще бы посоветовала купить у них клей для ресниц- про него тоже уже тут высказывалась))

Взяла один блеск для губ на пробу- очень липкий, но очень стойкий)) И красивый)) Куплю еще))

Есть еще основа для теней прозрачная, но ею еще ни разу не пользовалась(( Работаю постоянно в карандаше, по-этому и так все замечательно держится... Но, думаю, что пригодится блестки на него сажать.

Приобрела водостойкий тон-флюид очень светлого цвета- выручает с белоснежками)) Тоже довольна))

Слюда белая и золотистая- КРАСОТА))) А на невест какое впечатление производит)))))!!!!

Ну, и, конечно же перламутр для карандаша))) Куда без него))) Но остальные цвета перламутров брать не буду- для меня они все-таки не достаточно стойкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так 01 использую, интересно, они сильно отличаются? у меня еще 03 и 04, все меня на нейтральные тянет, мож пока обойтись без 05 :rolleyes: прям не могу определиться, все хочу)))))

Конечно, отличаются)) 01 более спокойный, я его меньше использую, чем 05, тк люблю, чтобы какой-то цветовой акцент в тенях был на глазиках. По-этому в 05 крайние 2 основные, а остальные 3 постоянно мешаю между собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, если вас на нейтральные больше тянет, то 05 вам может долго не пригодится))) Все-таки тут уже больше играют роль какие-то личностные предпочтения))) Я раньше вообще боялась каких-то ярких акцентов на глазах, а когда побывала на учебе и увидела как их правильно сочетать, то без этого уже обойтись не могу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika** Спасибо, за столь подробную инфу ;)

 

12 и 10 у меня тоже есть, мне очень нра, смоки, внешний уголок глаза.

Я вот тоже думаю 10 и 13 они же почти одинаковые? 16 еще в этих же вроде оттенках? Даже и не знаю, как они? Может кто-нить покажет на фото 13 и 16 :rolleyes:

Ой, ну а 07 тоже мечта моя, красивущие!!!

А какая это палетка? очень понравилась эта работа 5f7ecaa13527t.jpg

Блески тоже класснючие, стойкие такие, я немножко лохонулась хотела самый натуральный, это вроде натур-бежевый, а я купила -натур-розовый, они почти одинаковые свиду, но первого не было, а этот вообще розовым оказался, поэтому не сильно он у меня и ходовой, но качество супер, куплю потом еще другие.

 

katherin да, скорее всего, вы правы, подождет меня 05, тут же вон сколько красотищи еще, эээхх... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eselevna, если вас на нейтральные больше тянет, то 05 вам может долго не пригодится))) Все-таки тут уже больше играют роль какие-то личностные предпочтения))) Я раньше вообще боялась каких-то ярких акцентов на глазах, а когда побывала на учебе и увидела как их правильно сочетать, то без этого уже обойтись не могу)))

 

Никочка, вы прям меня выручаете ;) Я не боюсь,я пока это толком не умею, но очень хочу, учиться мне еще надо, у меня ж только один базовый, жду конца месяца, приедет к нам Павлова, вот там я и хочу поучиться яркости, технике. Фантазия чтоб проснулась, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо, я бы скорее подумала, что это 14я, 18 представляла зелены роскошные перламутровые. В общем побаиваюсь я их брать пока, другие возьму. 09 у меня еще нету, 02 тоже хочу. На 05 все смотрю,на матовую, кто ей пользуется? Ходовая наверно и для студийных фото хорошо. Я права?

 

А еще вопрос. Про акварель и кремовую подводку. На обучении мы стрелочки рисовали акварелью (Правда не Ателье), ее так же как подложку под тени можно, они ярче потом. ВОт думаю ее взять или подводку кремовую, мне нужно для контура пока в основном. Что лучше у Ателье?

 

 

 

если есть возможность - и подводку и акварельку! а если стоит вопрос выбора - то я бы себе взяла акварель... это в данный момент кажется, что нужна в основном для контура:)))), а потом раз! и вроде как уже шире использовать начинаешь! а так, по сути - двух зайцев убиваешь! и стрелки, и подложка и рисунки! только покупать внимательно, F16 - это сине-черная, F15 - чисто черная. потому как я лично второй раз подряд обложалась (в посл раз у официалов в питере покупала, опять F16 всучили, а я не проверила:(, только дома уже заметила) сине-черная тоже, конечно, хороша, но! насыщенность цвета все равно меньше, и растушевывается она именно в синий, а не в серый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста какие из Ательешных палеток теней холодные какие теплые? По картинке сложно понять... А не хочется накупить одних холодных или одних теплых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna,10 и 13 очень разные палетки.Скорее можно найти сходства 13 и 16.Но и они между собой отличаются.Там одинаковый только самый первый цвет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...