Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

интересно...а в магазине где я эту самую палитру брала, говорят что все на неё жалуются (именно на 4й цвет)..

это у нас в Кишинёве такие неудачные Т09 только?..

:mellow: Вы у нас в Кишиневе Ателье берете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас - это где именно?

Может я чего-то недопоняла?.. Вы написали про "у нас в Кишинёве", я просто не слышала чтоб в Кишинёве где-то Ателье было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я чего-то недопоняла?.. Вы написали про "у нас в Кишинёве", я просто не слышала чтоб в Кишинёве где-то Ателье было...

 

есть, в двух местах - (плюс склад, но где он - не знаю, да и продают ли там в розницу - не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть, в двух местах - (плюс склад, но где он - не знаю, да и продают ли там в розницу - не знаю).

А можно адресок? :rolleyes: И как там с ценами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не могу смолчать! Час как прилетела из Москвы, с мастер-класса Лерочки! Купила, конечно же, "очередную кучу всего самого нужного":)))))) среди прочего БЕЛЫЙ ВОДОСТОЙКИЙ ФЛЮИД!!!! Вещь потрясающая! Универсальная!!! Завтра постараюсь сфотографировать и выложить красоту такую!!!! Всем от души рекомендую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно адресок? :rolleyes: И как там с ценами?

 

кое-что есть на ул.Театральная ( от унибанка на б.бодони поворачиваете влево и доходите до Тетральной (первый перекресток), опять влево и в первом высотном здании слева (там оффисы) на 3м этаже 311 оффис (Криолан). там у них 4 марки косметики). тел.: 836703

и гораздо больше из Ателье (но не всё, к сожалению) плюс еще кое-что на Буюканах, Альфа (079429815 - Денис, подробней адрес лучше у него спросить, все равно ему заранее звонить лучше чтоб на месте был)

Цены недавно поднялись (в криолановском магазине может ещё есть кое-что по старым ценам, у Дениса давно все по новым).

пример: новая цена на палетку теней (5 цветов), подводок или помад- 34 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНКИ!!! ТЕМА созданна для рекомендаций и советов по применению косметики Atelier, а не халявной рекламы для распростанителей косметики, простите но это уже ПЕРЕБОР!!!

ALCA-вам личное предупреждение от меня!!! Если есть желание предложить свои услуги по распространению косметики, то обращайтесь к потенциальному покупателю через личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕЛЫЙ ВОДОСТОЙКИЙ ФЛЮИД!!!! Вещь потрясающая! Универсальная!!! Завтра постараюсь сфотографировать и выложить красоту такую!!!! Всем от души рекомендую!!!!

 

а что он за функцию выполняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ум приходит, что это универсальное тональное средство для наступающего хеллоуина :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что он за функцию выполняет?

 

ну представьте: белый тональный водостойкий флюид! и выбеливание лица, и микширование, кроме того, на него шикарно ложится акварель - цвет-то чистый остается! (уже пробовала!) да и вообще: вот, выпросила у мужа руку сразу по приезду, надо ж было хоть как-то поробовать!:)))))))) все что белое - НЕ аква, не стик, а флюид!

 

post-1554-1256636737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за информацию! как бы еще выяснить есть ли ателье в Румынии ?

 

 

В Румынии официальные дистрибьюторы:

 

Aurora Dobreci 004 0740 010 082

и

Mirela Mihailescu 004 0740 010021

 

contact@makeupatelier.ro

adhara.ro@gmail.com

 

www.makeupatelier.ro

 

 

Примерная цена одной палетки теней (5 штук) - 26 евро.

 

Сайт пока ещё в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня купила белый водостойкий тон, последний увела))) и стик белый увела))) рада до одного места! белый тон - мега вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже сегодня купила белый водостойкий тон, последний увела))) и стик белый увела))) рада до одного места! белый тон - мега вещь!

 

 

 

быстренько мы у них беленьких поуводили:))))))))

я как домой приехала - у меня сразу идея сформировалась для фото с белым тональным... у него есть одно, ну просто уникальное свойство!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Румынии официальные дистрибьюторы:

 

Aurora Dobreci 004 0740 010 082

и

Mirela Mihailescu 004 0740 010021

 

contact@makeupatelier.ro

adhara.ro@gmail.com

 

www.makeupatelier.ro

 

 

Примерная цена одной палетки теней (5 штук) - 26 евро.

 

Сайт пока ещё в работе.

 

спасибо огромное! :wub: как раз туда к новому году переезжать должна... если б знала цены, подождала бы с покупками в кишиневе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...